Industrial

Igs633024t4s Switch Capa 3 Industrial De 24 Puertos 10/
Igs633024t4s Switch Capa 3 Industrial De 24 Puertos 10/ Industrial
Planet Igs-6330-24t4s Switch Capa 3 Industrial De 24 Puertos 10/100/1000T + 4 Puertos 1000X SFP...
Precio disponible a petición
Icg2420lteus Router Industrial 4G LTE 2 SIM Card 1 Pu
Icg2420lteus Router Industrial 4G LTE 2 SIM Card 1 Pu Industrial
Planet Icg-2420-lte-us Router Industrial 4G LTE, 2 SIM Card, 1 Puerto WAN, 3 Puertos LAN Planet...
Precio disponible a petición
Wgs42158p2s Switch Industrial De Pared De 8 Puertos Gig
Wgs42158p2s Switch Industrial De Pared De 8 Puertos Gig Industrial
Planet Wgs-4215-8p2s Switch Industrial De Pared De 8 Puertos Gigabit Con 4 Puertos PoE+ 802.3at Y 2...
Precio disponible a petición
Igs52254up1t2s Switch Industrial Administrable 4 Puerto
Igs52254up1t2s Switch Industrial Administrable 4 Puerto Industrial
Planet Igs-5225-4up1t2s Switch Industrial Administrable 4 Puertos Gigabit C/Ultra PoE 802.3af/at, 2...
Precio disponible a petición
Wgs52258p2sv Switch Industrial Flat-Type 8 Puertos Giga
Wgs52258p2sv Switch Industrial Flat-Type 8 Puertos Giga Industrial
Planet Wgs-5225-8p2sv Switch Industrial Flat-Type 8 Puertos Gigabit C/PoE 802.3at, 2 Puertos SFP,...
Precio disponible a petición
Atie210l10gp60 Switch Industrial-Lite PoE Administrabl
Atie210l10gp60 Switch Industrial-Lite PoE Administrabl Industrial
Allied Telesis At-ie210l-10gp-60 Switch Industrial-Lite PoE+ Administrable Capa 2 De 8 Puertos...
Precio disponible a petición
Atie210l18gp60 Switch Industrial-Lite PoE Administrabl
Atie210l18gp60 Switch Industrial-Lite PoE Administrabl Industrial
Allied Telesis At-ie210l-18gp-60 Switch Industrial-Lite PoE+ Administrable Capa 2 De 16 Puertos...
Precio disponible a petición
Pwr48048 Fuente De Poder Industrial 480W 48VCD Para Mon
Pwr48048 Fuente De Poder Industrial 480W 48VCD Para Mon Industrial
Meanwell Pwr-480-48 Fuente De Poder Industrial 480W 48VCD Para Montaje En Riel DIN Meanwell...
Precio disponible a petición
Wb3616a WB3616A - Kit De Instalacion Para Cable Coaxial
Wb3616a WB3616A - Kit De Instalacion Para Cable Coaxial Industrial
Cambium Networks Wb-3616a WB3616A - Kit De Instalacion Para Cable Coaxial Cambium Networks Wb3616a...
5,651.68MX$
Wb3657a WB3657A - LPU END KIT PTP800 1 Kits Required P
Wb3657a WB3657A - LPU END KIT PTP800 1 Kits Required P Industrial
Cambium Networks Wb-3657a WB3657A - LPU END KIT PTP800 (1 Kits Required Per Coaxial Cable) Cambium...
11,161.68MX$
Wb2289a WB2289A - KIT D/MONTAJE P/PTP300/400/500/600 In
Wb2289a WB2289A - KIT D/MONTAJE P/PTP300/400/500/600 In Industrial
Cambium Networks Wb2289a WB2289A - KIT D/MONTAJE P/PTP300/400/500/600 Cambium Networks Wb2289a...
1,558.54MX$
Wgs803 Switch Industrial No Administrable De Pared De 8
Wgs803 Switch Industrial No Administrable De Pared De 8 Industrial
Planet Wgs-803 Switch Industrial No Administrable De Pared De 8 Puertos Gigabit Planet Wgs803...
2,817.98MX$
Wgs804hp Switch Industrial No-administrable De Pared De
Wgs804hp Switch Industrial No-administrable De Pared De Industrial
Planet Wgs-804hp Switch Industrial No-administrable De Pared De 8 Puertos Gigabit Con 4 Puertos...
3,880.62MX$
Pwr12048 Fuente De Poder Industrial 48VCD 120W Para Mon
Pwr12048 Fuente De Poder Industrial 48VCD 120W Para Mon Industrial
Meanwell Pwr-120-48 Fuente De Poder Industrial 48VCD 120W Para Montaje En Riel DIN Meanwell...
1,338.14MX$
Pwr24048 Fuente De Poder Industrial 48VCD 240W Para Mon
Pwr24048 Fuente De Poder Industrial 48VCD 240W Para Mon Industrial
Meanwell Pwr-240-48 Fuente De Poder Industrial 48VCD 240W Para Montaje En Riel DIN Meanwell...
2,221.84MX$
Pwr48048 Fuente De Poder Industrial 480W 48VCD Para Mon
Pwr48048 Fuente De Poder Industrial 480W 48VCD Para Mon Industrial
Meanwell Pwr-48048 Fuente De Poder Industrial 480W 48VCD Para Montaje En Riel DIN Meanwell Pwr48048...
Precio disponible a petición
Mgbtlx Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1310nm Para Fi
Mgbtlx Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX1310nm Para Fi Industrial
Planet Mgb-tlx Tranceptor Mini-Gbic SFP 1G LC TX: 1310nm Para Fibra Mono Modo 10 Km Industrial...
771.40MX$
N000081l006a N000081L006A - TNC Male Right Angle For CN
N000081l006a N000081L006A - TNC Male Right Angle For CN Industrial
Cambium Networks N000081l006a N000081L006A - TNC Male Right Angle For CNT-400 Cambium Networks...
Precio disponible a petición
Ift802t Convertidor De Medios Industrial 10/100Base-TX
Ift802t Convertidor De Medios Industrial 10/100Base-TX Industrial
Planet Ift-802t Convertidor De Medios Industrial 10/100Base-TX A 100Base-FX Interfaz SC Planet...
2,188.26MX$
Igs10020hpt Switch Industrial Administrable Capa 2 8 P
Igs10020hpt Switch Industrial Administrable Capa 2 8 P Industrial
Planet Igs-10020hpt Switch Industrial Administrable Capa 2+ 8 Puertos PoE 802.3at Gigabit, 2...
12,279.42MX$
Igs10020mt Switch Industrial Administrable De 8 Puertos
Igs10020mt Switch Industrial Administrable De 8 Puertos Industrial
Planet Igs-10020mt Switch Industrial Administrable De 8 Puertos 1GB + 2 Puertos SFP 1GB -40~75ºC P...
6,753.68MX$
Igs12040mt Switch Industrial Administrable De 8-Puertos
Igs12040mt Switch Industrial Administrable De 8-Puertos Industrial
Planet Igs-12040mt Switch Industrial Administrable De 8-Puertos 10/100/1000T + 4-Puertos 100/1000X...
Precio disponible a petición
Igs20040mt Switch Administrable Industrial 16 Puertos G
Igs20040mt Switch Administrable Industrial 16 Puertos G Industrial
Planet Igs-20040mt Switch Administrable Industrial 16 Puertos Gigabit Ethernet + 4 SFP Planet...
Precio disponible a petición
Igs20160hpt Switch Industrial Administrable 16 Puertos
Igs20160hpt Switch Industrial Administrable 16 Puertos Industrial
Planet Igs-20160hpt Switch Industrial Administrable 16 Puertos 10/100/1000 T 802.3at PoE + 2...
Precio disponible a petición
Igs42154p4t Switch Industrial Administrable 4 Puertos 1
Igs42154p4t Switch Industrial Administrable 4 Puertos 1 Industrial
Planet Igs-4215-4p4t Switch Industrial Administrable 4 Puertos 1000Mbps, 4 Puertos PoE Planet...
Precio disponible a petición
Igs501t Switch Industrial De 5 Puertos 10/100/1000 Indu
Igs501t Switch Industrial De 5 Puertos 10/100/1000 Indu Industrial
Planet Igs-501t Switch Industrial De 5 Puertos 10/100/1000 Planet Igs501t...
2,172.77MX$
Igs522520t4c2x Switch Industrial Administrable L2 24 P
Igs522520t4c2x Switch Industrial Administrable L2 24 P Industrial
Planet Igs-5225-20t4c2x Switch Industrial Administrable L2+ 24 Puertos , 4 Combo SFP, 2 SFP+ 10G...
Precio disponible a petición
Igs522524p4s Switch Industrial Administrable 24 Puertos
Igs522524p4s Switch Industrial Administrable 24 Puertos Industrial
Planet Igs-5225-24p4s Switch Industrial Administrable 24 Puertos 10/100/1000T 802.3at PoE + 4...
Precio disponible a petición
Igs52258p2s2x Switch Industrial Administrable 8 Puertos
Igs52258p2s2x Switch Industrial Administrable 8 Puertos Industrial
Planet Igs-5225-8p2s2x Switch Industrial Administrable 8 Puertos 10/100/1000 T 802.3at PoE + 2...
Precio disponible a petición
Igs620tf Switch Industrial De 4 Puertos 1000T 2 PUERT
Igs620tf Switch Industrial De 4 Puertos 1000T 2 PUERT Industrial
Planet Igs-620tf Switch Industrial De 4 Puertos 1000T + 2 PUERTOS SFP 1000X Planet Igs620tf...
3,738.92MX$
Igs624hpt Switch Industrial De 4 Puertos HIGHPOE 1000T
Igs624hpt Switch Industrial De 4 Puertos HIGHPOE 1000T Industrial
Planet Igs-624hpt Switch Industrial De 4 Puertos HIGHPOE 1000T + 2 Puertos SFP 1000X Planet...
7,517.22MX$
Igsw24040t Switch Industrial Administrable 24 Puertos 1
Igsw24040t Switch Industrial Administrable 24 Puertos 1 Industrial
Planet Igsw-24040t Switch Industrial Administrable 24 Puertos 1000Mbps Con 4 Puertos SFP Planet...
Precio disponible a petición
Igt905a Convertidor. Medios Industrial Administrable. G
Igt905a Convertidor. Medios Industrial Administrable. G Industrial
Planet Igt-905a Convertidor. Medios Industrial Administrable. Gigabit SFP / TP. Planet Igt905a...
2,282.72MX$
Img110t Industrial 1-port RS422/485 Modbus Gateway Indu
Img110t Industrial 1-port RS422/485 Modbus Gateway Indu Industrial
Planet Img-110t Industrial 1-port RS422/485 Modbus Gateway Planet Img110t...
Precio disponible a petición
Ipoe162 Inyector HighPoE Industrial Gigabit Industrial
Ipoe162 Inyector HighPoE Industrial Gigabit Industrial Industrial
Planet Ipoe-162 Inyector HighPoE Industrial Gigabit Planet Ipoe162...
2,030.82MX$
Ipoee172 Extensor Industrial Para Exterior Ultra PoE 80
Ipoee172 Extensor Industrial Para Exterior Ultra PoE 80 Industrial
Planet Ipoe-e172 Extensor Industrial Para Exterior Ultra PoE 802.3bt/at Gigabit Planet Ipoee172...
5,037.72MX$
Ipoee174 Extensor De 1 Puerto A 4 Puertos 802.3af/at In
Ipoee174 Extensor De 1 Puerto A 4 Puertos 802.3af/at In Industrial
Planet Ipoe-e174 Extensor De 1 Puerto A 4 Puertos 802.3af/at Planet Ipoee174...
3,502.78MX$
Isw514ptf Switch Industrial Temperatura De Operacion
Isw514ptf Switch Industrial Temperatura De Operacion Industrial
Planet Isw-514ptf Switch Industrial, Temperatura De Operacion: -40 A 75ºC, 4 Puertos PoE 10/100 + 1...
3,132.82MX$
Isw801t Switch Industrial De 8 Puertos 10/100Mbps -407
Isw801t Switch Industrial De 8 Puertos 10/100Mbps -407 Industrial
Planet Isw-801t Switch Industrial De 8 Puertos 10/100Mbps -40~75C Planet Isw801t...
1,621.25MX$
Ca2pr CABLE D/CORRIENTE ALTERNA P/POE Industrial
Ca2pr CABLE D/CORRIENTE ALTERNA P/POE Industrial Industrial
Epcom Ca2pr CABLE D/CORRIENTE ALTERNA P/POE Epcom Ca2pr Especificaciones:...
64.54MX$
Atifs802sp80 Switch Industrial Administrable De 8 Puert
Atifs802sp80 Switch Industrial Administrable De 8 Puert Industrial
Allied Telesis At-ifs802sp-80 Switch Industrial Administrable De 8 Puertos 10/100 Mbps + 2 Puertos...
16,089.20MX$
Atifs802sppoew80 Switch Industrial PoE Administrable De
Atifs802sppoew80 Switch Industrial PoE Administrable De Industrial
Allied Telesis At-ifs802sp/poe(w)-80 Switch Industrial PoE Administrable De 8 Puertos 10/100 Mbps +...
Precio disponible a petición
Lprd001m Riel DIN Estandar Ranurado De 35mm 1 Metro De
Lprd001m Riel DIN Estandar Ranurado De 35mm 1 Metro De Industrial
Linkedpro Lp-rd-001m Riel DIN Estandar Ranurado De 35mm, 1 Metro De Longitud Linkedpro Lprd001m...
Precio disponible a petición
Mdr4024 Fuente De Poder 24Vcd 40W 1.7A Industrial Con
Mdr4024 Fuente De Poder 24Vcd 40W 1.7A Industrial Con Industrial
Meanwell Mdr-40-24 Fuente De Poder 24Vcd, 40W, 1.7A Industrial Conmutada Montaje En Din Riel...
909.42MX$
Meanwell Pwr7524 Fuente De Poder Industrial Riel
Meanwell Pwr7524 Fuente De Poder Industrial Riel Industrial
Meanwell Pwr-75-24 Fuente De Poder Industrial Riel DIN 24Vcd A 75W. Meanwell Pwr7524...
Precio disponible a petición
Resultados de 1 a 45 de 49