Transceptores de Fibra

Atsp10lr Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1
Atsp10lr Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1 Transceptores de Fibra
Allied Telesis At-sp10lr Transceptor MiniGbic SFP+ Monomodo 10G-LR, Distancia 10 Km Conector LC...
19,057.14MX$
Atsp10sr Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo
Atsp10sr Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo Transceptores de Fibra
Allied Telesis At-sp10sr Transceptor MiniGbic SFP+ Multimodo 10G-SR, Distancia 300 M Conector LC...
5,033.58MX$
C000065l008a Apac Opto C000065L008A - INTERFACE OPTICA MODO
C000065l008a Apac Opto C000065L008A - INTERFACE OPTICA MODO Transceptores de Fibra
Apac Opto C000065l008a C000065L008A - INTERFACE OPTICA MODO SENCILLO SFP P/PTP650 C000065l008a...
4,954.86MX$
Ufsm10gs Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP Transceptor M
Ufsm10gs Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP Transceptor M Transceptores de Fibra
Ubiquiti Networks Uf-sm-10g-s UFiber Modulo SFP+, Transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, Distancia...
4,905.14MX$
Atsp10tw1 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP Twin
Atsp10tw1 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP Twin Transceptores de Fibra
Allied Telesis At-sp10tw1 Cable De Conexion Directa SFP+ Twinax 10 Gbps De 1 M Atsp10tw1...
3,894.28MX$
Mtblr Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 10G LC 1310nm Duplex
Mtblr Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 10G LC 1310nm Duplex Transceptores de Fibra
Planet Mtb-lr Transceptor Mini-GBIC SFP+ 10G LC 1310nm Duplex Para Fibra Monomodo 10 Km Mtblr...
2,750.86MX$
Ufsm10g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP 10G Transcepto
Ufsm10g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP 10G Transcepto Transceptores de Fibra
Ubiquiti Networks Uf-sm-10g UFiber Modulo SFP+ 10G, Transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps,...
2,518.86MX$
Ufrj4510g Ubiquiti Networks UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SF
Ufrj4510g Ubiquiti Networks UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SF Transceptores de Fibra
Ubiquiti Networks Uf-rj45-10g UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SFP+ 1/10 Gbps, Distancia Hasta 100 M...
2,054.86MX$
S3553lc20d Mikrotik Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM
S3553lc20d Mikrotik Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM Transceptores de Fibra
Mikrotik S-3553lc20d Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM Para Fibra Mono Modo 20 Kms S3553lc20d...
2,030MX$
Atspsx90 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1
Atspsx90 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1 Transceptores de Fibra
Allied Telesis At-spsx-90 Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000SX, Distancia 220-550 M Conector...
1,955.42MX$
Mtbtsr Planet Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP 10G LC 85
Mtbtsr Planet Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP 10G LC 85 Transceptores de Fibra
Planet Mtb-tsr Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP+ 10G LC 850nm Para Fibra Multi Modo Hasta 300mts...
1,872.58MX$
S85dlc03d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 10G LC Duplex p
S85dlc03d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 10G LC Duplex p Transceptores de Fibra
Mikrotik s+85dlc03d Transceptor MiniGbic SFP+ 10G LC Duplex Para Fibra Multi Modo 300mts S85dlc03d...
1,657.14MX$
Tlsm321a Tp-link Transceptor Mini-GBIC SFP Bi-Direccional Mo
Tlsm321a Tp-link Transceptor Mini-GBIC SFP Bi-Direccional Mo Transceptores de Fibra
Tp-link Tl-sm321a Transceptor Mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM,...
1,455.24MX$
Sc49dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1490nm Dua
Sc49dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1490nm Dua Transceptores de Fibra
Mikrotik S-c49dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1490nm Dual LC-connector DDM Sc49dlc40d...
1,450MX$
Sc51dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1510nm Dua
Sc51dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1510nm Dua Transceptores de Fibra
Mikrotik S-c51dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1510nm Dual LC-connector DDM Sc51dlc40d...
1,450MX$
Sc55dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1550nm Dua
Sc55dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1550nm Dua Transceptores de Fibra
Mikrotik S-c55dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1550nm Dual LC-connector DDM Sc55dlc40d...
1,450MX$
Sc57dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1570nm Dua
Sc57dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1570nm Dua Transceptores de Fibra
Mikrotik S-c57dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1570nm Dual LC-connector DDM Sc57dlc40d...
1,450MX$
Sc53dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1530nm Dua
Sc53dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1530nm Dua Transceptores de Fibra
Mikrotik S-c53dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1530nm Dual LC-connector DDM Sc53dlc40d...
1,342.28MX$
Sc47dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1470nm Dua
Sc47dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1470nm Dua Transceptores de Fibra
Mikrotik S-c47dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1470nm Dual LC-connector DDM Sc47dlc40d...
1,317.42MX$
Mtbsr Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 10G LC Duplex Para F
Mtbsr Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 10G LC Duplex Para F Transceptores de Fibra
Planet Mtb-sr Transceptor Mini-GBIC SFP+ 10G LC Duplex Para Fibra Multimodo 300 M Mtbsr...
1,309.14MX$
Sc59dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1590nm Dua
Sc59dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1590nm Dua Transceptores de Fibra
Mikrotik S-c59dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1590nm Dual LC-connector DDM Sc59dlc40d...
1,300.86MX$
Ufmm10g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP 10G Transcepto
Ufmm10g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP 10G Transcepto Transceptores de Fibra
Ubiquiti Networks Uf-mm-10g UFiber Modulo SFP+ 10G, Transceptor MiniGibic MultiModo 10 Gbps,...
1,242.86MX$
Geom10km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Gbic Par
Geom10km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Gbic Par Transceptores de Fibra
Fiberhome Ge-om10km Modulo Transceptor Uplink SFP (Gbic), Para Fibra Optica Monomodo, 1.25 Gbit/s,...
1,176.30MX$
Ftlf8519p3bnl Idis Modulo Mini GBIC SFP DirectIP 1000 Mbps U
Ftlf8519p3bnl Idis Modulo Mini GBIC SFP DirectIP 1000 Mbps U Transceptores de Fibra
Idis Ftl-f8519p3-bnl Modulo Mini GBIC SFP DirectIP 1000 Mbps UTP/Fibra Optica Hasta 500 M Multimodo...
1,024.40MX$
Mgbtlx Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1310nm Para
Mgbtlx Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1310nm Para Transceptores de Fibra
Planet Mgb-tlx Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1310nm Para Fibra Mono Modo 20 Km Industrial...
812MX$
Tlsm311lm Tp-link Transceptor Mini-GBIC SFP Duplex Multimodo
Tlsm311lm Tp-link Transceptor Mini-GBIC SFP Duplex Multimodo Transceptores de Fibra
Tp-link Tl-sm311lm Transceptor Mini-GBIC SFP Duplex Multimodo 1000X, Distancia 550 M, Conector LC...
744.06MX$
Tlsm311ls Tp-link Transceptor Mini-GBIC SFP Duplex Monomodo
Tlsm311ls Tp-link Transceptor Mini-GBIC SFP Duplex Monomodo Transceptores de Fibra
Tp-link Tl-sm311ls Transceptor Mini-GBIC SFP Duplex Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, Conector LC...
744.06MX$
Tlsm321b Tp-link Transceptor Mini-GBIC SFP Bi-Direccional Mo
Tlsm321b Tp-link Transceptor Mini-GBIC SFP Bi-Direccional Mo Transceptores de Fibra
Tp-link Tl-sm321b Transceptor Mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM,...
744.06MX$
Udc3 Ubiquiti Networks Jumper UniFi De 3 Metros Para Conexio
Udc3 Ubiquiti Networks Jumper UniFi De 3 Metros Para Conexio Transceptores de Fibra
Ubiquiti Networks Udc-3 Jumper UniFi De 3 Metros Para Conexion Directa SFP+ Udc3...
729.14MX$
Ufsm1gs Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP Transceptor Min
Ufsm1gs Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP Transceptor Min Transceptores de Fibra
Ubiquiti Networks Uf-sm-1g-s UFiber Modulo SFP, Transceptor MiniGibic MonoModo 1.25 Gbps, Distancia...
712.58MX$
Mfbf20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Par
Mfbf20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Par Transceptores de Fibra
Planet Mfb-f20 Tranceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Para Fibra Mono Modo 20 Km Mfbf20...
696MX$
S31dlc20d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex
S31dlc20d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Transceptores de Fibra
Mikrotik S-31dlc20d Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Para Fibra Mono Modo 20 KM S31dlc20d...
646.28MX$
Udc2 Ubiquiti Networks Jumper De 2 Metros Para Conexion Dire
Udc2 Ubiquiti Networks Jumper De 2 Metros Para Conexion Dire Transceptores de Fibra
Ubiquiti Networks Udc-2 Jumper De 2 Metros Para Conexion Directa SFP+ Udc2...
604.86MX$
Mgbsx Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fib
Mgbsx Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fib Transceptores de Fibra
Planet Mgb-sx Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fibra Multimodo 550 M Mgbsx...
546.86MX$
Mgblxv2 Planet MGBLXV2 Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Dup
Mgblxv2 Planet MGBLXV2 Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Dup Transceptores de Fibra
Planet Mgb-lx (MGBLXV2) Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fibra Monomodo 20Km Mgblxv2...
530.28MX$
Ufmm1g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP Transceptor Mini
Ufmm1g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP Transceptor Mini Transceptores de Fibra
Ubiquiti Networks Uf-mm-1g UFiber Modulo SFP, Transceptor MiniGibic MultiModo 1.25 Gbps, Distancia...
530.28MX$
Udc1 Ubiquiti Networks Jumper De 1 Metro Para Conexion Direc
Udc1 Ubiquiti Networks Jumper De 1 Metro Para Conexion Direc Transceptores de Fibra
Ubiquiti Networks Udc-1 Jumper De 1 Metro Para Conexion Directa SFP+ Udc1...
522MX$
Mfbfx Planet Transceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Par
Mfbfx Planet Transceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Par Transceptores de Fibra
Planet Mfb-fx Transceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Para Fibra Multi Modo 2 Km Mfbfx...
480.58MX$
S85dlc05d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex
S85dlc05d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Transceptores de Fibra
Mikrotik S-85dlc05d Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Para Fibra Multi Modo 550mts S85dlc05d...
447.98MX$
Ufrj451g Ubiquiti Networks UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SFP
Ufrj451g Ubiquiti Networks UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SFP Transceptores de Fibra
Ubiquiti Networks Uf-rj45-1g UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SFP 10/100/1000 Mbps, Distancia Hasta...
447.42MX$
Atstackxs10 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP 10
Atstackxs10 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP 10 Transceptores de Fibra
Allied Telesis At-stackxs/1.0 Cable De Conexion Directa SFP+ 10 Gbps De 1 M Para Switches X510...
Precio disponible a petición
Atstackxs70 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP 10
Atstackxs70 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP 10 Transceptores de Fibra
Allied Telesis At-stackxs/7.0 Cable De Conexion Directa SFP+ 10 Gbps De 7 M Para Switches X510...
Precio disponible a petición
Cjp2030 Cjptelecom Producto CJP Telecom Transceptores de Fib
Cjp2030 Cjptelecom Producto CJP Telecom Transceptores de Fib Transceptores de Fibra
Cjptelecom Cjp-2030 Producto CJP Telecom Cjp2030 Descripcion Larga Blog: Cjp-2030...
Precio disponible a petición
Xgeom80km Fiberhome Modulo Transceptor SFP Gbic Para Fib
Xgeom80km Fiberhome Modulo Transceptor SFP Gbic Para Fib Transceptores de Fibra
Fiberhome Xge-om80km Modulo Transceptor SFP+ (Gbic), Para Fibra Optica Monomodo, 10Gbit/s, De 80KM...
Precio disponible a petición
Mgblxv2 Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para F
Mgblxv2 Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para F Transceptores de Fibra
Planet Mgb-lx-v2 Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fibra Monomodo 20Km Mgblxv2 La...
Precio disponible a petición
Splusc47dlc10d Mikrotik SFP CWDM Module 10G SM 10km 1470nm
Splusc47dlc10d Mikrotik SFP CWDM Module 10G SM 10km 1470nm Transceptores de Fibra
Mikrotik Splusc47dlc10d SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1470nm Dual LC-connector DDM Splusc47dlc10d...
Precio disponible a petición
Splusc49dlc10d Mikrotik SFP CWDM Module 10G SM 10km 1490nm
Splusc49dlc10d Mikrotik SFP CWDM Module 10G SM 10km 1490nm Transceptores de Fibra
Mikrotik Splusc49dlc10d SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1490nm Dual LC-connector DDM Splusc49dlc10d...
Precio disponible a petición
Splusc51dlc10d Mikrotik SFP CWDM Module 10G SM 10km 1510nm
Splusc51dlc10d Mikrotik SFP CWDM Module 10G SM 10km 1510nm Transceptores de Fibra
Mikrotik Splusc51dlc10d SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1510nm Dual LC-connector DDM Splusc51dlc10d...
Precio disponible a petición
Splusc53dlc10d Mikrotik SFP CWDM Module 10G SM 10km 1530nm
Splusc53dlc10d Mikrotik SFP CWDM Module 10G SM 10km 1530nm Transceptores de Fibra
Mikrotik Splusc53dlc10d SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1530nm Dual LC-connector DDM Splusc53dlc10d...
Precio disponible a petición
Splusc55dlc10d Mikrotik SFP CWDM Module 10G SM 10km 1550nm
Splusc55dlc10d Mikrotik SFP CWDM Module 10G SM 10km 1550nm Transceptores de Fibra
Mikrotik Splusc55dlc10d SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1550nm Dual LC-connector DDM Splusc55dlc10d...
Precio disponible a petición
Splusc57dlc10d Mikrotik SFP CWDM Module 10G SM 10km 1570nm
Splusc57dlc10d Mikrotik SFP CWDM Module 10G SM 10km 1570nm Transceptores de Fibra
Mikrotik Splusc57dlc10d SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1570nm Dual LC-connector DDM Splusc57dlc10d...
Precio disponible a petición
Splusc59dlc10d Mikrotik SFP CWDM Module 10G SM 10km 1590nm
Splusc59dlc10d Mikrotik SFP CWDM Module 10G SM 10km 1590nm Transceptores de Fibra
Mikrotik Splusc59dlc10d SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1590nm Dual LC-connector DDM Splusc59dlc10d...
Precio disponible a petición
Xgeom10km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Gbic P
Xgeom10km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Gbic P Transceptores de Fibra
Fiberhome Xge-om10km Modulo Transceptor Uplink SFP+ (Gbic), Para Fibra Optica Monomodo, 10Gbit/s,...
Precio disponible a petición
Xgeom40km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Gbic P
Xgeom40km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Gbic P Transceptores de Fibra
Fiberhome Xge-om40km Modulo Transceptor Uplink SFP+ (Gbic), Para Fibra Optica Monomodo, 10Gbit/s,...
Precio disponible a petición
Splus31dlc10d Mikrotik Modulo SFP 10Gbit Largo Alcance 1
Splus31dlc10d Mikrotik Modulo SFP 10Gbit Largo Alcance 1 Transceptores de Fibra
Mikrotik Splus31dlc10d Modulo SFP+ (10Gbit), Largo Alcance 10km, Modo Single Splus31dlc10d...
Precio disponible a petición
Atspex Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 100
Atspex Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 100 Transceptores de Fibra
Allied Telesis At-spex Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000X, Distancia Hasta 2 Km, Conector LC...
Precio disponible a petición
Atspfx290 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo
Atspfx290 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo Transceptores de Fibra
Allied Telesis At-spfx/2-90 Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 100FX, Distancia 2 Km Conector LC...
Precio disponible a petición
Atsplx10 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 10
Atsplx10 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 10 Transceptores de Fibra
Allied Telesis At-splx10 Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1000LX, Distancia Hasta 10Km, Conector...
Precio disponible a petición
Atsptx Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 M
Atsptx Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 M Transceptores de Fibra
Allied Telesis At-sptx Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 Mbps, Distancia 100 M Conector RJ-45...
Precio disponible a petición
Atsp10tw3 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP Twin
Atsp10tw3 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP Twin Transceptores de Fibra
Allied Telesis At-sp10tw3 Cable De Conexion Directa SFP+ Twinax 10 Gbps De 3 M Atsp10tw3 Cable de...
Precio disponible a petición
Atsp10tw7 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP Twin
Atsp10tw7 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP Twin Transceptores de Fibra
Allied Telesis At-sp10tw7 Cable De Conexion Directa SFP+ Twinax 10 Gbps De 7 M Atsp10tw7 Cable de...
Precio disponible a petición
Cbdasfp05m Planet CB-DASFP-0.5M CABLE STACK SFP 10G 0.5 M
Cbdasfp05m Planet CB-DASFP-0.5M CABLE STACK SFP 10G 0.5 M Transceptores de Fibra
Planet Cb-dasfp-05m (CB-DASFP-0.5M) CABLE STACK SFP+ 10G 0.5 METROS Cbdasfp05m...
Precio disponible a petición
Cbdasfp2m Planet CB-DASFP-2M CABLE STACK SFP 10G 2 METROS
Cbdasfp2m Planet CB-DASFP-2M CABLE STACK SFP 10G 2 METROS Transceptores de Fibra
Planet Cb-dasfp-2m (CB-DASFP-2M) CABLE STACK SFP+ 10G 2 METROS Cbdasfp2m...
Precio disponible a petición
Axsfp10gmm Siklu SFP 10Gbps MMF 850nm Conector LC Transcept
Axsfp10gmm Siklu SFP 10Gbps MMF 850nm Conector LC Transcept Transceptores de Fibra
Siklu Ax-sfp10g-mm SFP+ 10Gbps MMF 850nm Conector LC Axsfp10gmm SFP+ 10Gbps MMF 850nm...
Precio disponible a petición
Sda0001 Mikrotik SDA0001 CABLE STACK SFP/SFP 1 METRO Tra
Sda0001 Mikrotik SDA0001 CABLE STACK SFP/SFP 1 METRO Tra Transceptores de Fibra
Mikrotik S+da0001 (S+DA0001) CABLE STACK SFP/SFP+ 1 METRO Sda0001 Especificaciones:...
Precio disponible a petición
Mgbl120 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm Para
Mgbl120 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm Para Transceptores de Fibra
Planet Mgb-l120 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1550nm Para Fibra Mono Modo 120 Km Mgbl120...
Precio disponible a petición
Mgbl30 Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Para Fibra Mon
Mgbl30 Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Para Fibra Mon Transceptores de Fibra
Planet Mgb-l30 Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Para Fibra Monomodo 30 Km Mgbl30...
Precio disponible a petición
Mgbl50 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm Para
Mgbl50 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm Para Transceptores de Fibra
Planet Mgb-l50 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1550nm Para Fibra Mono Modo 50 Km Mgbl50...
Precio disponible a petición
PLANET MGBL70 Tranceptor
PLANET MGBL70 Tranceptor Transceptores de Fibra
MGB-L70 PLANET Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1550nm para fibra Mono Modo 70 Km PLANET...
Precio disponible a petición
Mgbla10 Planet Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 1G LC TX1310nm
Mgbla10 Planet Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 1G LC TX1310nm Transceptores de Fibra
Planet Mgb-la10 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1310nm RX: 1550 Para Fibra Mono Modo 10 Km...
Precio disponible a petición
Mgbla20 Planet Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 1G LC TX1310nm
Mgbla20 Planet Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 1G LC TX1310nm Transceptores de Fibra
Planet Mgb-la20 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1310nm RX: 1550 Para Fibra Mono Modo 20 Km...
Precio disponible a petición
Mgbla40 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1310nm RX1
Mgbla40 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1310nm RX1 Transceptores de Fibra
Planet Mgb-la40 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1310nm RX: 1550 Para Fibra Mono Modo 40 Km WDM...
Precio disponible a petición
PLANET MGBLA60 Tranceptor
PLANET MGBLA60 Tranceptor Transceptores de Fibra
MGB-LA60 PLANET Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1310nm RX: 1550 para fibra Mono Modo 60 Km WDM...
Precio disponible a petición
Mgblb10 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm RX1
Mgblb10 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm RX1 Transceptores de Fibra
Planet Mgb-lb10 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1550nm RX: 1310 Para Fibra Mono Modo 10 Km WDM...
Precio disponible a petición
Mgblb20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm RX1
Mgblb20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm RX1 Transceptores de Fibra
Planet Mgb-lb20 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1550nm RX: 1310 Para Fibra Mono Modo 20 Km WDM...
Precio disponible a petición
Mgblb40 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm RX1
Mgblb40 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm RX1 Transceptores de Fibra
Planet Mgb-lb40 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1550nm RX: 1310 Para Fibra Mono Modo 40 Km WDM...
Precio disponible a petición
PLANET MGBLB60 Tranceptor
PLANET MGBLB60 Tranceptor Transceptores de Fibra
MGB-LB60 PLANET Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1550nm RX: 1310 para fibra Mono Modo 60 Km WDM...
Precio disponible a petición
Mgbsx2 Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fi
Mgbsx2 Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fi Transceptores de Fibra
Planet Mgb-sx2 Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fibra Multimodo 2 Km Mgbsx2...
Precio disponible a petición
Mgbtsx Planet Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP 1G LC TX8
Mgbtsx Planet Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP 1G LC TX8 Transceptores de Fibra
Planet Mgb-tsx Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 850nm Para Fibra Multi Modo Hasta 550m...
Precio disponible a petición
Txm431lr Tp-link Transceptor Mini-GBIC SR-SFP Duplex Monomo
Txm431lr Tp-link Transceptor Mini-GBIC SR-SFP Duplex Monomo Transceptores de Fibra
Tp-link Txm431-lr Transceptor Mini-GBIC SR-SFP+ Duplex Monomodo 10 G Base, Distancia Hasta 10 Km,...
Precio disponible a petición
Txm431sr Tp-link Transceptor Mini-GBIC SR-SFP Duplex Multim
Txm431sr Tp-link Transceptor Mini-GBIC SR-SFP Duplex Multim Transceptores de Fibra
Tp-link Txm431-sr Transceptor Mini-GBIC SR-SFP+ Duplex Multimodo 10 G Base, Distancia Hasta 300 M,...
Precio disponible a petición
Geom80km Fiberhome Modulo Transceptor SFP Gbic Para Fibra
Geom80km Fiberhome Modulo Transceptor SFP Gbic Para Fibra Transceptores de Fibra
Fiberhome Ge-om80km Modulo Transceptor SFP (Gbic), Para Fibra Optica Monomodo, 1.25 Gbit/s, De 80KM...
Precio disponible a petición
Mtbla20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 10G LC TX1270nm RX
Mtbla20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 10G LC TX1270nm RX Transceptores de Fibra
Planet Mtb-la20 Tranceptor Mini-Gbic SFP+ 10G LC TX: 1270nm RX: 1330 Para Fibra Mono Modo 20 Km...
Precio disponible a petición
Mtbla40 Planet Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 10G LC TX1270n
Mtbla40 Planet Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 10G LC TX1270n Transceptores de Fibra
Planet Mtb-la40 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP+ 10G LC TX: 1270nm RX: 1330nm Para Fibra Mono Modo 40 Km...
Precio disponible a petición
Gponopc Fiberhome Modulo SFP GPON Class C Con Conector SC/
Gponopc Fiberhome Modulo SFP GPON Class C Con Conector SC/ Transceptores de Fibra
Fiberhome Gpon-opc Modulo SFP GPON Class C+, Con Conector SC/PC, Hasta 20Km Gponopc...
Precio disponible a petición
Mtbla60 Planet Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 10G LC TX1270n
Mtbla60 Planet Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 10G LC TX1270n Transceptores de Fibra
Planet Mtb-la60 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP+ 10G LC TX: 1270nm RX: 1330nm Para Fibra Mono Modo 60 Km...
Precio disponible a petición
Mtblb20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 10G LC TX1330nm RX
Mtblb20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 10G LC TX1330nm RX Transceptores de Fibra
Planet Mtb-lb20 Tranceptor Mini-Gbic SFP+ 10G LC TX: 1330nm RX: 1270 Para Fibra Mono Modo 20 Km...
Precio disponible a petición
Mgblx Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duple
Mgblx Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duple Transceptores de Fibra
Planet Mgblx Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fibra Monomodo 20Km Planet Mgblx La...
Precio disponible a petición
Mtblb40 Planet Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 10G LC TX1330n
Mtblb40 Planet Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 10G LC TX1330n Transceptores de Fibra
Planet Mtb-lb40 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP+ 10G LC TX: 1330nm RX: 1270nm Para Fibra Mono Modo 40 Km...
Precio disponible a petición
Mtblb60 Planet Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 10G LC TX1330n
Mtblb60 Planet Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 10G LC TX1330n Transceptores de Fibra
Planet Mtb-lb60 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP+ 10G LC TX: 1330nm RX: 1270nm Para Fibra Mono Modo 60 Km...
Precio disponible a petición
S2332lc10d Mikrotik Transceptores MiniGbic SFP 10G LC Senci
S2332lc10d Mikrotik Transceptores MiniGbic SFP 10G LC Senci Transceptores de Fibra
Mikrotik s+2332lc10d Transceptores MiniGbic SFP+ 10G LC Sencillo Para Fibra Mono Modo 10 Km...
Precio disponible a petición
Ufsm1g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP Transceptor Mini
Ufsm1g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP Transceptor Mini Transceptores de Fibra
Ubiquiti Networks Uf-sm-1g UFiber Modulo SFP, Transceptor MiniGibic MonoModo 1.25 Gbps, Distancia...
Precio disponible a petición
S31dlc10d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 10G LC Duplex P
S31dlc10d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 10G LC Duplex P Transceptores de Fibra
Mikrotik S+31dlc10d Transceptor MiniGbic SFP+ 10G LC Duplex Para Fibra Mono Modo 10 Kms S31dlc10d...
Precio disponible a petición
Sc61dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1610nm Dua
Sc61dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1610nm Dua Transceptores de Fibra
Mikrotik S-c61dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1610nm Dual LC-connector DDM Sc61dlc40d...
Precio disponible a petición