redes y audio-video, FIBERHOME

GPOA FIBERHOME olt / ont / onu 23%
GPOA FIBERHOME olt / ont / onu olt / ont / onu
GPOA FIBERHOME Tarjeta de Servicio 16 puertos GPON para OLTs FiberHome...
$59,506.39 (impuestos no incluidos)
$89,854.80
$69,027.41 (incluye impuestos)
AN6001G16PWRD FIBERHOME gpon 23%
AN6001G16PWRD FIBERHOME gpon gpon
AN6001-G16-PWRD FIBERHOME Fuente de Poder PWRD -48VCD para OLT AN6001-G16...
$6,182.16 (impuestos no incluidos)
$9,316.65
$7,171.30 (incluye impuestos)
XGEOM10KMV2 FIBERHOME transceptores de fibra 55%
XGEOM10KMV2 FIBERHOME transceptores de fibra transceptores de fibra
XGE-OM10KM-V2 FIBERHOME Modulo Transceptor Uplink SFP 10G Monomodo 10 km...
$5,858.26 (impuestos no incluidos)
$15,199.91
$6,795.58 (incluye impuestos)
AN51214GPBG02 FIBERHOME gpon 30%
AN51214GPBG02 FIBERHOME gpon gpon
AN5121-4GP-BG02 FIBERHOME Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU) GPON...
$4,045.39 (impuestos no incluidos)
$6,733.13
$4,692.65 (incluye impuestos)
AN550607B FIBERHOME gpon 82%
AN550607B FIBERHOME gpon gpon
AN5506-07-B FIBERHOME Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU) GPON 16 Puertos...
$2,504.54 (impuestos no incluidos)
$16,518.60
$2,905.27 (incluye impuestos)
HG6244C FIBERHOME olt / ont / onu 21%
HG6244C FIBERHOME olt / ont / onu olt / ont / onu
HG6244C FIBERHOME ONU GPON con 4 puertos Gigabit Ethernet 2 POTS 1 USB 1...
$1,816.62 (impuestos no incluidos)
$2,693.25
$2,107.28 (incluye impuestos)
FDP420E16 FIBERHOME splitters y cajas de empalme 26%
FDP420E16 FIBERHOME splitters y cajas de empalme splitters y cajas de empalme
FDP-420E-16 FIBERHOME Caja de Distribucion de Fibra Optica para 24...
$1,147.72 (impuestos no incluidos)
$1,801.88
$1,331.35 (incluye impuestos)
HG6143D FIBERHOME olt / ont / onu 30%
HG6143D FIBERHOME olt / ont / onu olt / ont / onu
HG6143D FIBERHOME ONU GPON WiFi 2.4/5 GHz MIMO 2x2 4 puertos Gigabit 1...
$1,108.75 (impuestos no incluidos)
$1,845.38
$1,286.15 (incluye impuestos)
AN550604FS FIBERHOME gpon 53%
AN550604FS FIBERHOME gpon gpon
AN5506-04-FS FIBERHOME ONU GPON WiFi 2.4 GHz MIMO 2X2 4 Puertos Gigabit...
$1,058.76 (impuestos no incluidos)
$2,641.98
$1,228.16 (incluye impuestos)
FDP420E8 FIBERHOME splitters y cajas de empalme 26%
FDP420E8 FIBERHOME splitters y cajas de empalme splitters y cajas de empalme
FDP-420E-8 FIBERHOME Caja de Distribucion de Fibra Optica para 24 Empalmes...
$985.53 (impuestos no incluidos)
$1,556.10
$1,143.21 (incluye impuestos)
FDP420A16 FIBERHOME splitters y cajas de empalme 22%
FDP420A16 FIBERHOME splitters y cajas de empalme splitters y cajas de empalme
FDP-420A-16 FIBERHOME Cierre de Empalme para 20 fusiones de fibra optica...
$978.72 (impuestos no incluidos)
$1,466.33
$1,135.32 (incluye impuestos)
HG6543C FIBERHOME olt / ont / onu 31%
HG6543C FIBERHOME olt / ont / onu olt / ont / onu
HG6543C FIBERHOME ONU GPON WiFi 2.4 GHz 2 Puertos Gigabit 2 Puertos Fast...
$770.30 (impuestos no incluidos)
$1,301.74
$893.55 (incluye impuestos)
AN550601AG FIBERHOME gpon 26%
AN550601AG FIBERHOME gpon gpon
AN5506-01-AG FIBERHOME Mini ONU GPON con 1 Puerto Gigabit Ethernet...
$570.80 (impuestos no incluidos)
$897.75
$662.13 (incluye impuestos)
SSCA1X21310595024X251M FIBERHOME splitters y cajas de e 21%
SSCA1X21310595024X251M FIBERHOME splitters y cajas de e splitters y cajas de empalme
SSC-A-1X2-1310-5/95-0-2.4X25-1M FIBERHOME Splitter (Divisor Optico)...
$260.53 (impuestos no incluidos)
$382.64
$302.21 (incluye impuestos)
SSCA1X213101090024X251M FIBERHOME splitters y cajas de 24%
SSCA1X213101090024X251M FIBERHOME splitters y cajas de splitters y cajas de empalme
SSC-A-1X2-1310-10/90-0-2.4X25-1M FIBERHOME Splitter (Divisor Optico)...
$250.66 (impuestos no incluidos)
$382.64
$290.77 (incluye impuestos)
SSCA1X213102575024X251M FIBERHOME splitters y cajas de 25%
SSCA1X213102575024X251M FIBERHOME splitters y cajas de splitters y cajas de empalme
SSC-A-1X2-1310-25/75-0-2.4X25-1M FIBERHOME Splitter (Divisor Optico)...
$236.59 (impuestos no incluidos)
$366.68
$274.44 (incluye impuestos)
SSCA1X213101585024X251M FIBERHOME splitters y cajas de 25%
SSCA1X213101585024X251M FIBERHOME splitters y cajas de splitters y cajas de empalme
SSC-A-1X2-1310-15/85-0-2.4X25-1M FIBERHOME Splitter (Divisor Optico)...
$236.34 (impuestos no incluidos)
$369.08
$274.16 (incluye impuestos)
PLC116S FIBERHOME splitters y cajas de empalme 23%
PLC116S FIBERHOME splitters y cajas de empalme splitters y cajas de empalme
PLC-116-S FIBERHOME Splitter (Divisor Optico) tipo PLC de 1x16 para fusion...
$225.09 (impuestos no incluidos)
$342.14
$261.10 (incluye impuestos)
PLC104SCAPC FIBERHOME splitters y cajas de empalme 21%
PLC104SCAPC FIBERHOME splitters y cajas de empalme splitters y cajas de empalme
PLC-104-SCAPC FIBERHOME Splitter (Divisor Optico) tipo PLC de 1x4...
$213.34 (impuestos no incluidos)
$316.81
$247.48 (incluye impuestos)
PLC208S FIBERHOME splitters y cajas de empalme 41%
PLC208S FIBERHOME splitters y cajas de empalme splitters y cajas de empalme
PLC-208-S FIBERHOME Splitter (Divisor Optico) tipo PLC de 2x8 para fusion...
$176.73 (impuestos no incluidos)
$348.13
$205.01 (incluye impuestos)
PLC102S FIBERHOME splitters y cajas de empalme 23%
PLC102S FIBERHOME splitters y cajas de empalme splitters y cajas de empalme
PLC-102-S FIBERHOME Splitter (Divisor Optico) tipo PLC de 1x2 balanceado...
$124.63 (impuestos no incluidos)
$189.53
$144.57 (incluye impuestos)
GFSACCESSORIES FIBERHOME splitters y cajas de empalme
GFSACCESSORIES FIBERHOME splitters y cajas de empalme splitters y cajas de empalme
GFSACCESSORIES FIBERHOME ACCESORIOS PARA CAJAS GFS ACCESORIOS PARA CAJAS...
Precio disponible a petición
HG6145F FIBERHOME olt / ont / onu
HG6145F FIBERHOME olt / ont / onu olt / ont / onu
HG6145F FIBERHOME ONU GPON WiFi 6 2.4/5 GHz 4 puertos Gigabit 1 POTS 2 USB...
Precio disponible a petición
AN600017 FIBERHOME olt / ont / onu
AN600017 FIBERHOME olt / ont / onu olt / ont / onu
AN6000-17 FIBERHOME OLT Carrier Class Modular GPON 16 Ranuras de Servicio...
Precio disponible a petición
AN6001G16AC FIBERHOME olt / ont / onu
AN6001G16AC FIBERHOME olt / ont / onu olt / ont / onu
AN6001-G16-AC FIBERHOME Mini OLT GPON Carrier Class con Tarjeta de...
Precio disponible a petición
AN551604FULL FIBERHOME olt / ont / onu
AN551604FULL FIBERHOME olt / ont / onu olt / ont / onu
AN5516-04-FULL FIBERHOME OLT Carrier Class Modular GPON con 2 Tajetas de...
Precio disponible a petición
AN60002AC FIBERHOME olt / ont / onu
AN60002AC FIBERHOME olt / ont / onu olt / ont / onu
AN6000-2-AC FIBERHOME OLT Carrier Class Modular GPON 2 Ranuras 1 Tarjeta...
Precio disponible a petición
3578673 FIBERHOME olt / ont / onu
3578673 FIBERHOME olt / ont / onu olt / ont / onu
3578673 FIBERHOME Modulo SFP GPON Clase C conector SC/PC hasta 20Km...
Precio disponible a petición
SSCA1X213105050024X251M FIBERHOME splitters y cajas de
SSCA1X213105050024X251M FIBERHOME splitters y cajas de splitters y cajas de empalme
SSC-A-1X2-1310-50/50-0-2.4X25-1M FIBERHOME Splitter (Divisor Optico)...
Precio disponible a petición
AN600015 FIBERHOME olt / ont / onu
AN600015 FIBERHOME olt / ont / onu olt / ont / onu
AN6000-15 FIBERHOME OLT Carrier Class Modular GPON 14 Ranuras de Servicio...
Precio disponible a petición
SSCA1X213103070024X251M FIBERHOME splitters y cajas de
SSCA1X213103070024X251M FIBERHOME splitters y cajas de splitters y cajas de empalme
SSC-A-1X2-1310-30/70-0-2.4X25-1M FIBERHOME Splitter (Divisor Optico)...
Precio disponible a petición
AN60007 FIBERHOME olt / ont / onu
AN60007 FIBERHOME olt / ont / onu olt / ont / onu
AN6000-7 FIBERHOME OLT Carrier Class Modular GPON 6 Ranuras de Servicio 1...
Precio disponible a petición
GFS8G FIBERHOME splitters y cajas de empalme
GFS8G FIBERHOME splitters y cajas de empalme splitters y cajas de empalme
GFS-8G FIBERHOME Cierre de Empalme para 24 fusiones de fibra optica...
Precio disponible a petición
SSCA1X213102080024X251M FIBERHOME splitters y cajas de
SSCA1X213102080024X251M FIBERHOME splitters y cajas de splitters y cajas de empalme
SSC-A-1X2-1310-20/80-0-2.4X25-1M FIBERHOME Splitter (Divisor Optico)...
Precio disponible a petición
PLC116SCAPC FIBERHOME splitters y cajas de empalme
PLC116SCAPC FIBERHOME splitters y cajas de empalme splitters y cajas de empalme
PLC-116-SCAPC FIBERHOME Splitter (Divisor Optico) tipo PLC de 1x16...
Precio disponible a petición
PWRA FIBERHOME olt / ont / onu
PWRA FIBERHOME olt / ont / onu olt / ont / onu
PWRA FIBERHOME Fuente de Alimentacion CA (Corriente Alterna) para OLT...
Precio disponible a petición
AN6001G16PWRA FIBERHOME gpon
AN6001G16PWRA FIBERHOME gpon gpon
AN6001-G16-PWRA FIBERHOME Fuente de Poder PWRA CA para OLT AN6001-G16 con...
Precio disponible a petición
FHPONGP20C FIBERHOME transceptores de fibra
FHPONGP20C FIBERHOME transceptores de fibra transceptores de fibra
FH-PON-GP-20C FIBERHOME Modulo SFP GPON Clase C conector SC/PC hasta 20Km...
Precio disponible a petición
AN6001G16 FIBERHOME gpon
AN6001G16 FIBERHOME gpon gpon
AN6001-G16 FIBERHOME Mini OLT Carrier Class para Aplicaciones FTTx con...
Precio disponible a petición
GEOM40KM FIBERHOME transceptores de fibra
GEOM40KM FIBERHOME transceptores de fibra transceptores de fibra
GE-OM40KM FIBERHOME Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo 1.25 Gbit/s 40...
Precio disponible a petición
GEOM10KM FIBERHOME transceptores de fibra
GEOM10KM FIBERHOME transceptores de fibra transceptores de fibra
GE-OM10KM FIBERHOME Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo 1.25 Gbit/s 10...
Precio disponible a petición
AN550610B FIBERHOME gpon
AN550610B FIBERHOME gpon gpon
AN5506-10-B FIBERHOME Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU) GPON 24 Puertos...
Precio disponible a petición