Jumpers y Pigtails - Monitoreadosys.com - Wejoin, BOSCH, Wulian, Dahua, Vivotek, ZKTeco, Imou, Alexa, Saxxon, UTEPO - Monterrey México

Jumpers y Pigtails

Fbke24 Siemon Kit Breakout De 24 Fibras Para Convertir Fibr
Fbke24 Siemon Kit Breakout De 24 Fibras Para Convertir Fibr Jumpers y Pigtails
Fbk-e24 Siemon Kit Breakout De 24 Fibras, Para Convertir Fibra (Loose...
$1,743.22 (impuestos no incluidos)
$2,022.14 (incluye impuestos)
Fbplclc5v03aq Siemon Jumper De Fibra Optica BladePatch LC-LC
Fbplclc5v03aq Siemon Jumper De Fibra Optica BladePatch LC-LC Jumpers y Pigtails
Fbp-lclc5v-03aq Siemon Jumper De Fibra Optica BladePatch LC-LC Duplex,...
$1,281.15 (impuestos no incluidos)
$1,486.13 (incluye impuestos)
Fj2lculcul07 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X
Fj2lculcul07 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X Jumpers y Pigtails
Fj2-lculcul-07 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, Riser,...
$1,255.40 (impuestos no incluidos)
$1,456.26 (incluye impuestos)
Fj2lcuscul10 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X
Fj2lcuscul10 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X Jumpers y Pigtails
Fj2-lcuscul-10 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO,...
$1,248.97 (impuestos no incluidos)
$1,448.81 (incluye impuestos)
Fj2lclc5l07aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2lclc5l07aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-lclc5l-07aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3,...
$1,160.46 (impuestos no incluidos)
$1,346.13 (incluye impuestos)
Fj2lclc5l15aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2lclc5l15aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-lclc5l-15aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3,...
$1,141.15 (impuestos no incluidos)
$1,323.73 (incluye impuestos)
Fbplclc5l01ah Siemon Jumper De Fibra Optica BladePatch LC-LC
Fbplclc5l01ah Siemon Jumper De Fibra Optica BladePatch LC-LC Jumpers y Pigtails
Fbp-lclc5l-01ah Siemon Jumper De Fibra Optica BladePatch LC-LC Duplex,...
$1,049.89 (impuestos no incluidos)
$1,217.87 (incluye impuestos)
Fj2lcsc5l07aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2lcsc5l07aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-lcsc5l-07aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3,...
$1,049.20 (impuestos no incluidos)
$1,217.07 (incluye impuestos)
Fj2lcuscul07 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X
Fj2lcuscul07 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X Jumpers y Pigtails
Fj2-lcuscul-07 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO,...
$1,042.53 (impuestos no incluidos)
$1,209.33 (incluye impuestos)
Fj2lcuscul03 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X
Fj2lcuscul03 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X Jumpers y Pigtails
Fj2-lcuscul-03 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO,...
$1,037.47 (impuestos no incluidos)
$1,203.47 (incluye impuestos)
Fj2lculcul10 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X
Fj2lculcul10 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X Jumpers y Pigtails
Fj2lculcul10 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, Riser,...
$1,009.43 (impuestos no incluidos)
$1,170.94 (incluye impuestos)
Fj2lclc5l10aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2lclc5l10aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-lclc5l-10aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3,...
$971.95 (impuestos no incluidos)
$1,127.46 (incluye impuestos)
Fj2scsc5l05aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2scsc5l05aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-scsc5l-05aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3 XGLO,...
$954.02 (impuestos no incluidos)
$1,106.66 (incluye impuestos)
Fj2lcsc5l10aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2lcsc5l10aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-lcsc5l-10aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3,...
$888.51 (impuestos no incluidos)
$1,030.67 (incluye impuestos)
Fz2erlnlnsnm009 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/
Fz2erlnlnsnm009 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/ Jumpers y Pigtails
Fz2erlnlnsnm009 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM4, LC-LC...
$876.32 (impuestos no incluidos)
$1,016.53 (incluye impuestos)
Fj2lclc5v03aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2lclc5v03aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-lclc5v-03aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM4,...
$857.70 (impuestos no incluidos)
$994.93 (incluye impuestos)
Fj2lculcul03 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X
Fj2lculcul03 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X Jumpers y Pigtails
Fj2-lculcul-03 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, Riser,...
$850.80 (impuestos no incluidos)
$986.93 (incluye impuestos)
Fj2lculcul01 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X
Fj2lculcul01 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X Jumpers y Pigtails
Fj2-lculcul-01 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, Riser,...
$805.52 (impuestos no incluidos)
$934.40 (incluye impuestos)
Fx2erlnlnsnm009 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/
Fx2erlnlnsnm009 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/ Jumpers y Pigtails
Fx2erlnlnsnm009 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3, LC-LC...
$771.03 (impuestos no incluidos)
$894.39 (incluye impuestos)
Fj2scuscul01 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X
Fj2scuscul01 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X Jumpers y Pigtails
Fj2-scuscul-01 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO,...
$770.11 (impuestos no incluidos)
$893.33 (incluye impuestos)
Fbke12 Siemon Kit Breakout De 12 Fibras Para Convertir Fibr
Fbke12 Siemon Kit Breakout De 12 Fibras Para Convertir Fibr Jumpers y Pigtails
Fbk-e12 Siemon Kit Breakout De 12 Fibras, Para Convertir Fibra (Loose...
$767.13 (impuestos no incluidos)
$889.87 (incluye impuestos)
Fj2scsc5l01aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2scsc5l01aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-scsc5l-01aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3 XGLO,...
$750.80 (impuestos no incluidos)
$870.93 (incluye impuestos)
Fj2lclc5l03aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2lclc5l03aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-lclc5l-03aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3,...
$734.94 (impuestos no incluidos)
$852.53 (incluye impuestos)
Fj2lcsc5l05aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2lcsc5l05aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-lcsc5l-05aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3,...
$719.08 (impuestos no incluidos)
$834.13 (incluye impuestos)
Fj2lclc5l02aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2lclc5l02aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-lclc5l-02aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3,...
$701.15 (impuestos no incluidos)
$813.33 (incluye impuestos)
Fbke06 Siemon Kit Breakout De 6 Fibras Para Convertir Fibra
Fbke06 Siemon Kit Breakout De 6 Fibras Para Convertir Fibra Jumpers y Pigtails
Fbk-e06 Siemon Kit Breakout De 6 Fibras, Para Convertir Fibra (Loose Tube)...
$697.47 (impuestos no incluidos)
$809.07 (incluye impuestos)
Fx2erlnlnsnm005 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/
Fx2erlnlnsnm005 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/ Jumpers y Pigtails
Fx2erlnlnsnm005 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3, LC-LC...
$677.70 (impuestos no incluidos)
$786.13 (incluye impuestos)
F92erlnlnsnm003 Panduit Jumper De Fibra Optica Monomodo 9/12
F92erlnlnsnm003 Panduit Jumper De Fibra Optica Monomodo 9/12 Jumpers y Pigtails
F92erlnlnsnm003 Panduit Jumper De Fibra Optica Monomodo 9/125 OS2, LC-LC...
$672.87 (impuestos no incluidos)
$780.53 (incluye impuestos)
Fj2lclc5l01aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2lclc5l01aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-lclc5l-01aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3 XGLO,...
$667.36 (impuestos no incluidos)
$774.14 (incluye impuestos)
Fz2erlnlnsnm003 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/
Fz2erlnlnsnm003 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/ Jumpers y Pigtails
Fz2erlnlnsnm003 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM4, LC-LC...
$665.98 (impuestos no incluidos)
$772.54 (incluye impuestos)
F92erlnlnsnm002 Panduit Jumper De Fibra Optica Monomodo 9/12
F92erlnlnsnm002 Panduit Jumper De Fibra Optica Monomodo 9/12 Jumpers y Pigtails
F92erlnlnsnm002 Panduit Jumper De Fibra Optica Monomodo 9/125 OS2, LC-LC...
$663.68 (impuestos no incluidos)
$769.87 (incluye impuestos)
Fx2erlnlnsnm001 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/
Fx2erlnlnsnm001 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/ Jumpers y Pigtails
Fx2erlnlnsnm001 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3, LC-LC...
$659.08 (impuestos no incluidos)
$764.53 (incluye impuestos)
F92erlnlnsnm001 Panduit Jumper De Fibra Optica Monomodo 9/12
F92erlnlnsnm001 Panduit Jumper De Fibra Optica Monomodo 9/12 Jumpers y Pigtails
F92erlnlnsnm001 Panduit Jumper De Fibra Optica Monomodo 9/125 OS2, LC-LC...
$654.25 (impuestos no incluidos)
$758.93 (incluye impuestos)
F92erlnsnsnm003 Panduit Jumper De Fibra Optica Monomodo 9/12
F92erlnsnsnm003 Panduit Jumper De Fibra Optica Monomodo 9/12 Jumpers y Pigtails
F92erlnsnsnm003 Panduit Jumper De Fibra Optica Monomodo 9/125 OS2, LC-SC...
$634.02 (impuestos no incluidos)
$735.46 (incluye impuestos)
Fz2erlnsnsnm003 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/
Fz2erlnsnsnm003 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/ Jumpers y Pigtails
Fz2erlnsnsnm003 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM4, LC-SC...
$632.41 (impuestos no incluidos)
$733.60 (incluye impuestos)
Fx2erlnlnsnm003 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/
Fx2erlnlnsnm003 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/ Jumpers y Pigtails
Fx2erlnlnsnm003 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3, LC-LC...
$631.03 (impuestos no incluidos)
$731.99 (incluye impuestos)
Fz2erlnlnsnm002 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/
Fz2erlnlnsnm002 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/ Jumpers y Pigtails
Fz2erlnlnsnm002 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM4, LC-LC...
$631.03 (impuestos no incluidos)
$731.99 (incluye impuestos)
Fj2lcsc5l02aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2lcsc5l02aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-lcsc5l-02aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3,...
$617.93 (impuestos no incluidos)
$716.80 (incluye impuestos)
Fj2lcsa6mm03 Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 62.5/12
Fj2lcsa6mm03 Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 62.5/12 Jumpers y Pigtails
Fj2-lcsa6mm-03 Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 62.5/125 OM1...
$616.55 (impuestos no incluidos)
$715.20 (incluye impuestos)
Fx2erlnlnsnm002 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/
Fx2erlnlnsnm002 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/ Jumpers y Pigtails
Fx2erlnlnsnm002 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3, LC-LC...
$607.82 (impuestos no incluidos)
$705.07 (incluye impuestos)
Fx2erlnsnsnm003 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/
Fx2erlnsnsnm003 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/ Jumpers y Pigtails
Fx2erlnsnsnm003 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3, LC-SC...
$597.24 (impuestos no incluidos)
$692.80 (incluye impuestos)
Fz2erlnlnsnm001 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/
Fz2erlnlnsnm001 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/ Jumpers y Pigtails
Fz2erlnlnsnm001 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM4, LC-LC...
$595.86 (impuestos no incluidos)
$691.20 (incluye impuestos)
Fj2lcsc5l01aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125
Fj2lcsc5l01aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 Jumpers y Pigtails
Fj2-lcsc5l-01aq Siemon Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 XGLO OM3,...
$584.14 (impuestos no incluidos)
$677.60 (incluye impuestos)
Fx2erlnsnsnm002 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/
Fx2erlnsnsnm002 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/ Jumpers y Pigtails
Fx2erlnsnsnm002 Panduit Jumper De Fibra Optica Multimodo 50/125 OM3, LC-SC...
$574.25 (impuestos no incluidos)
$666.13 (incluye impuestos)
Fj1lculcul03 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X
Fj1lculcul03 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo OS2 X Jumpers y Pigtails
Fj1-lculcul-03 Siemon Jumper De Fibra Optica Monomodo (OS2), XGLO, Riser,...
$510.57 (impuestos no incluidos)
$592.26 (incluye impuestos)
Resultados de 1 a 45 de 113