Transceptores de Fibra

Allied Telesis Atsp10lr Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1
Allied Telesis Atsp10lr Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1 Transceptores de Fibra
At-sp10lr Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP+ Monomodo 10G-LR, Distancia 10 Km Conector LC...
16,428.57MX$ (sin IVA)
19,057.14MX$ (incluye IVA)
Allied Telesis Atsp10sr Transceptor MiniGbic SFP Multimodo
Allied Telesis Atsp10sr Transceptor MiniGbic SFP Multimodo Transceptores de Fibra
At-sp10sr Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP+ Multimodo 10G-SR, Distancia 300 M Conector LC...
4,821.43MX$ (sin IVA)
5,592.86MX$ (incluye IVA)
Apac Opto C000065l008a C000065L008A - INTERFACE OPTICA MODO
Apac Opto C000065l008a C000065L008A - INTERFACE OPTICA MODO Transceptores de Fibra
C000065l008a Apac Opto C000065L008A - INTERFACE OPTICA MODO SENCILLO SFP P/PTP650 C000065l008a...
4,271.43MX$ (sin IVA)
4,954.86MX$ (incluye IVA)
Ubiquiti Networks Ufsm10gs UFiber Modulo SFP Transceptor M
Ubiquiti Networks Ufsm10gs UFiber Modulo SFP Transceptor M Transceptores de Fibra
Uf-sm-10g-s Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP+, Transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, Distancia...
4,228.57MX$ (sin IVA)
4,905.14MX$ (incluye IVA)
Allied Telesis Atsp10tw1 Cable De Conexion Directa SFP Twin
Allied Telesis Atsp10tw1 Cable De Conexion Directa SFP Twin Transceptores de Fibra
At-sp10tw1 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP+ Twinax 10 Gbps De 1 M Atsp10tw1 Cable de...
3,778.57MX$ (sin IVA)
4,383.14MX$ (incluye IVA)
Allied Telesis Atsplx10 Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 10
Allied Telesis Atsplx10 Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 10 Transceptores de Fibra
At-splx10 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1000LX, Distancia Hasta 10Km, Conector...
2,457.14MX$ (sin IVA)
2,850.28MX$ (incluye IVA)
Planet Mtblr Transceptor Mini-GBIC SFP 10G LC 1310nm Duplex
Planet Mtblr Transceptor Mini-GBIC SFP 10G LC 1310nm Duplex Transceptores de Fibra
Mtb-lr Planet Transceptor Mini-GBIC SFP+ 10G LC 1310nm Duplex Para Fibra Monomodo 10 Km Mtblr La...
2,271.43MX$ (sin IVA)
2,634.86MX$ (incluye IVA)
Ubiquiti Networks Ufsm10g UFiber Modulo SFP 10G Transcepto
Ubiquiti Networks Ufsm10g UFiber Modulo SFP 10G Transcepto Transceptores de Fibra
Uf-sm-10g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP+ 10G, Transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps,...
2,171.43MX$ (sin IVA)
2,518.86MX$ (incluye IVA)
Ubiquiti Networks Ufrj4510g UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SF
Ubiquiti Networks Ufrj4510g UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SF Transceptores de Fibra
Uf-rj45-10g Ubiquiti Networks UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SFP+ 1/10 Gbps, Distancia Hasta 100 M...
1,771.43MX$ (sin IVA)
2,054.86MX$ (incluye IVA)
Mikrotik S3553lc20d Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM
Mikrotik S3553lc20d Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM Transceptores de Fibra
S-3553lc20d Mikrotik Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM Para Fibra Mono Modo 20 Kms S3553lc20d...
1,707.14MX$ (sin IVA)
1,980.28MX$ (incluye IVA)
Allied Telesis Atspsx90 Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1
Allied Telesis Atspsx90 Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1 Transceptores de Fibra
At-spsx-90 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000SX, Distancia 220-550 M Conector...
1,685.71MX$ (sin IVA)
1,955.42MX$ (incluye IVA)
Planet Mtbtsr Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP 10G LC 85
Planet Mtbtsr Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP 10G LC 85 Transceptores de Fibra
Mtb-tsr Planet Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP+ 10G LC 850nm Para Fibra Multi Modo Hasta 300mts...
1,571.19MX$ (sin IVA)
1,822.58MX$ (incluye IVA)
Mikrotik Sc49dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1490nm Dua
Mikrotik Sc49dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1490nm Dua Transceptores de Fibra
S-c49dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1490nm Dual LC-connector DDM Sc49dlc40d...
1,214.29MX$ (sin IVA)
1,408.58MX$ (incluye IVA)
Mikrotik Sc51dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1510nm Dua
Mikrotik Sc51dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1510nm Dua Transceptores de Fibra
S-c51dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1510nm Dual LC-connector DDM Sc51dlc40d...
1,214.29MX$ (sin IVA)
1,408.58MX$ (incluye IVA)
Mikrotik Sc55dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1550nm Dua
Mikrotik Sc55dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1550nm Dua Transceptores de Fibra
S-c55dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1550nm Dual LC-connector DDM Sc55dlc40d...
1,214.29MX$ (sin IVA)
1,408.58MX$ (incluye IVA)
Mikrotik Sc57dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1570nm Dua
Mikrotik Sc57dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1570nm Dua Transceptores de Fibra
S-c57dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1570nm Dual LC-connector DDM Sc57dlc40d...
1,214.29MX$ (sin IVA)
1,408.58MX$ (incluye IVA)
Mikrotik Sc53dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1530nm Dua
Mikrotik Sc53dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1530nm Dua Transceptores de Fibra
S-c53dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1530nm Dual LC-connector DDM Sc53dlc40d...
1,150MX$ (sin IVA)
1,334MX$ (incluye IVA)
Mikrotik Sc47dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1470nm Dua
Mikrotik Sc47dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1470nm Dua Transceptores de Fibra
S-c47dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1470nm Dual LC-connector DDM Sc47dlc40d...
1,128.33MX$ (sin IVA)
1,308.86MX$ (incluye IVA)
Mikrotik Sc59dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1590nm Dua
Mikrotik Sc59dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1590nm Dua Transceptores de Fibra
S-c59dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1590nm Dual LC-connector DDM Sc59dlc40d...
1,121.43MX$ (sin IVA)
1,300.86MX$ (incluye IVA)
Planet Mtbsr Transceptor Mini-GBIC SFP 10G LC Duplex Para F
Planet Mtbsr Transceptor Mini-GBIC SFP 10G LC Duplex Para F Transceptores de Fibra
Mtb-sr Planet Transceptor Mini-GBIC SFP+ 10G LC Duplex Para Fibra Multimodo 300 M Mtbsr La...
1,100MX$ (sin IVA)
1,276MX$ (incluye IVA)
Fiberhome Geom10km Modulo Transceptor Uplink SFP Gbic Par
Fiberhome Geom10km Modulo Transceptor Uplink SFP Gbic Par Transceptores de Fibra
Ge-om10km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP (Gbic), Para Fibra Optica Monomodo, 1.25 Gbit/s,...
1,014.05MX$ (sin IVA)
1,176.30MX$ (incluye IVA)
Tp-link Tlsm321a Transceptor Mini-GBIC SFP Bi-Direccional Mo
Tp-link Tlsm321a Transceptor Mini-GBIC SFP Bi-Direccional Mo Transceptores de Fibra
Tl-sm321a Tp-link Transceptor Mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM,...
930.24MX$ (sin IVA)
1,079.08MX$ (incluye IVA)
Idis Ftlf8519p3bnl Modulo Mini GBIC SFP DirectIP 1000 Mbps U
Idis Ftlf8519p3bnl Modulo Mini GBIC SFP DirectIP 1000 Mbps U Transceptores de Fibra
Ftl-f8519p3-bnl Idis Modulo Mini GBIC SFP DirectIP 1000 Mbps UTP/Fibra Optica Hasta 500 M Multimodo...
883.10MX$ (sin IVA)
1,024.40MX$ (incluye IVA)
Planet Cbdasfp05m CB-DASFP-0.5M CABLE STACK SFP 10G 0.5 M
Planet Cbdasfp05m CB-DASFP-0.5M CABLE STACK SFP 10G 0.5 M Transceptores de Fibra
Cb-dasfp-05m Planet (CB-DASFP-0.5M) CABLE STACK SFP+ 10G 0.5 METROS Cbdasfp05m Hardware...
842.86MX$ (sin IVA)
977.72MX$ (incluye IVA)
Planet Mgbtlx Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1310nm Para
Planet Mgbtlx Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1310nm Para Transceptores de Fibra
Mgb-tlx Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1310nm Para Fibra Mono Modo 20 Km Industrial...
700MX$ (sin IVA)
812MX$ (incluye IVA)
Planet Mgbsx2 Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fi
Planet Mgbsx2 Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fi Transceptores de Fibra
Mgb-sx2 Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fibra Multimodo 2 Km Mgbsx2 La familia...
642.86MX$ (sin IVA)
745.72MX$ (incluye IVA)
Ubiquiti Networks Udc3 Jumper UniFi De 3 Metros Para Conexio
Ubiquiti Networks Udc3 Jumper UniFi De 3 Metros Para Conexio Transceptores de Fibra
Udc-3 Ubiquiti Networks Jumper UniFi De 3 Metros Para Conexion Directa SFP+ Udc3 Los cables...
628.57MX$ (sin IVA)
729.14MX$ (incluye IVA)
Ubiquiti Networks Ufsm1gs UFiber Modulo SFP Transceptor Min
Ubiquiti Networks Ufsm1gs UFiber Modulo SFP Transceptor Min Transceptores de Fibra
Uf-sm-1g-s Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP, Transceptor MiniGibic MonoModo 1.25 Gbps, Distancia...
614.29MX$ (sin IVA)
712.58MX$ (incluye IVA)
Planet Mfbf20 Tranceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Par
Planet Mfbf20 Tranceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Par Transceptores de Fibra
Mfb-f20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Para Fibra Mono Modo 20 Km Mfbf20 La...
585.71MX$ (sin IVA)
679.42MX$ (incluye IVA)
Planet Mgbtsx Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP 1G LC TX8
Planet Mgbtsx Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP 1G LC TX8 Transceptores de Fibra
Mgb-tsx Planet Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 850nm Para Fibra Multi Modo Hasta 550m...
585.71MX$ (sin IVA)
679.42MX$ (incluye IVA)
Mikrotik S31dlc20d Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex
Mikrotik S31dlc20d Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Transceptores de Fibra
S-31dlc20d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Para Fibra Mono Modo 20 KM S31dlc20d...
571.43MX$ (sin IVA)
662.86MX$ (incluye IVA)
Ubiquiti Networks Udc2 Jumper De 2 Metros Para Conexion Dire
Ubiquiti Networks Udc2 Jumper De 2 Metros Para Conexion Dire Transceptores de Fibra
Udc-2 Ubiquiti Networks Jumper De 2 Metros Para Conexion Directa SFP+ Udc2 Los cables pasivos...
521.43MX$ (sin IVA)
604.86MX$ (incluye IVA)
Planet Mgbsx Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fib
Planet Mgbsx Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fib Transceptores de Fibra
Mgb-sx Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fibra Multimodo 550 M Mgbsx La familia...
478.57MX$ (sin IVA)
555.14MX$ (incluye IVA)
Tp-link Tlsm311lm Transceptor Mini-GBIC SFP Duplex Multimodo
Tp-link Tlsm311lm Transceptor Mini-GBIC SFP Duplex Multimodo Transceptores de Fibra
Tl-sm311lm Tp-link Transceptor Mini-GBIC SFP Duplex Multimodo 1000X, Distancia 550 M, Conector LC...
458.10MX$ (sin IVA)
531.40MX$ (incluye IVA)
Tp-link Tlsm311ls Transceptor Mini-GBIC SFP Duplex Monomodo
Tp-link Tlsm311ls Transceptor Mini-GBIC SFP Duplex Monomodo Transceptores de Fibra
Tl-sm311ls Tp-link Transceptor Mini-GBIC SFP Duplex Monomodo 1000X, Distancia 10 KM, Conector LC...
458.10MX$ (sin IVA)
531.40MX$ (incluye IVA)
Tp-link Tlsm321b Transceptor Mini-GBIC SFP Bi-Direccional Mo
Tp-link Tlsm321b Transceptor Mini-GBIC SFP Bi-Direccional Mo Transceptores de Fibra
Tl-sm321b Tp-link Transceptor Mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM,...
458.10MX$ (sin IVA)
531.40MX$ (incluye IVA)
Planet Mgblxv2 MGB-LX V2 Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC D
Planet Mgblxv2 MGB-LX V2 Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC D Transceptores de Fibra
Mgb-lx Planet (MGB-LX V2) Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fibra Monomodo 20Km Mgblxv2...
457.14MX$ (sin IVA)
530.28MX$ (incluye IVA)
Ubiquiti Networks Ufmm1g UFiber Modulo SFP Transceptor Mini
Ubiquiti Networks Ufmm1g UFiber Modulo SFP Transceptor Mini Transceptores de Fibra
Uf-mm-1g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP, Transceptor MiniGibic MultiModo 1.25 Gbps, Distancia...
457.14MX$ (sin IVA)
530.28MX$ (incluye IVA)
Ubiquiti Networks Udc1 Jumper De 1 Metro Para Conexion Direc
Ubiquiti Networks Udc1 Jumper De 1 Metro Para Conexion Direc Transceptores de Fibra
Udc-1 Ubiquiti Networks Jumper De 1 Metro Para Conexion Directa SFP+ Udc1 Los cables pasivos SFP+...
450MX$ (sin IVA)
522MX$ (incluye IVA)
Planet Mfbfx Transceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Par
Planet Mfbfx Transceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Par Transceptores de Fibra
Mfb-fx Planet Transceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Para Fibra Multi Modo 2 Km Mfbfx La...
414.29MX$ (sin IVA)
480.58MX$ (incluye IVA)
Ubiquiti Networks Ufrj451g UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SFP
Ubiquiti Networks Ufrj451g UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SFP Transceptores de Fibra
Uf-rj45-1g Ubiquiti Networks UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SFP 10/100/1000 Mbps, Distancia Hasta...
385.71MX$ (sin IVA)
447.42MX$ (incluye IVA)
Mikrotik S85dlc05d Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex
Mikrotik S85dlc05d Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Transceptores de Fibra
S-85dlc05d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Para Fibra Multi Modo 550mts S85dlc05d...
385.71MX$ (sin IVA)
447.42MX$ (incluye IVA)
Atstackxs10 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP 10
Atstackxs10 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP 10 Transceptores de Fibra
Allied Telesis At-stackxs/1.0 Cable De Conexion Directa SFP+ 10 Gbps De 1 M Para Switches X510...
Precio disponible a petición
Atstackxs70 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP 10
Atstackxs70 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP 10 Transceptores de Fibra
Allied Telesis At-stackxs/7.0 Cable De Conexion Directa SFP+ 10 Gbps De 7 M Para Switches X510...
Precio disponible a petición
Cjp2030 Cjptelecom Producto CJP Telecom Transceptores de Fib
Cjp2030 Cjptelecom Producto CJP Telecom Transceptores de Fib Transceptores de Fibra
Cjptelecom Cjp-2030 Producto CJP Telecom Cjp2030 Descripcion Larga Blog: Cjp-2030...
Precio disponible a petición
Fiberhome Xgeom80km Modulo Transceptor SFP Gbic Para Fib
Fiberhome Xgeom80km Modulo Transceptor SFP Gbic Para Fib Transceptores de Fibra
Xge-om80km Fiberhome Modulo Transceptor SFP+ (Gbic), Para Fibra Optica Monomodo, 10Gbit/s, De 80KM...
Precio disponible a petición
Mgblxv2 Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para F
Mgblxv2 Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para F Transceptores de Fibra
Planet Mgb-lx-v2 Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fibra Monomodo 20Km Mgblxv2 La...
Precio disponible a petición
Mikrotik Splusc47dlc10d SFP CWDM Module 10G SM 10km 1470nm
Mikrotik Splusc47dlc10d SFP CWDM Module 10G SM 10km 1470nm Transceptores de Fibra
Splusc47dlc10d Mikrotik SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1470nm Dual LC-connector DDM Splusc47dlc10d...
Precio disponible a petición
Mikrotik Splusc49dlc10d SFP CWDM Module 10G SM 10km 1490nm
Mikrotik Splusc49dlc10d SFP CWDM Module 10G SM 10km 1490nm Transceptores de Fibra
Splusc49dlc10d Mikrotik SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1490nm Dual LC-connector DDM Splusc49dlc10d...
Precio disponible a petición
Mikrotik Splusc51dlc10d SFP CWDM Module 10G SM 10km 1510nm
Mikrotik Splusc51dlc10d SFP CWDM Module 10G SM 10km 1510nm Transceptores de Fibra
Splusc51dlc10d Mikrotik SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1510nm Dual LC-connector DDM Splusc51dlc10d...
Precio disponible a petición
Mikrotik Splusc53dlc10d SFP CWDM Module 10G SM 10km 1530nm
Mikrotik Splusc53dlc10d SFP CWDM Module 10G SM 10km 1530nm Transceptores de Fibra
Splusc53dlc10d Mikrotik SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1530nm Dual LC-connector DDM Splusc53dlc10d...
Precio disponible a petición
Mikrotik Splusc55dlc10d SFP CWDM Module 10G SM 10km 1550nm
Mikrotik Splusc55dlc10d SFP CWDM Module 10G SM 10km 1550nm Transceptores de Fibra
Splusc55dlc10d Mikrotik SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1550nm Dual LC-connector DDM Splusc55dlc10d...
Precio disponible a petición
Mikrotik Splusc57dlc10d SFP CWDM Module 10G SM 10km 1570nm
Mikrotik Splusc57dlc10d SFP CWDM Module 10G SM 10km 1570nm Transceptores de Fibra
Splusc57dlc10d Mikrotik SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1570nm Dual LC-connector DDM Splusc57dlc10d...
Precio disponible a petición
Mikrotik Splusc59dlc10d SFP CWDM Module 10G SM 10km 1590nm
Mikrotik Splusc59dlc10d SFP CWDM Module 10G SM 10km 1590nm Transceptores de Fibra
Splusc59dlc10d Mikrotik SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1590nm Dual LC-connector DDM Splusc59dlc10d...
Precio disponible a petición
Fiberhome Xgeom10km Modulo Transceptor Uplink SFP Gbic P
Fiberhome Xgeom10km Modulo Transceptor Uplink SFP Gbic P Transceptores de Fibra
Xge-om10km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP+ (Gbic), Para Fibra Optica Monomodo, 10Gbit/s,...
Precio disponible a petición
Fiberhome Xgeom40km Modulo Transceptor Uplink SFP Gbic P
Fiberhome Xgeom40km Modulo Transceptor Uplink SFP Gbic P Transceptores de Fibra
Xge-om40km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP+ (Gbic), Para Fibra Optica Monomodo, 10Gbit/s,...
Precio disponible a petición
Fiberhome Fhponege Modulo Adaptador SFP - RJ45 Para Uplink 1
Fiberhome Fhponege Modulo Adaptador SFP - RJ45 Para Uplink 1 Transceptores de Fibra
Fh-pon-ege Fiberhome Modulo Adaptador SFP - RJ45 Para Uplink 10/100/1000 Fhponege...
Precio disponible a petición
Mikrotik Splus31dlc10d Modulo SFP 10Gbit Largo Alcance 1
Mikrotik Splus31dlc10d Modulo SFP 10Gbit Largo Alcance 1 Transceptores de Fibra
Splus31dlc10d Mikrotik Modulo SFP+ (10Gbit), Largo Alcance 10km, Modo Single Splus31dlc10d S +...
Precio disponible a petición
Allied Telesis Atspex Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 100
Allied Telesis Atspex Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 100 Transceptores de Fibra
At-spex Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000X, Distancia Hasta 2 Km, Conector LC...
Precio disponible a petición
Allied Telesis Atspfx290 Transceptor MiniGbic SFP Multimodo
Allied Telesis Atspfx290 Transceptor MiniGbic SFP Multimodo Transceptores de Fibra
At-spfx/2-90 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 100FX, Distancia 2 Km Conector LC...
Precio disponible a petición
Allied Telesis Atsptx Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 M
Allied Telesis Atsptx Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 M Transceptores de Fibra
At-sptx Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 Mbps, Distancia 100 M Conector RJ-45...
Precio disponible a petición
Allied Telesis Atsp10tw3 Cable De Conexion Directa SFP Twin
Allied Telesis Atsp10tw3 Cable De Conexion Directa SFP Twin Transceptores de Fibra
At-sp10tw3 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP+ Twinax 10 Gbps De 3 M Atsp10tw3 Cable de...
Precio disponible a petición
Allied Telesis Atsp10tw7 Cable De Conexion Directa SFP Twin
Allied Telesis Atsp10tw7 Cable De Conexion Directa SFP Twin Transceptores de Fibra
At-sp10tw7 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP+ Twinax 10 Gbps De 7 M Atsp10tw7 Cable de...
Precio disponible a petición
Planet Cbdasfp2m CB-DASFP-2M CABLE STACK SFP 10G 2 METROS
Planet Cbdasfp2m CB-DASFP-2M CABLE STACK SFP 10G 2 METROS Transceptores de Fibra
Cb-dasfp-2m Planet (CB-DASFP-2M) CABLE STACK SFP+ 10G 2 METROS Cbdasfp2m Hardware...
Precio disponible a petición
Siklu Axsfp10gmm SFP 10Gbps MMF 850nm Conector LC transcept
Siklu Axsfp10gmm SFP 10Gbps MMF 850nm Conector LC transcept Transceptores de Fibra
Ax-sfp10g-mm Siklu SFP+ 10Gbps MMF 850nm Conector LC Axsfp10gmm SFP+ 10Gbps MMF 850nm...
Precio disponible a petición
Mikrotik Sda0001 SDA0001 CABLE STACK SFP/SFP 1 METRO tra
Mikrotik Sda0001 SDA0001 CABLE STACK SFP/SFP 1 METRO tra Transceptores de Fibra
S+da0001 Mikrotik (S+DA0001) CABLE STACK SFP/SFP+ 1 METRO Sda0001 Codigo Mikrotik S-DA0001...
Precio disponible a petición
Planet Mgbl120 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm Para
Planet Mgbl120 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm Para Transceptores de Fibra
Mgb-l120 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1550nm Para Fibra Mono Modo 120 Km Mgbl120 La...
Precio disponible a petición
Mgbl30 Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Para Fibra Mon
Mgbl30 Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Para Fibra Mon Transceptores de Fibra
Planet Mgb-l30 Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Para Fibra Monomodo 30 Km Mgbl30...
Precio disponible a petición
Mgbl50 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm Para
Mgbl50 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm Para Transceptores de Fibra
Planet Mgb-l50 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1550nm Para Fibra Mono Modo 50 Km Mgbl50...
Precio disponible a petición
PLANET MGBL70 Tranceptor
PLANET MGBL70 Tranceptor Transceptores de Fibra
MGB-L70 PLANET Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1550nm para fibra Mono Modo 70 Km PLANET...
Precio disponible a petición
Planet Mgbla10 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 1G LC TX1310nm
Planet Mgbla10 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 1G LC TX1310nm Transceptores de Fibra
Mgb-la10 Planet Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1310nm RX: 1550 Para Fibra Mono Modo 10 Km...
Precio disponible a petición
Planet Mgbla20 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 1G LC TX1310nm
Planet Mgbla20 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 1G LC TX1310nm Transceptores de Fibra
Mgb-la20 Planet Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1310nm RX: 1550 Para Fibra Mono Modo 20 Km...
Precio disponible a petición
Planet Mgbla40 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1310nm RX1
Planet Mgbla40 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1310nm RX1 Transceptores de Fibra
Mgb-la40 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1310nm RX: 1550 Para Fibra Mono Modo 40 Km WDM...
Precio disponible a petición
PLANET MGBLA60 Tranceptor
PLANET MGBLA60 Tranceptor Transceptores de Fibra
MGB-LA60 PLANET Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1310nm RX: 1550 para fibra Mono Modo 60 Km WDM...
Precio disponible a petición
Planet Mgblb10 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm RX1
Planet Mgblb10 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm RX1 Transceptores de Fibra
Mgb-lb10 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1550nm RX: 1310 Para Fibra Mono Modo 10 Km WDM...
Precio disponible a petición
Planet Mgblb20 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm RX1
Planet Mgblb20 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm RX1 Transceptores de Fibra
Mgb-lb20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1550nm RX: 1310 Para Fibra Mono Modo 20 Km WDM...
Precio disponible a petición
Planet Mgblb40 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm RX1
Planet Mgblb40 Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm RX1 Transceptores de Fibra
Mgb-lb40 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1550nm RX: 1310 Para Fibra Mono Modo 40 Km WDM...
Precio disponible a petición
PLANET MGBLB60 Tranceptor
PLANET MGBLB60 Tranceptor Transceptores de Fibra
MGB-LB60 PLANET Tranceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1550nm RX: 1310 para fibra Mono Modo 60 Km WDM...
Precio disponible a petición
Tp-link Txm431lr Transceptor Mini-GBIC SR-SFP Duplex Monomo
Tp-link Txm431lr Transceptor Mini-GBIC SR-SFP Duplex Monomo Transceptores de Fibra
Txm431-lr Tp-link Transceptor Mini-GBIC SR-SFP+ Duplex Monomodo 10 G Base, Distancia Hasta 10 Km,...
Precio disponible a petición
Txm431sr Tp-link Transceptor Mini-GBIC SR-SFP Duplex Multim
Txm431sr Tp-link Transceptor Mini-GBIC SR-SFP Duplex Multim Transceptores de Fibra
Tp-link Txm431-sr Transceptor Mini-GBIC SR-SFP+ Duplex Multimodo 10 G Base, Distancia Hasta 300 M,...
Precio disponible a petición
Fiberhome Geom40km Modulo Transceptor Uplink SFP Gbic Par
Fiberhome Geom40km Modulo Transceptor Uplink SFP Gbic Par Transceptores de Fibra
Ge-om40km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP (Gbic), Para Fibra Optica Monomodo, 1.25 Gbit/s,...
Precio disponible a petición
Fiberhome Geom80km Modulo Transceptor SFP Gbic Para Fibra
Fiberhome Geom80km Modulo Transceptor SFP Gbic Para Fibra Transceptores de Fibra
Ge-om80km Fiberhome Modulo Transceptor SFP (Gbic), Para Fibra Optica Monomodo, 1.25 Gbit/s, De 80KM...
Precio disponible a petición
Planet Mtbla20 Tranceptor Mini-Gbic SFP 10G LC TX1270nm RX
Planet Mtbla20 Tranceptor Mini-Gbic SFP 10G LC TX1270nm RX Transceptores de Fibra
Mtb-la20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP+ 10G LC TX: 1270nm RX: 1330 Para Fibra Mono Modo 20 Km...
Precio disponible a petición
Planet Mtbla40 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 10G LC TX1270n
Planet Mtbla40 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 10G LC TX1270n Transceptores de Fibra
Mtb-la40 Planet Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP+ 10G LC TX: 1270nm RX: 1330nm Para Fibra Mono Modo 40 Km...
Precio disponible a petición
Gponopc Fiberhome Modulo SFP GPON Class C Con Conector SC/
Gponopc Fiberhome Modulo SFP GPON Class C Con Conector SC/ Transceptores de Fibra
Fiberhome Gpon-opc Modulo SFP GPON Class C+, Con Conector SC/PC, Hasta 20Km Gponopc...
Precio disponible a petición
Planet Mtbla60 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 10G LC TX1270n
Planet Mtbla60 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 10G LC TX1270n Transceptores de Fibra
Mtb-la60 Planet Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP+ 10G LC TX: 1270nm RX: 1330nm Para Fibra Mono Modo 60 Km...
Precio disponible a petición
Planet Mtblb20 Tranceptor Mini-Gbic SFP 10G LC TX1330nm RX
Planet Mtblb20 Tranceptor Mini-Gbic SFP 10G LC TX1330nm RX Transceptores de Fibra
Mtb-lb20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP+ 10G LC TX: 1330nm RX: 1270 Para Fibra Mono Modo 20 Km...
Precio disponible a petición
Mgblx Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duple
Mgblx Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duple Transceptores de Fibra
Planet Mgblx Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para Fibra Monomodo 20Km Planet Mgblx La...
Precio disponible a petición
Planet Mtblb40 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 10G LC TX1330n
Planet Mtblb40 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 10G LC TX1330n Transceptores de Fibra
Mtb-lb40 Planet Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP+ 10G LC TX: 1330nm RX: 1270nm Para Fibra Mono Modo 40 Km...
Precio disponible a petición
Planet Mtblb60 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 10G LC TX1330n
Planet Mtblb60 Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP 10G LC TX1330n Transceptores de Fibra
Mtb-lb60 Planet Tranceptor WDM Mini-Gbic SFP+ 10G LC TX: 1330nm RX: 1270nm Para Fibra Mono Modo 60 Km...
Precio disponible a petición
Mikrotik S2332lc10d Transceptores MiniGbic SFP 10G LC Senci
Mikrotik S2332lc10d Transceptores MiniGbic SFP 10G LC Senci Transceptores de Fibra
s+2332lc10d Mikrotik Transceptores MiniGbic SFP+ 10G LC Sencillo Para Fibra Mono Modo 10 Km...
Precio disponible a petición
Mikrotik S85dlc03d Transceptor MiniGbic SFP 10G LC Duplex P
Mikrotik S85dlc03d Transceptor MiniGbic SFP 10G LC Duplex P Transceptores de Fibra
s+85dlc03d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP+ 10G LC Duplex Para Fibra Multi Modo 300mts S85dlc03d...
Precio disponible a petición
Fiberhome Fhpongp20c Modulo SFP GPON Class C Con Conector
Fiberhome Fhpongp20c Modulo SFP GPON Class C Con Conector Transceptores de Fibra
Fh-pon-gp-20c Fiberhome Modulo SFP GPON Class C+, Con Conector SC/PC, Hasta 20Km Fhpongp20c...
Precio disponible a petición
Ubiquiti Networks Ufmm10g UFiber Modulo SFP 10G Transcepto
Ubiquiti Networks Ufmm10g UFiber Modulo SFP 10G Transcepto Transceptores de Fibra
Uf-mm-10g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP+ 10G, Transceptor MiniGibic MultiModo 10 Gbps,...
Precio disponible a petición
Ufsm1g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP Transceptor Mini
Ufsm1g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP Transceptor Mini Transceptores de Fibra
Ubiquiti Networks Uf-sm-1g UFiber Modulo SFP, Transceptor MiniGibic MonoModo 1.25 Gbps, Distancia...
Precio disponible a petición
Hikvision Hksfp125g201310 Transceptros Mini-Gbic SFP 1.25 G
Hikvision Hksfp125g201310 Transceptros Mini-Gbic SFP 1.25 G Transceptores de Fibra
Hk-sfp-1.25g-20-1310 Hikvision Transceptros Mini-Gbic SFP 1.25 G / 20 Kms / Monomodo / TX: 1310nm /...
Precio disponible a petición
Mikrotik S31dlc10d Transceptor MiniGbic SFP 10G LC Duplex P
Mikrotik S31dlc10d Transceptor MiniGbic SFP 10G LC Duplex P Transceptores de Fibra
S+31dlc10d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP+ 10G LC Duplex Para Fibra Mono Modo 10 Kms S31dlc10d...
Precio disponible a petición
Mikrotik Sc61dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1610nm Dua
Mikrotik Sc61dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1610nm Dua Transceptores de Fibra
S-c61dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1610nm Dual LC-connector DDM Sc61dlc40d...
Precio disponible a petición