redes y audio-video, FIBERHOME

An6001g16 Fiberhome Mini OLT Carrier Class Para Aplicaciones
An6001g16 Fiberhome Mini OLT Carrier Class Para Aplicaciones gpon
An6001-g16 Fiberhome Mini OLT Carrier Class Para Aplicaciones FTTx Con...
$99,560.00 (impuestos no incluidos)
$115,489.60 (incluye impuestos)
Xgeom10kmv2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP 10G Mon
Xgeom10kmv2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP 10G Mon transceptores de fibra
Xge-om10km-v2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP+ 10G Monomodo, 10...
$9,599.75 (impuestos no incluidos)
$11,135.71 (incluye impuestos)
An6001g16pwrd Fiberhome Fuente De Poder PWRD -48VCD Para OLT
An6001g16pwrd Fiberhome Fuente De Poder PWRD -48VCD Para OLT gpon
An6001-g16-pwrd Fiberhome Fuente De Poder PWRD -48VCD Para OLT AN6001-G16...
$8,919.75 (impuestos no incluidos)
$10,346.91 (incluye impuestos)
An6001g16pwra Fiberhome Fuente De Poder PWRA CA Para OLT AN6
An6001g16pwra Fiberhome Fuente De Poder PWRA CA Para OLT AN6 gpon
An6001-g16-pwra Fiberhome Fuente De Poder PWRA CA Para OLT AN6001-G16 Con...
$7,698.50 (impuestos no incluidos)
$8,930.26 (incluye impuestos)
Fhpongp20c Fiberhome Modulo SFP GPON Clase C Conector SC/P
Fhpongp20c Fiberhome Modulo SFP GPON Clase C Conector SC/P transceptores de fibra
Fh-pon-gp-20c Fiberhome Modulo SFP GPON Clase C+, Conector SC/PC, Hasta...
$4,767.50 (impuestos no incluidos)
$5,530.30 (incluye impuestos)
Pwra Fiberhome Fuente De Alimentacion CA Corriente Alterna
Pwra Fiberhome Fuente De Alimentacion CA Corriente Alterna olt / ont / onu
Pwra Fiberhome Fuente De Alimentacion CA (Corriente Alterna) Para OLT...
$4,373.25 (impuestos no incluidos)
$5,072.97 (incluye impuestos)
An550610b Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda MDU 24 P
An550610b Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda MDU 24 P gpon
An5506-10-b Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU), 24 Puertos Fast...
$4,360.50 (impuestos no incluidos)
$5,058.18 (incluye impuestos)
An51214gpbg02 Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda MDU I
An51214gpbg02 Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda MDU I gpon
An5121-4gp-bg02 Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU) Industrial, 4...
$4,309.25 (impuestos no incluidos)
$4,998.73 (incluye impuestos)
An550607b Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda MDU 16 P
An550607b Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda MDU 16 P gpon
An5506-07-b Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU), 16 Puertos Fast...
$3,899.75 (impuestos no incluidos)
$4,523.71 (incluye impuestos)
Geom40km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo 1
Geom40km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo 1 transceptores de fibra
Ge-om40km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo, 1.25 Gbit/s,...
$1,795.25 (impuestos no incluidos)
$2,082.49 (incluye impuestos)
An550604fs Fiberhome ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON WiFi 2
An550604fs Fiberhome ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON WiFi 2 gpon
An5506-04-fs Fiberhome ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON, WiFi 2.4 GHz, MIMO...
$1,545.75 (impuestos no incluidos)
$1,793.07 (incluye impuestos)
Fdp430d Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Para
Fdp430d Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Para splitters y cajas de empalme
Fdp-430d Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Para 48 Empalmes...
$1,506.50 (impuestos no incluidos)
$1,747.54 (incluye impuestos)
Fosc220ja104 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica
Fosc220ja104 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica splitters y cajas de empalme
Fosc-220j-a104 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Vertical...
$1,485.00 (impuestos no incluidos)
$1,722.60 (incluye impuestos)
Fdp420a Fiberhome Cierre De Empalme Para 20 Fusiones De Fibr
Fdp420a Fiberhome Cierre De Empalme Para 20 Fusiones De Fibr splitters y cajas de empalme
Fdp-420a Fiberhome Cierre De Empalme Para 20 Fusiones De Fibra optica,...
$1,457.50 (impuestos no incluidos)
$1,690.70 (incluye impuestos)
Fdp420e Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Para
Fdp420e Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Para gpon
Fdp-420e Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Para 24 Empalmes,...
$1,338.75 (impuestos no incluidos)
$1,552.95 (incluye impuestos)
Gjs2019 Fiberhome Caja De Empalme De Fibra Optica Exterior
Gjs2019 Fiberhome Caja De Empalme De Fibra Optica Exterior gpon
Gjs-2019 Fiberhome Caja De Empalme De Fibra Optica, Exterior IP65,...
$1,080.00 (impuestos no incluidos)
$1,252.80 (incluye impuestos)
Fdp420f Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Hast
Fdp420f Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Hast gpon
Fdp-420f Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica, Hasta 96...
$1,078.25 (impuestos no incluidos)
$1,250.77 (incluye impuestos)
Fdp420e8 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Para
Fdp420e8 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Para splitters y cajas de empalme
Fdp-420e-8 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Para 24...
$1,047.50 (impuestos no incluidos)
$1,215.10 (incluye impuestos)
Fosc320h8 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Hor
Fosc320h8 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Hor splitters y cajas de empalme
Fosc320-h8 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Horizontal,...
$923.75 (impuestos no incluidos)
$1,071.55 (incluye impuestos)
Fdp440a Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Para
Fdp440a Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Para splitters y cajas de empalme
Fdp-440a Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Para 24 Empalmes,...
$910.50 (impuestos no incluidos)
$1,056.18 (incluye impuestos)
An550602bg Fiberhome ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON Con 1
An550602bg Fiberhome ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON Con 1 gpon
An5506-02-bg Fiberhome ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON, Con 1 Puerto...
$842.25 (impuestos no incluidos)
$977.01 (incluye impuestos)
Fosch4as4 Fiberhome Cierre De Empalme Para 24 Fusiones De Fi
Fosch4as4 Fiberhome Cierre De Empalme Para 24 Fusiones De Fi splitters y cajas de empalme
Fosc-h4-a-s4 Fiberhome Cierre De Empalme Para 24 Fusiones De Fibra Optica...
$765.50 (impuestos no incluidos)
$887.98 (incluye impuestos)
Geom10km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo 1
Geom10km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo 1 transceptores de fibra
Ge-om10km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo, 1.25 Gbit/s,...
$715.50 (impuestos no incluidos)
$829.98 (incluye impuestos)
Plc116scapc Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De
Plc116scapc Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De splitters y cajas de empalme
Plc-116-scapc Fiberhome Splitter (Divisor Optico) Tipo PLC, De 1x16,...
$622.50 (impuestos no incluidos)
$722.10 (incluye impuestos)
Ftb522sca Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica Para Insta
Ftb522sca Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica Para Insta splitters y cajas de empalme
Ftb-522-sca Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica Para Instalacion En...
$372.00 (impuestos no incluidos)
$431.52 (incluye impuestos)
Plc108scapc Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De
Plc108scapc Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De gpon
Plc-108-scapc Fiberhome Splitter (Divisor Optico) Tipo PLC, De 1x8,...
$337.50 (impuestos no incluidos)
$391.50 (incluye impuestos)
Ssca1x21310595024x251m Fiberhome Splitter Divisor Optico D
Ssca1x21310595024x251m Fiberhome Splitter Divisor Optico D splitters y cajas de empalme
Ssc-a-1x2-1310-5/95-0-2.4x25-1m Fiberhome Splitter (Divisor Optico)...
$264.50 (impuestos no incluidos)
$306.82 (incluye impuestos)
Ssca1x213101585024x251m Fiberhome Splitter Divisor Optico
Ssca1x213101585024x251m Fiberhome Splitter Divisor Optico splitters y cajas de empalme
Ssc-a-1x2-1310-15/85-0-2.4x25-1m Fiberhome Splitter (Divisor Optico)...
$262.25 (impuestos no incluidos)
$304.21 (incluye impuestos)
Ssca1x213103070024x251m Fiberhome Splitter Divisor Optico
Ssca1x213103070024x251m Fiberhome Splitter Divisor Optico splitters y cajas de empalme
Ssc-a-1x2-1310-30/70-0-2.4x25-1m Fiberhome Splitter (Divisor Optico)...
$260.50 (impuestos no incluidos)
$302.18 (incluye impuestos)
Ssca1x213102575024x251m Fiberhome Splitter Divisor Optico
Ssca1x213102575024x251m Fiberhome Splitter Divisor Optico splitters y cajas de empalme
Ssc-a-1x2-1310-25/75-0-2.4x25-1m Fiberhome Splitter (Divisor Optico)...
$260.50 (impuestos no incluidos)
$302.18 (incluye impuestos)
Ssca1x213102080024x251m Fiberhome Splitter Divisor Optico
Ssca1x213102080024x251m Fiberhome Splitter Divisor Optico splitters y cajas de empalme
Ssc-a-1x2-1310-20/80-0-2.4x25-1m Fiberhome Splitter (Divisor Optico)...
$257.00 (impuestos no incluidos)
$298.12 (incluye impuestos)
Ssca1x213101090024x251m Fiberhome Splitter Divisor Optico
Ssca1x213101090024x251m Fiberhome Splitter Divisor Optico splitters y cajas de empalme
Ssc-a-1x2-1310-10/90-0-2.4x25-1m Fiberhome Splitter (Divisor Optico)...
$257.00 (impuestos no incluidos)
$298.12 (incluye impuestos)
Plc116s Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De 1x1
Plc116s Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De 1x1 splitters y cajas de empalme
Plc-116-s Fiberhome Splitter (Divisor Optico) Tipo PLC, De 1x16, Para...
$254.00 (impuestos no incluidos)
$294.64 (incluye impuestos)
Plc104scapc Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De
Plc104scapc Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De splitters y cajas de empalme
Plc-104-scapc Fiberhome Splitter (Divisor Optico) Tipo PLC, De 1x4,...
$238.25 (impuestos no incluidos)
$276.37 (incluye impuestos)
Ofcs1bksah1a3052601 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Conect
Ofcs1bksah1a3052601 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Conect jumpers y pigtails
Ofc-s1-bk-sa-h1a-30-5-2601 Fiberhome Jumper De Fibra Optica, Conector...
$224.75 (impuestos no incluidos)
$260.71 (incluye impuestos)
Plc208s Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De 2x8
Plc208s Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De 2x8 splitters y cajas de empalme
Plc-208-s Fiberhome Splitter (Divisor Optico) Tipo PLC, De 2x8, Para...
$224.75 (impuestos no incluidos)
$260.71 (incluye impuestos)
Plc108s Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De 1x8
Plc108s Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De 1x8 gpon
Plc-108-s Fiberhome Splitter (Divisor Optico) Tipo PLC, De 1x8, Para...
$162.00 (impuestos no incluidos)
$187.92 (incluye impuestos)
Plc104s Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De 1x4
Plc104s Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De 1x4 gpon
Plc-104-s Fiberhome Splitter (Divisor Optico) Tipo PLC, De 1x4, Para...
$137.25 (impuestos no incluidos)
$159.21 (incluye impuestos)
Plc102s Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De 1x2
Plc102s Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De 1x2 splitters y cajas de empalme
Plc-102-s Fiberhome Splitter (Divisor Optico) Tipo PLC, De 1x2, Balanceado...
$118.25 (impuestos no incluidos)
$137.17 (incluye impuestos)
Ofcscpcscpcs3020 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Simplex M
Ofcscpcscpcs3020 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Simplex M jumpers y pigtails
Ofc-sc/pc-sc/pc-s-30-20 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Simplex,...
$115.25 (impuestos no incluidos)
$133.69 (incluye impuestos)
Ofclcpclcpcs3020 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Simplex M
Ofclcpclcpcs3020 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Simplex M jumpers y pigtails
Ofc-lc/pc-lc/pc-s-30-20 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Simplex,...
$115.25 (impuestos no incluidos)
$133.69 (incluye impuestos)
Ftb506 Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica Roseta Con
Ftb506 Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica Roseta Con gpon
Ftb-506 Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica (Roseta) Con 2 Acopladores...
$64.25 (impuestos no incluidos)
$74.53 (incluye impuestos)
Ftb501 Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica Roseta Con
Ftb501 Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica Roseta Con gpon
Ftb-501 Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica (Roseta) Con Un Acoplador...
$52.50 (impuestos no incluidos)
$60.90 (incluye impuestos)
Fasc Fiberhome Conector Rapido De Instalacion En Campo Mono
Fasc Fiberhome Conector Rapido De Instalacion En Campo Mono conectores
Fasc Fiberhome Conector Rapido De Instalacion En Campo, Monomodo, SC/APC,...
$32.50 (impuestos no incluidos)
$37.70 (incluye impuestos)
Fost220ja104 Fiberhome Charola De Empalme Para Fibra Optica
Fost220ja104 Fiberhome Charola De Empalme Para Fibra Optica splitters y cajas de empalme
Fost-220j-a104 Fiberhome Charola De Empalme Para Fibra Optica, 24...
$31.75 (impuestos no incluidos)
$36.83 (incluye impuestos)
Resultados de 1 a 45 de 94