Jumpers y Pigtails, SIEMON - Monitoreadosys.com - Wejoin, BOSCH, Wulian, Dahua, Vivotek, ZKTeco, Imou, Alexa, Saxxon, UTEPO - Monterrey México

Jumpers y Pigtails, SIEMON

Tfpbaapf1lb010m Siemon Jumper Troncal De Fibra Optica Monomo
Tfpbaapf1lb010m Siemon Jumper Troncal De Fibra Optica Monomo Jumpers y Pigtails
Tfpbaapf1lb010m Siemon Jumper Troncal De Fibra Optica Monomodo OS2, De MTP A 12 LCU Duplex Blade...
$12,284.28 (impuestos no incluidos)
$14,249.76 (incluye impuestos)
Fbplculcul10 Siemon Jumper De Fibra Optica BladePatch Monomo
Fbplculcul10 Siemon Jumper De Fibra Optica BladePatch Monomo Jumpers y Pigtails
Fbp-lculcul-10 Siemon Jumper De Fibra Optica BladePatch Monomodo OS1/2, XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC...
$1,701.25 (impuestos no incluidos)
$1,973.45 (incluye impuestos)
Fbplclc5v03aq Siemon Jumper De Fibra Optica BladePatch LC-LC
Fbplclc5v03aq Siemon Jumper De Fibra Optica BladePatch LC-LC Jumpers y Pigtails
Fbp-lclc5v-03aq Siemon Jumper De Fibra Optica BladePatch LC-LC Duplex, Multimodo 50/125 OM4, OFNR,...
$1,442.42 (impuestos no incluidos)
$1,673.21 (incluye impuestos)
Fj2lculcul07 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X
Fj2lculcul07 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X Jumpers y Pigtails
Fj2-lculcul-07 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex,...
$1,413.44 (impuestos no incluidos)
$1,639.59 (incluye impuestos)
Fj2lcuscul10 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X
Fj2lcuscul10 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X Jumpers y Pigtails
Fj2-lcuscul-10 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR,...
$1,406.19 (impuestos no incluidos)
$1,631.18 (incluye impuestos)
Fj2lclc5l07aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2lclc5l07aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-lclc5l-07aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color...
$1,306.54 (impuestos no incluidos)
$1,515.59 (incluye impuestos)
Fj2lclc5l15aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2lclc5l15aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-lclc5l-15aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color...
$1,284.54 (impuestos no incluidos)
$1,490.07 (incluye impuestos)
Fj2lcuscul05 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X
Fj2lcuscul05 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X Jumpers y Pigtails
Fj2-lcuscul-05 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR,...
$1,236.40 (impuestos no incluidos)
$1,434.22 (incluye impuestos)
Fbplclc5l01ah Siemon Jumper De Fibra Optica BladePatch LC-LC
Fbplclc5l01ah Siemon Jumper De Fibra Optica BladePatch LC-LC Jumpers y Pigtails
Fbp-lclc5l-01ah Siemon Jumper De Fibra Optica BladePatch LC-LC Duplex, LS0H, Multimodo 50/125 OM3,...
$1,182.05 (impuestos no incluidos)
$1,371.18 (incluye impuestos)
Fj2lcsc5l07aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2lcsc5l07aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-lcsc5l-07aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color...
$1,181.27 (impuestos no incluidos)
$1,370.27 (incluye impuestos)
Fj2lcuscul07 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X
Fj2lcuscul07 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X Jumpers y Pigtails
Fj2-lcuscul-07 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR,...
$1,173.76 (impuestos no incluidos)
$1,361.56 (incluye impuestos)
Fj2lcuscul03 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X
Fj2lcuscul03 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X Jumpers y Pigtails
Fj2-lcuscul-03 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, LC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR,...
$1,168.07 (impuestos no incluidos)
$1,354.96 (incluye impuestos)
Fj2lculcul10 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X
Fj2lculcul10 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X Jumpers y Pigtails
Fj2lculcul10 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex, OFNR,...
$1,136.49 (impuestos no incluidos)
$1,318.33 (incluye impuestos)
Fj2lcuscul01 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X
Fj2lcuscul01 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X Jumpers y Pigtails
Fj2-lcuscul-01 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-SC/UPC Duplex,...
$1,100.00 (impuestos no incluidos)
$1,276.00 (incluye impuestos)
Fj2lclc5l10aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2lclc5l10aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-lclc5l-10aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color...
$1,093.79 (impuestos no incluidos)
$1,268.80 (incluye impuestos)
Fj2scuscul01 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X
Fj2scuscul01 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X Jumpers y Pigtails
Fj2-scuscul-01 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, SC/UPC-SC/UPC Duplex, OFNR,...
$1,074.89 (impuestos no incluidos)
$1,246.87 (incluye impuestos)
Fj2scsc5l05aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2scsc5l05aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-scsc5l-05aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color...
$1,074.12 (impuestos no incluidos)
$1,245.98 (incluye impuestos)
Fj2lcsc5l10aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2lcsc5l10aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-lcsc5l-10aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color...
$1,000.35 (impuestos no incluidos)
$1,160.41 (incluye impuestos)
Fj2lclc5v03aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2lclc5v03aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-lclc5v-03aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM4, LC-LC Duplex, OFNR, Color...
$965.67 (impuestos no incluidos)
$1,120.18 (incluye impuestos)
Fj2scsc5l03aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2scsc5l03aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-scsc5l-03aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color...
$959.46 (impuestos no incluidos)
$1,112.97 (incluye impuestos)
Fj2lculcul03 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X
Fj2lculcul03 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X Jumpers y Pigtails
Fj2-lculcul-03 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex,...
$957.91 (impuestos no incluidos)
$1,111.18 (incluye impuestos)
Fj2lculcul01 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X
Fj2lculcul01 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X Jumpers y Pigtails
Fj2-lculcul-01 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Duplex,...
$906.92 (impuestos no incluidos)
$1,052.03 (incluye impuestos)
Fj2lcsa6mm03 Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 62.5/12
Fj2lcsa6mm03 Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 62.5/12 Jumpers y Pigtails
Fj2-lcsa6mm-03 Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 62.5/125 OM1 LightSystem, LC-ST Duplex,...
$860.85 (impuestos no incluidos)
$998.59 (incluye impuestos)
Fj2scsc5l01aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2scsc5l01aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-scsc5l-01aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color...
$845.32 (impuestos no incluidos)
$980.57 (incluye impuestos)
Fj2lclc5l03aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2lclc5l03aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-lclc5l-03aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color...
$827.46 (impuestos no incluidos)
$959.85 (incluye impuestos)
Fj2lcsc5l05aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2lcsc5l05aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-lcsc5l-05aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color...
$809.60 (impuestos no incluidos)
$939.14 (incluye impuestos)
Fbke06 Siemon Kit Breakout De 6 Fibras Para Convertir Fibra
Fbke06 Siemon Kit Breakout De 6 Fibras Para Convertir Fibra Jumpers y Pigtails
Fbk-e06 Siemon Kit Breakout De 6 Fibras, Para Convertir Fibra (Loose Tube) De 250 A 900 Micras, 1...
$792.00 (impuestos no incluidos)
$918.72 (incluye impuestos)
Fj2lclc5l02aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2lclc5l02aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-lclc5l-02aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-LC Duplex, OFNR, Color...
$789.41 (impuestos no incluidos)
$915.72 (incluye impuestos)
Fj2lclc5l01aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2lclc5l01aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-lclc5l-01aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, LC-LC Duplex, OFNR, Color...
$751.36 (impuestos no incluidos)
$871.58 (incluye impuestos)
Fj2lcsc5l02aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2lcsc5l02aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-lcsc5l-02aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color...
$695.20 (impuestos no incluidos)
$806.43 (incluye impuestos)
Fj2lcsc5l01aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2lcsc5l01aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-lcsc5l-01aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color...
$657.67 (impuestos no incluidos)
$762.90 (incluye impuestos)
Fj1lculcul03 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X
Fj1lculcul03 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X Jumpers y Pigtails
Fj1-lculcul-03 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Simplex,...
$574.85 (impuestos no incluidos)
$666.83 (incluye impuestos)
Fp1blc5v01aq Siemon Pigtail De Fibra Optica LC Simplex Mult
Fp1blc5v01aq Siemon Pigtail De Fibra Optica LC Simplex Mult Jumpers y Pigtails
Fp1b-lc5v-01aq Siemon Pigtail De Fibra Optica LC Simplex, Multimodo OM4 XGLO 50/125, OFNR, Color...
$382.28 (impuestos no incluidos)
$443.44 (incluye impuestos)
Fp1blc5l01aq Siemon Pigtail De Fibra Optica LC Simplex Mult
Fp1blc5l01aq Siemon Pigtail De Fibra Optica LC Simplex Mult Jumpers y Pigtails
Fp1b-lc5l-01aq Siemon Pigtail De Fibra Optica LC Simplex, Multimodo OM3 XGLO 50/125, OFNR, Color...
$332.59 (impuestos no incluidos)
$385.80 (incluye impuestos)
Fp1bscul01 Siemon Pigtail De Fibra Optica SC/UPC Simplex Mo
Fp1bscul01 Siemon Pigtail De Fibra Optica SC/UPC Simplex Mo Jumpers y Pigtails
Fp1b-scul-01 Siemon Pigtail De Fibra Optica SC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2 XGLO, OFNR, Color...
$288.33 (impuestos no incluidos)
$334.46 (incluye impuestos)
Fp1bsc5l01aq Siemon Pigtail De Fibra Optica SC Simplex Mult
Fp1bsc5l01aq Siemon Pigtail De Fibra Optica SC Simplex Mult Jumpers y Pigtails
Fp1b-sc5l-01aq Siemon Pigtail De Fibra Optica SC Simplex, Multimodo OM3 XGLO 50/125, OFNR, Color...
$277.46 (impuestos no incluidos)
$321.85 (incluye impuestos)
Fbke24 Siemon Kit Breakout De 24 Fibras Para Convertir Fibr
Fbke24 Siemon Kit Breakout De 24 Fibras Para Convertir Fibr Jumpers y Pigtails
Fbk-e24 Siemon Kit Breakout De 24 Fibras, Para Convertir Fibra (Loose Tube) De 250 A 900 Micras, 1...
Precio disponible a petición
Fbke12 Siemon Kit Breakout De 12 Fibras Para Convertir Fibr
Fbke12 Siemon Kit Breakout De 12 Fibras Para Convertir Fibr Jumpers y Pigtails
Fbk-e12 Siemon Kit Breakout De 12 Fibras, Para Convertir Fibra (Loose Tube) De 250 A 900 Micras, 1...
Precio disponible a petición
Fp1blc5l01ah Siemon Pigtail De Fibra Optica LC Simplex Mult
Fp1blc5l01ah Siemon Pigtail De Fibra Optica LC Simplex Mult Jumpers y Pigtails
Fp1b-lc5l-01ah Siemon Pigtail De Fibra Optica LC Simplex, Multimodo OM3 XGLO 50/125, LS0H, Color...
Precio disponible a petición
Fj2scsc5l02aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2scsc5l02aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-scsc5l-02aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3 XGLO, SC-SC Duplex, OFNR, Color...
Precio disponible a petición
Fp1blcul01 Siemon Pigtail De Fibra Optica LC/UPC Simplex Mo
Fp1blcul01 Siemon Pigtail De Fibra Optica LC/UPC Simplex Mo Jumpers y Pigtails
Fp1b-lcul-01 Siemon Pigtail De Fibra Optica LC/UPC Simplex, Monomodo OS1/OS2 XGLO, OFNR, Color...
Precio disponible a petición
Siemon Fp1blc5l01ah Pigtail De Fibra Optica LC Simplex Mult
Siemon Fp1blc5l01ah Pigtail De Fibra Optica LC Simplex Mult Jumpers y Pigtails
Fp1-blc5l-01ah Siemon Pigtail De Fibra Optica LC Simplex, Multimodo OM3 XGLO 50/125, LS0H, Color...
Precio disponible a petición
Fj2lcsc5l03aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2lcsc5l03aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-lcsc5l-03aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3, LC-SC Duplex, OFNR, Color...
Precio disponible a petición
Fj1lculcul05 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X
Fj1lculcul05 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X Jumpers y Pigtails
Fj1lculcul05 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, Riser, LC/UPC-LC/UPC Simplex,...
Precio disponible a petición