transceptores de fibra

Xgeom10kmv2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP 10G Mon
Xgeom10kmv2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP 10G Mon transceptores de fibra
Xge-om10km-v2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP+ 10G Monomodo, 10...
$9,599.75 (impuestos no incluidos)
$11,135.71 (incluye impuestos)
Atsp10lr Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1
Atsp10lr Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1 transceptores de fibra
At-sp10lr Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP+ Monomodo 10G-LR,...
$8,310.00 (impuestos no incluidos)
$9,639.60 (incluye impuestos)
Splusc55dlc10d Mikrotik SFP CWDM Module 10G SM 10km 1550nm
Splusc55dlc10d Mikrotik SFP CWDM Module 10G SM 10km 1550nm transceptores de fibra
Splusc55dlc10d Mikrotik SFP+ CWDM Module 10G SM 10km 1550nm Dual...
$4,875.00 (impuestos no incluidos)
$5,655.00 (incluye impuestos)
Fhpongp20c Fiberhome Modulo SFP GPON Clase C Conector SC/P
Fhpongp20c Fiberhome Modulo SFP GPON Clase C Conector SC/P transceptores de fibra
Fh-pon-gp-20c Fiberhome Modulo SFP GPON Clase C+, Conector SC/PC, Hasta...
$4,767.50 (impuestos no incluidos)
$5,530.30 (incluye impuestos)
Atsplx10i Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1
Atsplx10i Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1 transceptores de fibra
At-splx10/i Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1000LX,...
$4,429.75 (impuestos no incluidos)
$5,138.51 (incluye impuestos)
Atsptx Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 M
Atsptx Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 M transceptores de fibra
At-sptx Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 Mbps,...
$3,825.75 (impuestos no incluidos)
$4,437.87 (incluye impuestos)
S31dlc10d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 10G LC Duplex P
S31dlc10d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 10G LC Duplex P transceptores de fibra
S+31dlc10d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP+ 10G LC Duplex Para Fibra...
$3,457.43 (impuestos no incluidos)
$4,010.62 (incluye impuestos)
Atsp10tw3 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP Twin
Atsp10tw3 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP Twin transceptores de fibra
At-sp10tw3 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP+ Twinax 10 Gbps De...
$3,166.75 (impuestos no incluidos)
$3,673.43 (incluye impuestos)
Atsp10sr Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo
Atsp10sr Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo transceptores de fibra
At-sp10sr Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP+ Multimodo 10G-SR,...
$3,016.00 (impuestos no incluidos)
$3,498.56 (incluye impuestos)
Ufsm10g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP 10G Transcepto
Ufsm10g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP 10G Transcepto transceptores de fibra
Uf-sm-10g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP+ 10G, Transceptor MiniGibic...
$2,645.75 (impuestos no incluidos)
$3,069.07 (incluye impuestos)
Atspex Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 100
Atspex Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 100 transceptores de fibra
At-spex Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000X, Distancia...
$2,636.75 (impuestos no incluidos)
$3,058.63 (incluye impuestos)
Atsp10tw1 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP Twin
Atsp10tw1 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP Twin transceptores de fibra
At-sp10tw1 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP+ Twinax 10 Gbps De...
$2,544.75 (impuestos no incluidos)
$2,951.91 (incluye impuestos)
Atsptx90 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000
Atsptx90 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 transceptores de fibra
At-sptx-90 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 Mbps,...
$2,297.50 (impuestos no incluidos)
$2,665.10 (incluye impuestos)
Atsplx10a Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1
Atsplx10a Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1 transceptores de fibra
At-splx10a Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1000LX,...
$2,177.25 (impuestos no incluidos)
$2,525.61 (incluye impuestos)
S3553lc20d Mikrotik Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM
S3553lc20d Mikrotik Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM transceptores de fibra
S-3553lc20d Mikrotik Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM Para Fibra...
$1,952.00 (impuestos no incluidos)
$2,264.32 (incluye impuestos)
Ufrj4510g Ubiquiti Networks UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SF
Ufrj4510g Ubiquiti Networks UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SF transceptores de fibra
Uf-rj45-10g Ubiquiti Networks UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SFP+ 1/10...
$1,889.75 (impuestos no incluidos)
$2,192.11 (incluye impuestos)
Geom40km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo 1
Geom40km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo 1 transceptores de fibra
Ge-om40km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo, 1.25 Gbit/s,...
$1,795.25 (impuestos no incluidos)
$2,082.49 (incluye impuestos)
Mtblr Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 10G LC 1310nm Duplex
Mtblr Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 10G LC 1310nm Duplex transceptores de fibra
Mtb-lr Planet Transceptor Mini-GBIC SFP+ 10G LC 1310nm Duplex Para Fibra...
$1,785.00 (impuestos no incluidos)
$2,070.60 (incluye impuestos)
S85dlc03d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 10G LC Duplex P
S85dlc03d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 10G LC Duplex P transceptores de fibra
S+85dlc03d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP+ 10G LC Duplex Para Fibra...
$1,425.00 (impuestos no incluidos)
$1,653.00 (incluye impuestos)
Atspsx90 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1
Atspsx90 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1 transceptores de fibra
At-spsx-90 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000SX,...
$1,357.75 (impuestos no incluidos)
$1,574.99 (incluye impuestos)
Mtbtsr Planet Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP 10G LC 85
Mtbtsr Planet Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP 10G LC 85 transceptores de fibra
Mtb-tsr Planet Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP+ 10G LC 850nm Para...
$1,260.00 (impuestos no incluidos)
$1,461.60 (incluye impuestos)
Ufmm10g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP 10G Transcepto
Ufmm10g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP 10G Transcepto transceptores de fibra
Uf-mm-10g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP+ 10G, Transceptor MiniGibic...
$1,205.00 (impuestos no incluidos)
$1,397.80 (incluye impuestos)
Ufinstant Ubiquiti Networks Transceptor Optico Instant U-Fib
Ufinstant Ubiquiti Networks Transceptor Optico Instant U-Fib transceptores de fibra
Uf-instant Ubiquiti Networks Transceptor Optico Instant U-Fiber Para...
$1,200.00 (impuestos no incluidos)
$1,392.00 (incluye impuestos)
Cbdasfp2m Planet CB-DASFP-2M CABLE STACK SFP 10G 2 METROS
Cbdasfp2m Planet CB-DASFP-2M CABLE STACK SFP 10G 2 METROS transceptores de fibra
Cb-dasfp-2m Planet (CB-DASFP-2M) CABLE STACK SFP+ 10G 2 METROS Cbdasfp2m...
$1,055.25 (impuestos no incluidos)
$1,224.09 (incluye impuestos)
Mtbsr Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 10G LC Duplex Para F
Mtbsr Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 10G LC Duplex Para F transceptores de fibra
Mtb-sr Planet Transceptor Mini-GBIC SFP+ 10G LC Duplex Para Fibra...
$952.50 (impuestos no incluidos)
$1,104.90 (incluye impuestos)
Sc55dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1550nm Dua
Sc55dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1550nm Dua transceptores de fibra
S-c55dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1550nm Dual...
$922.75 (impuestos no incluidos)
$1,070.39 (incluye impuestos)
Sc51dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1510nm Dua
Sc51dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1510nm Dua transceptores de fibra
S-c51dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1510nm Dual...
$910.00 (impuestos no incluidos)
$1,055.60 (incluye impuestos)
Sc59dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1590nm Dua
Sc59dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1590nm Dua transceptores de fibra
S-c59dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1590nm Dual...
$866.50 (impuestos no incluidos)
$1,005.14 (incluye impuestos)
Sc53dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1530nm Dua
Sc53dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1530nm Dua transceptores de fibra
S-c53dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1530nm Dual...
$866.50 (impuestos no incluidos)
$1,005.14 (incluye impuestos)
Sc49dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1490nm Dua
Sc49dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1490nm Dua transceptores de fibra
S-c49dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1490nm Dual...
$866.50 (impuestos no incluidos)
$1,005.14 (incluye impuestos)
Sc47dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1470nm Dua
Sc47dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1470nm Dua transceptores de fibra
S-c47dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1470nm Dual...
$862.50 (impuestos no incluidos)
$1,000.50 (incluye impuestos)
Sc57dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1570nm Dua
Sc57dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1570nm Dua transceptores de fibra
S-c57dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1570nm Dual...
$809.75 (impuestos no incluidos)
$939.31 (incluye impuestos)
Udc3 Ubiquiti Networks Jumper UniFi De 3 Metros Para Conexio
Udc3 Ubiquiti Networks Jumper UniFi De 3 Metros Para Conexio transceptores de fibra
Udc-3 Ubiquiti Networks Jumper UniFi De 3 Metros Para Conexion Directa...
$760.75 (impuestos no incluidos)
$882.47 (incluye impuestos)
Geom10km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo 1
Geom10km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo 1 transceptores de fibra
Ge-om10km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo, 1.25 Gbit/s,...
$715.50 (impuestos no incluidos)
$829.98 (incluye impuestos)
Ufsm1gs Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP Transceptor Min
Ufsm1gs Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP Transceptor Min transceptores de fibra
Uf-sm-1g-s Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP, Transceptor MiniGibic...
$697.50 (impuestos no incluidos)
$809.10 (incluye impuestos)
Udc2 Ubiquiti Networks Jumper De 2 Metros Para Conexion Dire
Udc2 Ubiquiti Networks Jumper De 2 Metros Para Conexion Dire transceptores de fibra
Udc-2 Ubiquiti Networks Jumper De 2 Metros Para Conexion Directa SFP+ Udc2...
$606.50 (impuestos no incluidos)
$703.54 (incluye impuestos)
Mgbtlx Planet Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP 1G LC TX1
Mgbtlx Planet Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP 1G LC TX1 transceptores de fibra
Mgb-tlx Planet Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1310nm Para...
$586.75 (impuestos no incluidos)
$680.63 (incluye impuestos)
S31dlc20d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex
S31dlc20d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex transceptores de fibra
S-31dlc20d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Para Fibra...
$566.50 (impuestos no incluidos)
$657.14 (incluye impuestos)
Mgblb20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm RX1
Mgblb20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm RX1 transceptores de fibra
Mgb-lb20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1550nm RX: 1310 Para...
$543.50 (impuestos no incluidos)
$630.46 (incluye impuestos)
Mfbf20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Par
Mfbf20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Par transceptores de fibra
Mfb-f20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Para Fibra Mono...
$519.75 (impuestos no incluidos)
$602.91 (incluye impuestos)
Udc1 Ubiquiti Networks Jumper De 1 Metro Para Conexion Direc
Udc1 Ubiquiti Networks Jumper De 1 Metro Para Conexion Direc transceptores de fibra
Udc-1 Ubiquiti Networks Jumper De 1 Metro Para Conexion Directa SFP+ Udc1...
$511.00 (impuestos no incluidos)
$592.76 (incluye impuestos)
Ufmm1g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP Transceptor Mini
Ufmm1g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP Transceptor Mini transceptores de fibra
Uf-mm-1g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP, Transceptor MiniGibic...
$504.00 (impuestos no incluidos)
$584.64 (incluye impuestos)
Mgblxv2 Planet MGB-LX V2 Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC D
Mgblxv2 Planet MGB-LX V2 Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC D transceptores de fibra
Mgb-lx-v2 Planet (MGB-LX V2) Transceptor Mini-GBIC SFP 1G LC Duplex Para...
$480.50 (impuestos no incluidos)
$557.38 (incluye impuestos)
Ufrj451g Ubiquiti Networks UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SFP
Ufrj451g Ubiquiti Networks UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SFP transceptores de fibra
Uf-rj45-1g Ubiquiti Networks UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SFP 10/100/1000...
$472.50 (impuestos no incluidos)
$548.10 (incluye impuestos)
S85dlc05d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex
S85dlc05d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex transceptores de fibra
S-85dlc05d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Para Fibra...
$464.50 (impuestos no incluidos)
$538.82 (incluye impuestos)
Resultados de 1 a 45 de 124