Redes FTTH/PON

An550604fat Fiberhome ONT Para Aplicaciones FTTH/GPON Con W
An550604fat Fiberhome ONT Para Aplicaciones FTTH/GPON Con W OLT / ONT / ONU
Fiberhome An5506-04-fat ONT Para Aplicaciones FTTH/GPON, Con Wifi Doble Banda 2.4/5GHz, Mimo 3X3, 4...
4,358.28MX$
Rpsac100w Ubiquiti Networks Modulo De Poder AC/DC De 100-240
Rpsac100w Ubiquiti Networks Modulo De Poder AC/DC De 100-240 Accesorios de Instalacion
Ubiquiti Networks Rps-ac-100w Modulo De Poder AC/DC De 100-240VAC Compatible Con ER-8-XG INFINITY,...
1,938.86MX$
Cprj1145 Belden Pinzas Para Plegar Cables UTP5 Y UTP6 Para R
Cprj1145 Belden Pinzas Para Plegar Cables UTP5 Y UTP6 Para R Herramientas
Belden Cprj11-45 Pinzas Para Plegar Cables UTP5 Y UTP6 Para RJ11 De 4 Y 6 Hilos Y RJ45 De 8 Hilos...
906.18MX$
Fc1lblca9gr Siemon Conector De Fibra Optica Pre-pulido Light
Fc1lblca9gr Siemon Conector De Fibra Optica Pre-pulido Light Conectores
Siemon Fc1-lb-lca-9gr Conector De Fibra Optica Pre-pulido LightBow LC/APC Simplex, Monomodo...
642.14MX$
Ofclcpclcpcs3020 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Simplex M
Ofclcpclcpcs3020 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Simplex M Jumpers y Pigtails
Fiberhome Ofc-lc/pc-lc/pc-s-30-20 Jumper De Fibra Optica Simplex, Monomodo, Con Conectores...
127.32MX$
Ofcscpcscpcs3020 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Simplex M
Ofcscpcscpcs3020 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Simplex M Jumpers y Pigtails
Fiberhome Ofc-sc/pc-sc/pc-s-30-20 Jumper De Fibra Optica Simplex, Monomodo, Con Conectores...
127.32MX$
Fasc Fiberhome Conector Rapido De Instalacion En Campo Mono
Fasc Fiberhome Conector Rapido De Instalacion En Campo Mono Conectores
Fiberhome Fasc Conector Rapido De Instalacion En Campo, Monomodo SC/APC, Ideal Para Aplicaciones...
45.58MX$
Ocarm72c Fiberhome Fibra Optica Para Exterior Armada Monom
Ocarm72c Fiberhome Fibra Optica Para Exterior Armada Monom Cable de Fibra Optica
Fiberhome Oc-arm-72c Fibra Optica Para Exterior, Armada, Monomodo De 72 Hilos, LooseTube, Color...
44.20MX$
Ocadss24c Fiberhome Cable De Fibra Optica Aerea ADSS Mono
Ocadss24c Fiberhome Cable De Fibra Optica Aerea ADSS Mono Cable de Fibra Optica
Fiberhome Oc-adss-24c Cable De Fibra Optica Aerea (ADSS), Monomodo De 24 Hilos, Para Uso En...
24.02MX$
Ocfig8a21c Fiberhome Cable De Fibra Optica Aerea Tipo Drop
Ocfig8a21c Fiberhome Cable De Fibra Optica Aerea Tipo Drop Cable de Fibra Optica
Fiberhome Oc-fig8a2-1c Cable De Fibra Optica Aerea Tipo Drop (Mini Figura 8), Monomodo De 1 Hilo,...
3.86MX$
An6001g16 Fiberhome Mini OLT Carrier Class Para Aplicaciones
An6001g16 Fiberhome Mini OLT Carrier Class Para Aplicaciones OLT / ONT / ONU
Fiberhome An6001-g16 Mini OLT Carrier Class Para Aplicaciones FTTx, Con Tarjeta De Servicio De 16...
Precio disponible a petición
Lpdcb30011km Linkedpro Carrete De Fibra optica De 1 Km Tipo
Lpdcb30011km Linkedpro Carrete De Fibra optica De 1 Km Tipo Cable de Fibra Optica
Linkedpro Lp-dc-b3-001-1km Carrete De Fibra optica De 1 Km Tipo DROP FTTx De 1 Hilo,...
Precio disponible a petición
Ufsplitter16 Ubiquiti Networks UFiber Splitter Divisor Opti
Ufsplitter16 Ubiquiti Networks UFiber Splitter Divisor Opti Splitters y Cajas de Empalme
Ubiquiti Networks Uf-splitter-16 UFiber Splitter (Divisor Optico) PLC 1 X 16, Con Conectores SC/APC...
Precio disponible a petición
Ufsplitter32 Ubiquiti Networks UFiber Splitter Divisor Opti
Ufsplitter32 Ubiquiti Networks UFiber Splitter Divisor Opti Splitters y Cajas de Empalme
Ubiquiti Networks Uf-splitter-32 UFiber Splitter (Divisor Optico) PLC 1 X 32, Con Conectores SC/APC...
Precio disponible a petición
Ufsplitter4 Ubiquiti Networks UFiber Splitter Divisor Optic
Ufsplitter4 Ubiquiti Networks UFiber Splitter Divisor Optic Splitters y Cajas de Empalme
Ubiquiti Networks Uf-splitter-4 UFiber Splitter (Divisor Optico) PLC 1 X 4, Con Conectores SC/APC...
Precio disponible a petición
An550607b Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda MDU 16 P
An550607b Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda MDU 16 P OLT / ONT / ONU
Fiberhome An5506-07-b Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU), 16 Puertos Fast Ethernet, 1 Puerto PON,...
Precio disponible a petición
Ufsplitter8 Ubiquiti Networks UFiber Splitter Divisor Optic
Ufsplitter8 Ubiquiti Networks UFiber Splitter Divisor Optic Splitters y Cajas de Empalme
Ubiquiti Networks Uf-splitter-8 UFiber Splitter (Divisor Optico) PLC 1 X 8, Con Conectores SC/APC...
Precio disponible a petición
Fc1lblca9gr Siemon Conector De Fibra Optica Pre-pulido Light
Fc1lblca9gr Siemon Conector De Fibra Optica Pre-pulido Light Conectores
Siemon Fc1lblca9gr Conector De Fibra Optica Pre-pulido LightBow LC/APC Simplex, Monomodo OS1/OS2,...
Precio disponible a petición
Tx6610 Tp-link GPON Unidad De Red optica ONU Con 1 Puerto
Tx6610 Tp-link GPON Unidad De Red optica ONU Con 1 Puerto OLT / ONT / ONU
Tp-link Tx-6610 GPON Unidad De Red optica (ONU) Con 1 Puerto RJ45 10/100/1000 Mbps, 1 Puerto GPON...
Precio disponible a petición
Txw6961n Tp-link GPON Unidad De Red optica ONU Router Inal
Txw6961n Tp-link GPON Unidad De Red optica ONU Router Inal OLT / ONT / ONU
Tp-link Tx-w6961n GPON Unidad De Red optica (ONU) Router Inalambrico N 300, 1 Puerto GPON SC/APC, 4...
Precio disponible a petición
1797b Belden Herramienta Peladora Y Separadora De Cable Herr
1797b Belden Herramienta Peladora Y Separadora De Cable Herr Herramientas
Belden 1797b Herramienta Peladora Y Separadora De Cable 1797b El 1797B es una herramienta de...
Precio disponible a petición
Geom40km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Gbic Par
Geom40km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Gbic Par OLT / ONT / ONU
Fiberhome Ge-om40km Modulo Transceptor Uplink SFP (Gbic), Para Fibra Optica Monomodo, 1.25 Gbit/s,...
Precio disponible a petición
Fascupc Fiberhome Conector Rapido De Instalacion En Campo M
Fascupc Fiberhome Conector Rapido De Instalacion En Campo M Conectores
Fiberhome Fascupc Conector Rapido De Instalacion En Campo, Monomodo SC/UPC, Ideal Para Aplicaciones...
Precio disponible a petición
GPONCARD16P Tarjeta de Servicio GPO
GPONCARD16P Tarjeta de Servicio GPO OLT / ONT / ONU
GPON-CARD16P SIEMON Tarjeta de Servicio GPON (GCOB), de 16 Puertos SFP, Para OLTs FiberHome SIEMON...
Precio disponible a petición
Fhpongp20c Fiberhome Modulo SFP GPON Class C Con Conector
Fhpongp20c Fiberhome Modulo SFP GPON Class C Con Conector OLT / ONT / ONU
Fiberhome Fh-pon-gp-20c Modulo SFP GPON Class C+, Con Conector SC/PC, Hasta 20Km Fhpongp20c Tipo...
Precio disponible a petición
Ufwifi Ubiquiti Networks UFiber WiFi 802.11n GPON ONU Unida
Ufwifi Ubiquiti Networks UFiber WiFi 802.11n GPON ONU Unida OLT / ONT / ONU
Ubiquiti Networks Uf-wifi UFiber WiFi 802.11n GPON ONU, Unidad De Red optica Con 1 Puerto WAN GPON...
Precio disponible a petición
Rpsdc100w Ubiquiti Networks Modulo De Poder DC/DC De 38-54VD
Rpsdc100w Ubiquiti Networks Modulo De Poder DC/DC De 38-54VD Accesorios de Instalacion
Ubiquiti Networks Rps-dc-100w Modulo De Poder DC/DC De 38-54VDC Compatible Con ER-8-XG INFINITY,...
Precio disponible a petición