transceptores de fibra - Monitoreadosys.com - Wejoin, BOSCH, Wulian, Dahua, Vivotek, ZKTeco, Imou, Alexa, Saxxon, UTEPO - Monterrey México

transceptores de fibra

Atsp10lr Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1
Atsp10lr Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1 transceptores de fibra
At-sp10lr Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP+ Monomodo 10G-LR, Distancia 10 Km Conector LC...
$13,721.53 (impuestos no incluidos)
$15,916.97 (incluye impuestos)
Xgeom10kmv2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP 10G Mon
Xgeom10kmv2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP 10G Mon transceptores de fibra
Xge-om10km-v2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP+ 10G Monomodo, 10 Km, Para OLTs Serie AN6000...
$11,831.86 (impuestos no incluidos)
$13,724.96 (incluye impuestos)
Fhpongp20c Fiberhome Modulo SFP GPON Clase C Conector SC/P
Fhpongp20c Fiberhome Modulo SFP GPON Clase C Conector SC/P transceptores de fibra
Fh-pon-gp-20c Fiberhome Modulo SFP GPON Clase C+, Conector SC/PC, Hasta 20Km Fhpongp20c...
$5,000.99 (impuestos no incluidos)
$5,801.15 (incluye impuestos)
C000065l008a Apac Opto C000065L008A - INTERFACE OPTICA MODO
C000065l008a Apac Opto C000065L008A - INTERFACE OPTICA MODO transceptores de fibra
C000065l008a Apac Opto C000065L008A - INTERFACE OPTICA MODO SENCILLO SFP P/PTP650 C000065l008a...
$4,643.29 (impuestos no incluidos)
$5,386.22 (incluye impuestos)
Ufsm10gs Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP Transceptor M
Ufsm10gs Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP Transceptor M transceptores de fibra
Uf-sm-10g-s Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP+, Transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps, Distancia...
$4,347.98 (impuestos no incluidos)
$5,043.66 (incluye impuestos)
Atsplx10i Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1
Atsplx10i Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1 transceptores de fibra
At-splx10/i Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1000LX, Distancia Hasta 10Km, Conector...
$4,285.08 (impuestos no incluidos)
$4,970.69 (incluye impuestos)
S31dlc10d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 10G LC Duplex P
S31dlc10d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 10G LC Duplex P transceptores de fibra
S+31dlc10d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP+ 10G LC Duplex Para Fibra Mono Modo 10 Kms S31dlc10d...
$3,882.35 (impuestos no incluidos)
$4,503.53 (incluye impuestos)
Atsptx90 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000
Atsptx90 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 transceptores de fibra
At-sptx-90 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 Mbps, Distancia 100 M Conector RJ-45...
$3,392.40 (impuestos no incluidos)
$3,935.18 (incluye impuestos)
Atsp10sr Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo
Atsp10sr Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo transceptores de fibra
At-sp10sr Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP+ Multimodo 10G-SR, Distancia 300 M Conector LC...
$3,302.07 (impuestos no incluidos)
$3,830.40 (incluye impuestos)
Geom40km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo 1
Geom40km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo 1 transceptores de fibra
Ge-om40km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo, 1.25 Gbit/s, 40 Km Para OLTs Serie...
$2,975.44 (impuestos no incluidos)
$3,451.51 (incluye impuestos)
Atsp10tw1 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP Twin
Atsp10tw1 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP Twin transceptores de fibra
At-sp10tw1 Allied Telesis Cable De Conexion Directa SFP+ Twinax 10 Gbps De 1 M Atsp10tw1 Cable de...
$2,935.06 (impuestos no incluidos)
$3,404.67 (incluye impuestos)
Atsptx Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 M
Atsptx Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 M transceptores de fibra
At-sptx Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP 10/100/1000 Mbps, Distancia 100 M Conector RJ-45...
$2,519.39 (impuestos no incluidos)
$2,922.49 (incluye impuestos)
Atspex Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 100
Atspex Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 100 transceptores de fibra
At-spex Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000X, Distancia Hasta 2 Km, Conector LC...
$2,428.28 (impuestos no incluidos)
$2,816.80 (incluye impuestos)
Ufsm10g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP 10G Transcepto
Ufsm10g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP 10G Transcepto transceptores de fibra
Uf-sm-10g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP+ 10G, Transceptor MiniGibic MonoModo 10 Gbps,...
$2,360.47 (impuestos no incluidos)
$2,738.15 (incluye impuestos)
Atsplx10 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 10
Atsplx10 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 10 transceptores de fibra
At-splx10 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Monomodo 1000LX, Distancia Hasta 10Km, Conector...
$2,103.46 (impuestos no incluidos)
$2,440.01 (incluye impuestos)
S3553lc20d Mikrotik Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM
S3553lc20d Mikrotik Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM transceptores de fibra
S-3553lc20d Mikrotik Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM Para Fibra Mono Modo 20 Kms S3553lc20d...
$1,911.93 (impuestos no incluidos)
$2,217.84 (incluye impuestos)
Mtblr Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 10G LC 1310nm Duplex
Mtblr Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 10G LC 1310nm Duplex transceptores de fibra
Mtb-lr Planet Transceptor Mini-GBIC SFP+ 10G LC 1310nm Duplex Para Fibra Monomodo 10 Km Mtblr La...
$1,902.35 (impuestos no incluidos)
$2,206.73 (incluye impuestos)
Ufrj4510g Ubiquiti Networks UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SF
Ufrj4510g Ubiquiti Networks UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SF transceptores de fibra
Uf-rj45-10g Ubiquiti Networks UFiber Modulo Ethernet RJ45 A SFP+ 1/10 Gbps, Distancia Hasta 100 M...
$1,886.82 (impuestos no incluidos)
$2,188.71 (incluye impuestos)
Atspsx90 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1
Atspsx90 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1 transceptores de fibra
At-spsx-90 Allied Telesis Transceptor MiniGbic SFP Multimodo 1000SX, Distancia 220-550 M Conector...
$1,369.69 (impuestos no incluidos)
$1,588.84 (incluye impuestos)
Ufinstant Ubiquiti Networks Transceptor Optico Instant U-Fib
Ufinstant Ubiquiti Networks Transceptor Optico Instant U-Fib transceptores de fibra
Uf-instant Ubiquiti Networks Transceptor Optico Instant U-Fiber Para Equipos Ubiquiti Networks...
$1,242.35 (impuestos no incluidos)
$1,441.13 (incluye impuestos)
Mtbtsr Planet Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP 10G LC 85
Mtbtsr Planet Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP 10G LC 85 transceptores de fibra
Mtb-tsr Planet Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP+ 10G LC 850nm Para Fibra Multi Modo Hasta 300mts...
$1,242.35 (impuestos no incluidos)
$1,441.13 (incluye impuestos)
Ufmm10g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP 10G Transcepto
Ufmm10g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP 10G Transcepto transceptores de fibra
Uf-mm-10g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP+ 10G, Transceptor MiniGibic MultiModo 10 Gbps,...
$1,164.71 (impuestos no incluidos)
$1,351.06 (incluye impuestos)
Cbdasfp2m Planet CB-DASFP-2M CABLE STACK SFP 10G 2 METROS
Cbdasfp2m Planet CB-DASFP-2M CABLE STACK SFP 10G 2 METROS transceptores de fibra
Cb-dasfp-2m Planet (CB-DASFP-2M) CABLE STACK SFP+ 10G 2 METROS Cbdasfp2m Hardware...
$1,164.71 (impuestos no incluidos)
$1,351.06 (incluye impuestos)
Geom10kmv2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo
Geom10kmv2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo transceptores de fibra
Ge-om10km-v2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo, 1.25 Gbit/s, 10 Km, Para OLTs Serie...
$1,102.33 (impuestos no incluidos)
$1,278.70 (incluye impuestos)
Geom10km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo 1
Geom10km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo 1 transceptores de fibra
Ge-om10km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo, 1.25 Gbit/s, 10 Km, Para OLTs Serie...
$1,102.33 (impuestos no incluidos)
$1,278.70 (incluye impuestos)
Mtbsr Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 10G LC Duplex Para F
Mtbsr Planet Transceptor Mini-GBIC SFP 10G LC Duplex Para F transceptores de fibra
Mtb-sr Planet Transceptor Mini-GBIC SFP+ 10G LC Duplex Para Fibra Multimodo 300 M Mtbsr La...
$1,009.41 (impuestos no incluidos)
$1,170.92 (incluye impuestos)
Cbdasfp05m Planet CB-DASFP-0.5M CABLE STACK SFP 10G 0.5 M
Cbdasfp05m Planet CB-DASFP-0.5M CABLE STACK SFP 10G 0.5 M transceptores de fibra
Cb-dasfp-0.5m Planet (CB-DASFP-0.5M) CABLE STACK SFP+ 10G 0.5 METROS Cbdasfp05m PLANET...
$892.94 (impuestos no incluidos)
$1,035.81 (incluye impuestos)
Sc55dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1550nm Dua
Sc55dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1550nm Dua transceptores de fibra
S-c55dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1550nm Dual LC-connector DDM Sc55dlc40d...
$891.91 (impuestos no incluidos)
$1,034.62 (incluye impuestos)
Sc59dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1590nm Dua
Sc59dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1590nm Dua transceptores de fibra
S-c59dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1590nm Dual LC-connector DDM Sc59dlc40d...
$879.48 (impuestos no incluidos)
$1,020.20 (incluye impuestos)
Sc57dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1570nm Dua
Sc57dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1570nm Dua transceptores de fibra
S-c57dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1570nm Dual LC-connector DDM Sc57dlc40d...
$879.48 (impuestos no incluidos)
$1,020.20 (incluye impuestos)
Sc53dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1530nm Dua
Sc53dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1530nm Dua transceptores de fibra
S-c53dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1530nm Dual LC-connector DDM Sc53dlc40d...
$879.48 (impuestos no incluidos)
$1,020.20 (incluye impuestos)
Sc51dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1510nm Dua
Sc51dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1510nm Dua transceptores de fibra
S-c51dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1510nm Dual LC-connector DDM Sc51dlc40d...
$879.48 (impuestos no incluidos)
$1,020.20 (incluye impuestos)
Sc49dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1490nm Dua
Sc49dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1490nm Dua transceptores de fibra
S-c49dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1490nm Dual LC-connector DDM Sc49dlc40d...
$879.48 (impuestos no incluidos)
$1,020.20 (incluye impuestos)
Sc47dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1470nm Dua
Sc47dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1470nm Dua transceptores de fibra
S-c47dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1470nm Dual LC-connector DDM Sc47dlc40d...
$875.34 (impuestos no incluidos)
$1,015.39 (incluye impuestos)
Tlsm321a Tp-link Transceptor Mini-GBIC SFP Bi-Direccional Mo
Tlsm321a Tp-link Transceptor Mini-GBIC SFP Bi-Direccional Mo transceptores de fibra
Tl-sm321a Tp-link Transceptor Mini-GBIC SFP Bi-Direccional Monomodo 1000X, Distancia 10 KM,...
$806.75 (impuestos no incluidos)
$935.83 (incluye impuestos)
Sda0001 Mikrotik SDA0001 CABLE STACK SFP/SFP 1 METRO tra
Sda0001 Mikrotik SDA0001 CABLE STACK SFP/SFP 1 METRO tra transceptores de fibra
S+da0001 Mikrotik (S+DA0001) CABLE STACK SFP/SFP+ 1 METRO Sda0001 Codigo Mikrotik S-DA0001...
$776.47 (impuestos no incluidos)
$900.71 (incluye impuestos)
Ufsm1gs Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP Transceptor Min
Ufsm1gs Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP Transceptor Min transceptores de fibra
Uf-sm-1g-s Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP, Transceptor MiniGibic MonoModo 1.25 Gbps, Distancia...
$667.76 (impuestos no incluidos)
$774.60 (incluye impuestos)
S31dlc20d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex
S31dlc20d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex transceptores de fibra
S-31dlc20d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Para Fibra Mono Modo 20 KM S31dlc20d...
$621.18 (impuestos no incluidos)
$720.57 (incluye impuestos)
Mfbf20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Par
Mfbf20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Par transceptores de fibra
Mfb-f20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 100Mbps LC 1310nm Para Fibra Mono Modo 20 Km Mfbf20 La...
$617.29 (impuestos no incluidos)
$716.06 (incluye impuestos)
Mgbtlx Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1310nm Para
Mgbtlx Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1310nm Para transceptores de fibra
Mgb-tlx Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1310nm Para Fibra Mono Modo 20 Km Industrial...
$578.47 (impuestos no incluidos)
$671.03 (incluye impuestos)
Udc2 Ubiquiti Networks Jumper De 2 Metros Para Conexion Dire
Udc2 Ubiquiti Networks Jumper De 2 Metros Para Conexion Dire transceptores de fibra
Udc-2 Ubiquiti Networks Jumper De 2 Metros Para Conexion Directa SFP+ Udc2 Los cables pasivos...
$566.82 (impuestos no incluidos)
$657.51 (incluye impuestos)
Mgblb20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm RX1
Mgblb20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1550nm RX1 transceptores de fibra
Mgb-lb20 Planet Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1550nm RX: 1310 Para Fibra Mono Modo 20 Km WDM,...
$535.76 (impuestos no incluidos)
$621.48 (incluye impuestos)
Udc3 Ubiquiti Networks Jumper UniFi De 3 Metros Para Conexio
Udc3 Ubiquiti Networks Jumper UniFi De 3 Metros Para Conexio transceptores de fibra
Udc-3 Ubiquiti Networks Jumper UniFi De 3 Metros Para Conexion Directa SFP+ Udc3 Los cables...
$512.21 (impuestos no incluidos)
$594.16 (incluye impuestos)
Ufmm1g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP Transceptor Mini
Ufmm1g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP Transceptor Mini transceptores de fibra
Uf-mm-1g Ubiquiti Networks UFiber Modulo SFP, Transceptor MiniGibic MultiModo 1.25 Gbps, Distancia...
$496.94 (impuestos no incluidos)
$576.45 (incluye impuestos)
Mgbtsx Planet Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP 1G LC TX8
Mgbtsx Planet Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP 1G LC TX8 transceptores de fibra
Mgb-tsx Planet Tranceptor Industrial Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 850nm Para Fibra Multi Modo Hasta 550m...
$496.94 (impuestos no incluidos)
$576.45 (incluye impuestos)
Resultados de 1 a 45 de 96