transceptores de fibra

ATSP10LRAI ALLIED TELESIS transceptores de fibra 40%
ATSP10LRAI ALLIED TELESIS transceptores de fibra transceptores de fibra
ALLIED TELESIS AT-SP10LRA/I Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 10G-LR...
$14,915.16 (impuestos no incluidos)
$29,233.98
$17,301.59 (incluye impuestos)
ATSPLX40E ALLIED TELESIS transceptores de fibra 33%
ATSPLX40E ALLIED TELESIS transceptores de fibra transceptores de fibra
ALLIED TELESIS AT-SPLX40/E Tranceptor MiniGBIC SFP MonoModo 1000EX 40KM...
$10,098.35 (impuestos no incluidos)
$17,665.79
$11,714.09 (incluye impuestos)
ATSPTX ALLIED TELESIS transceptores de fibra 23%
ATSPTX ALLIED TELESIS transceptores de fibra transceptores de fibra
ALLIED TELESIS AT-SPTX Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 Mbps distancia...
$3,304.72 (impuestos no incluidos)
$5,028.46
$3,833.48 (incluye impuestos)
ATSP10TW1 ALLIED TELESIS transceptores de fibra 40%
ATSP10TW1 ALLIED TELESIS transceptores de fibra transceptores de fibra
ALLIED TELESIS AT-SP10TW1 Cable de Conexion Directa SFP Twinax 10 Gbps de...
$2,495.28 (impuestos no incluidos)
$4,890.88
$2,894.53 (incluye impuestos)
UACCOMSM10GD2 UBIQUITI NETWORKS transceptores de fibra 17%
UACCOMSM10GD2 UBIQUITI NETWORKS transceptores de fibra transceptores de fibra
UBIQUITI NETWORKS UACC-OM-SM-10G-D-2 UFiber Modulo SFP 10G transceptor...
$2,450.10 (impuestos no incluidos)
$3,454.15
$2,842.12 (incluye impuestos)
XGSFPAOC3M RUIJIE transceptores de fibra 11%
XGSFPAOC3M RUIJIE transceptores de fibra transceptores de fibra
RUIJIE XG-SFP-AOC3M Jumper de fibra con MINI-GBIC SFP 10GB 3m XGSFPAOC3M...
$2,446.40 (impuestos no incluidos)
$3,210.90
$2,837.82 (incluye impuestos)
UFSM10G UBIQUITI NETWORKS transceptores de fibra 18%
UFSM10G UBIQUITI NETWORKS transceptores de fibra transceptores de fibra
UBIQUITI NETWORKS UF-SM-10G UFiber Modulo SFP 10G transceptor MiniGibic...
$2,417.91 (impuestos no incluidos)
$3,454.15
$2,804.77 (incluye impuestos)
ATSPEX ALLIED TELESIS transceptores de fibra 25%
ATSPEX ALLIED TELESIS transceptores de fibra transceptores de fibra
ALLIED TELESIS AT-SPEX Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000X distancia...
$2,342.15 (impuestos no incluidos)
$3,639.02
$2,716.89 (incluye impuestos)
XGSFPAOC1M RUIJIE transceptores de fibra 11%
XGSFPAOC1M RUIJIE transceptores de fibra transceptores de fibra
RUIJIE XG-SFP-AOC1M Jumper de fibra con MINI-GBIC SFP 10GB 1m XGSFPAOC1M...
$2,120.22 (impuestos no incluidos)
$2,782.78
$2,459.45 (incluye impuestos)
SFP10GLR CAMBIUM NETWORKS transceptores de fibra 17%
SFP10GLR CAMBIUM NETWORKS transceptores de fibra transceptores de fibra
CAMBIUM NETWORKS SFP-10G-LR Transceptor MiniGbic SFP 10 Gbps Monomodo...
$2,092.65 (impuestos no incluidos)
$2,929.90
$2,427.47 (incluye impuestos)
XGSFPLRSM1310 RUIJIE transceptores de fibra 11%
XGSFPLRSM1310 RUIJIE transceptores de fibra transceptores de fibra
RUIJIE XG-SFP-LR-SM1310 Transceptor MINI-GBIC SFP 10GB Monomodo Hasta 10Km...
$2,038.66 (impuestos no incluidos)
$2,675.75
$2,364.85 (incluye impuestos)
ATSPLX10A ALLIED TELESIS transceptores de fibra 40%
ATSPLX10A ALLIED TELESIS transceptores de fibra transceptores de fibra
ALLIED TELESIS AT-SPLX10A Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1000LX...
$1,970.56 (impuestos no incluidos)
$3,862.62
$2,285.85 (incluye impuestos)
PSF1PZA3MBL PANDUIT transceptores de fibra 38%
PSF1PZA3MBL PANDUIT transceptores de fibra transceptores de fibra
PANDUIT PSF1PZA3MBL Cable de Alta Velocidad Twin-axial (DAC) SFP a SFP 10G...
$1,942.29 (impuestos no incluidos)
$3,642.13
$2,253.06 (incluye impuestos)
MINIGBICGT RUIJIE transceptores de fibra 11%
MINIGBICGT RUIJIE transceptores de fibra transceptores de fibra
RUIJIE MINI-GBIC-GT Transceptor MINI-GBIC SFP a RJ45 1GB hasta 100 metros...
$1,630.93 (impuestos no incluidos)
$2,140.60
$1,891.88 (incluye impuestos)
FHPONGP20C FIBERHOME transceptores de fibra 20%
FHPONGP20C FIBERHOME transceptores de fibra transceptores de fibra
FIBERHOME FH-PON-GP-20C Modulo SFP GPON Clase C conector SC/PC hasta 20Km...
$1,577.65 (impuestos no incluidos)
$2,306.01
$1,830.07 (incluye impuestos)
MTBLR PLANET transceptores de fibra 17%
MTBLR PLANET transceptores de fibra transceptores de fibra
PLANET MTB-LR Transceptor mini-GBIC SFP 10G LC 1310nm Duplex para fibra...
$1,320.50 (impuestos no incluidos)
$1,848.70
$1,531.78 (incluye impuestos)
ATSPSX90 ALLIED TELESIS transceptores de fibra 40%
ATSPSX90 ALLIED TELESIS transceptores de fibra transceptores de fibra
ALLIED TELESIS AT-SPSX-90 Tranceptor SFP/LC 1G Multi-Mode 220m/550m 850nm...
$1,290.16 (impuestos no incluidos)
$2,529.02
$1,496.58 (incluye impuestos)
XGSFPSRMM850 RUIJIE transceptores de fibra 11%
XGSFPSRMM850 RUIJIE transceptores de fibra transceptores de fibra
RUIJIE XG-SFP-SR-MM850 Transceptor MINI-GBIC SFP 10GB Multimodo Hasta 300m...
$1,223.20 (impuestos no incluidos)
$1,605.45
$1,418.91 (incluye impuestos)
MTBTSR PLANET transceptores de fibra 19%
MTBTSR PLANET transceptores de fibra transceptores de fibra
PLANET MTB-TSR Transceptor Industrial mini-Gbic SFP 10G LC 850nm Para...
$1,132.85 (impuestos no incluidos)
$1,634.64
$1,314.11 (incluye impuestos)
UACCOMMM10GD2 UBIQUITI NETWORKS transceptores de fibra 19%
UACCOMMM10GD2 UBIQUITI NETWORKS transceptores de fibra transceptores de fibra
UBIQUITI NETWORKS UACC-OM-MM-10G-D-2 UFiber Modulo SFP 10G transceptor...
$1,131.46 (impuestos no incluidos)
$1,634.64
$1,312.49 (incluye impuestos)
UFINSTANT UBIQUITI NETWORKS transceptores de fibra 22%
UFINSTANT UBIQUITI NETWORKS transceptores de fibra transceptores de fibra
UBIQUITI NETWORKS UF-INSTANT Transceptor Optico Instant U-Fiber para...
$1,045.28 (impuestos no incluidos)
$1,556.80
$1,212.52 (incluye impuestos)
CBDASFP2M PLANET transceptores de fibra 21%
CBDASFP2M PLANET transceptores de fibra transceptores de fibra
PLANET CB-DASFP-2M (CB-DASFP-2M) CABLE STACK SFP 10G 2 METROS CBDASFP2M...
$1,020.72 (impuestos no incluidos)
$1,517.88
$1,184.04 (incluye impuestos)
MTBSR PLANET transceptores de fibra 17%
MTBSR PLANET transceptores de fibra transceptores de fibra
PLANET MTB-SR Transceptor mini-GBIC SFP 10G LC Duplex para fibra multimodo...
$867.36 (impuestos no incluidos)
$1,214.30
$1,006.14 (incluye impuestos)
SC51DLC40D MIKROTIK transceptores de fibra 26%
SC51DLC40D MIKROTIK transceptores de fibra transceptores de fibra
MIKROTIK S-C51DLC40D SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1510nm Dual...
$778.40 (impuestos no incluidos)
$1,225.98
$902.94 (incluye impuestos)
CBDASFP05M PLANET transceptores de fibra 26%
CBDASFP05M PLANET transceptores de fibra transceptores de fibra
PLANET CB-DASFP-0.5M (CB-DASFP-0.5M) cable stack SFP 10G 0.5 metros...
$736.23 (impuestos no incluidos)
$1,163.71
$854.03 (incluye impuestos)
MINIGBICLXSM1310 RUIJIE transceptores de fibra 11%
MINIGBICLXSM1310 RUIJIE transceptores de fibra transceptores de fibra
RUIJIE MINI-GBIC-LX-SM1310 Transceptor Mini-Gbic SFP 1GB Monomodo LC...
$733.92 (impuestos no incluidos)
$963.27
$851.35 (incluye impuestos)
QDA0001 MIKROTIK transceptores de fibra 17%
QDA0001 MIKROTIK transceptores de fibra transceptores de fibra
MIKROTIK QDA0001 Cable Direct Attach 40 Gbps QSFP 1 Metro QDA0001...
$695.00 (impuestos no incluidos)
$973.00
$806.20 (incluye impuestos)
XGEOM10KMV2 FIBERHOME transceptores de fibra 94%
XGEOM10KMV2 FIBERHOME transceptores de fibra transceptores de fibra
FIBERHOME XGE-OM10KM-V2 Modulo Transceptor Uplink SFP 10G Monomodo 10 km...
$681.10 (impuestos no incluidos)
$14,826.57
$790.08 (incluye impuestos)
UDC3 UBIQUITI NETWORKS transceptores de fibra 22%
UDC3 UBIQUITI NETWORKS transceptores de fibra transceptores de fibra
UBIQUITI NETWORKS UDC-3 Jumper UniFi de 3 metros para conexion directa SFP...
$681.10 (impuestos no incluidos)
$1,021.65
$790.08 (incluye impuestos)
MINIGBICSXMM850 RUIJIE transceptores de fibra 11%
MINIGBICSXMM850 RUIJIE transceptores de fibra transceptores de fibra
RUIJIE MINI-GBIC-SX-MM850 Transceptor Mini-Gbic SFP 1GB Multimodo LC hasta...
$652.37 (impuestos no incluidos)
$856.24
$756.75 (incluye impuestos)
UFSM1GS UBIQUITI NETWORKS transceptores de fibra 20%
UFSM1GS UBIQUITI NETWORKS transceptores de fibra transceptores de fibra
UBIQUITI NETWORKS UF-SM-1G-S UFiber Modulo SFP transceptor MiniGibic...
$632.45 (impuestos no incluidos)
$924.35
$733.64 (incluye impuestos)
UDC2 UBIQUITI NETWORKS transceptores de fibra 22%
UDC2 UBIQUITI NETWORKS transceptores de fibra transceptores de fibra
UBIQUITI NETWORKS UDC-2 Jumper de 2 metros para conexion directa SFP UDC2...
$569.90 (impuestos no incluidos)
$851.38
$661.08 (incluye impuestos)
MFBF20 PLANET transceptores de fibra 17%
MFBF20 PLANET transceptores de fibra transceptores de fibra
PLANET MFB-F20 Transceptor mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm para fibra Mono...
$528.20 (impuestos no incluidos)
$739.48
$612.71 (incluye impuestos)
MGBTLX PLANET transceptores de fibra 17%
MGBTLX PLANET transceptores de fibra transceptores de fibra
PLANET MGB-TLX Transceptor Industrial mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1310nm Para...
$527.97 (impuestos no incluidos)
$739.29
$612.44 (incluye impuestos)
UDC1 UBIQUITI NETWORKS transceptores de fibra 19%
UDC1 UBIQUITI NETWORKS transceptores de fibra transceptores de fibra
UBIQUITI NETWORKS UDC-1 Jumper de 1 metro para conexion directa SFP UDC1...
$507.35 (impuestos no incluidos)
$735.59
$588.53 (incluye impuestos)
UFRJ451G UBIQUITI NETWORKS transceptores de fibra 20%
UFRJ451G UBIQUITI NETWORKS transceptores de fibra transceptores de fibra
UBIQUITI NETWORKS UF-RJ45-1G UFiber Modulo Ethernet RJ45 a SFP 10/100/1000...
$486.50 (impuestos no incluidos)
$708.34
$564.34 (incluye impuestos)
MGBLB20 PLANET transceptores de fibra 21%
MGBLB20 PLANET transceptores de fibra transceptores de fibra
PLANET MGB-LB20 Transceptor mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1550nm RX: 1310 para...
$473.76 (impuestos no incluidos)
$698.22
$549.56 (incluye impuestos)
UFMM1G UBIQUITI NETWORKS transceptores de fibra 23%
UFMM1G UBIQUITI NETWORKS transceptores de fibra transceptores de fibra
UBIQUITI NETWORKS UF-MM-1G UFiber Modulo SFP transceptor MiniGibic...
$451.75 (impuestos no incluidos)
$681.10
$524.03 (incluye impuestos)
MGBLXV2 PLANET transceptores de fibra 20%
MGBLXV2 PLANET transceptores de fibra transceptores de fibra
PLANET MGB-LX-V2 (MGB-LX v2) Transceptor mini-GBIC SFP 1G LC Duplex para...
$437.85 (impuestos no incluidos)
$636.34
$507.91 (incluye impuestos)
MGBTSX PLANET transceptores de fibra 18%
MGBTSX PLANET transceptores de fibra transceptores de fibra
PLANET MGB-TSX Transceptor Industrial mini-Gbic SFP 1G LC TX: 850nm para...
$435.77 (impuestos no incluidos)
$622.72
$505.49 (incluye impuestos)
MGBLA10 PLANET transceptores de fibra 17%
MGBLA10 PLANET transceptores de fibra transceptores de fibra
PLANET MGB-LA10 Transceptor WDM mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1310nm RX: 1550 para...
$430.90 (impuestos no incluidos)
$603.26
$499.84 (incluye impuestos)
S85DLC05D MIKROTIK transceptores de fibra 18%
S85DLC05D MIKROTIK transceptores de fibra transceptores de fibra
MIKROTIK S-85DLC05D Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex para fibra...
$430.21 (impuestos no incluidos)
$614.16
$499.04 (incluye impuestos)
MFBFX PLANET transceptores de fibra 20%
MFBFX PLANET transceptores de fibra transceptores de fibra
PLANET MFB-FX Transceptor mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm para fibra Multi...
$403.10 (impuestos no incluidos)
$586.91
$467.60 (incluye impuestos)
HKSFP125G1310DFMM HIKVISION transceptores de fibra 11%
HKSFP125G1310DFMM HIKVISION transceptores de fibra transceptores de fibra
HIKVISION HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM Transceptor Mini-GBIC SFP / Distancia 1...
$389.43 (impuestos no incluidos)
$511.21
$451.74 (incluye impuestos)
TLSM321A TP-LINK transceptores de fibra 27%
TLSM321A TP-LINK transceptores de fibra transceptores de fibra
TP-LINK TL-SM321A Transceptor mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X...
$383.87 (impuestos no incluidos)
$612.99
$445.29 (incluye impuestos)
Resultados de 1 a 45 de 158