fibra optica

SBT1930032 SBE TECH SBE TECH SBE-FODROPEI1 - Carrete de 25%
SBT1930032 SBE TECH SBE TECH SBE-FODROPEI1 - Carrete de cable de fibra optica
SBT1930032 SBE TECH SBE TECH SBE-FODROPEI1 - Carrete de 2km / fibra optica...
$9,503.39 (impuestos no incluidos)
$14,879.51
$11,023.93 (incluye impuestos)
SBT1940025 SBE TECH SBETECH SBE-CFOD - Cortadora para f 25%
SBT1940025 SBE TECH SBETECH SBE-CFOD - Cortadora para f accesorios - fibra optica
SBT1940025 SBE TECH SBETECH SBE-CFOD - Cortadora para fibra optica de...
$3,855.09 (impuestos no incluidos)
$6,035.95
$4,471.91 (incluye impuestos)
SBT1930030 SBE TECH SBETECH SBE-FODROPNL1BT Carrete de 25%
SBT1930030 SBE TECH SBETECH SBE-FODROPNL1BT Carrete de cable de fibra optica
SBT1930030 SBE TECH SBETECH SBE-FODROPNL1BT Carrete de 2km /Fibra Optica...
$2,464.73 (impuestos no incluidos)
$3,859.05
$2,859.09 (incluye impuestos)
SBT1940026 SBE TECH SBETECH SBE-EM10K - Localizador vis 25%
SBT1940026 SBE TECH SBETECH SBE-EM10K - Localizador vis accesorios - fibra optica
SBT1940026 SBE TECH SBETECH SBE-EM10K - Localizador visual de fallas...
$1,885.97 (impuestos no incluidos)
$2,952.87
$2,187.72 (incluye impuestos)
SBT1940006 SBE TECH SBETECH SBE-CEH24 - Cierre de empal 25%
SBT1940006 SBE TECH SBETECH SBE-CEH24 - Cierre de empal accesorios - fibra optica
SBT1940006 SBE TECH SBETECH SBE-CEH24 - Cierre de empalme horizontal para...
$975.91 (impuestos no incluidos)
$1,527.99
$1,132.05 (incluye impuestos)
SBT1940001 SBE TECH SBETECH SBE-DFO12 - Distribuidor de 25%
SBT1940001 SBE TECH SBETECH SBE-DFO12 - Distribuidor de accesorios - fibra optica
SBT1940001 SBE TECH SBETECH SBE-DFO12 - Distribuidor de Fibra Optica...
$960.61 (impuestos no incluidos)
$1,504.04
$1,114.31 (incluye impuestos)
SBT1940012 SBE TECH SBE TECH SBE-DFO18D - Distribuidor 25%
SBT1940012 SBE TECH SBE TECH SBE-DFO18D - Distribuidor accesorios - fibra optica
SBT1940012 SBE TECH SBE TECH SBE-DFO18D - Distribuidor de fibra optica con...
$842.69 (impuestos no incluidos)
$1,319.40
$977.52 (incluye impuestos)
SBT1920002 SBE TECH SBETECH SBE-LFO12/24- Distribuidor 25%
SBT1920002 SBE TECH SBETECH SBE-LFO12/24- Distribuidor conectores
SBT1920002 SBE TECH SBETECH SBE-LFO12/24- Distribuidor de Fibra Optica...
$796.30 (impuestos no incluidos)
$1,246.77
$923.71 (incluye impuestos)
UBI1940001 UBIQUITI Ubiquiti UF-SPLITTER-16 - Divisor d 28%
UBI1940001 UBIQUITI Ubiquiti UF-SPLITTER-16 - Divisor d accesorios - fibra optica
UBI1940001 UBIQUITI Ubiquiti UF-SPLITTER-16 - Divisor de Fibra optica/ 16...
$671.04 (impuestos no incluidos)
$1,088.45
$778.41 (incluye impuestos)
SBT1940047 SBE TECH SBETECH SBE-DESFORDROPM / DESFORRAD 25%
SBT1940047 SBE TECH SBETECH SBE-DESFORDROPM / DESFORRAD accesorios - fibra optica
SBT1940047 SBE TECH SBETECH SBE-DESFORDROPM / DESFORRADORA PARA CABLE TIPO...
$580.79 (impuestos no incluidos)
$909.35
$673.72 (incluye impuestos)
SBT1920007 SBE TECH SBE TECH SBE-SPPLC1X16SCAPC- Diviso 25%
SBT1920007 SBE TECH SBE TECH SBE-SPPLC1X16SCAPC- Diviso accesorios - fibra optica
SBT1920007 SBE TECH SBE TECH SBE-SPPLC1X16SCAPC- Divisor spliter optico...
$543.00 (impuestos no incluidos)
$850.18
$629.88 (incluye impuestos)
SBT1940028 SBE TECH SBETECH SBE-KS-1 - Tijera Ergonomic 25%
SBT1940028 SBE TECH SBETECH SBE-KS-1 - Tijera Ergonomic accesorios - fibra optica
SBT1940028 SBE TECH SBETECH SBE-KS-1 - Tijera Ergonomica para cortar...
$384.37 (impuestos no incluidos)
$601.81
$445.87 (incluye impuestos)
UBI1940002 UBIQUITI Ubiquiti UF-SPLITTER-8 - Divisor de 33%
UBI1940002 UBIQUITI Ubiquiti UF-SPLITTER-8 - Divisor de accesorios - fibra optica
UBI1940002 UBIQUITI Ubiquiti UF-SPLITTER-8 - Divisor de Fibra optica/ 8...
$354.85 (impuestos no incluidos)
$623.39
$411.63 (incluye impuestos)
SBT1940027 SBE TECH SBETECH SBE-S144H - Cortadora de Re 25%
SBT1940027 SBE TECH SBETECH SBE-S144H - Cortadora de Re accesorios - fibra optica
SBT1940027 SBE TECH SBETECH SBE-S144H - Cortadora de Recubrimiento...
$333.94 (impuestos no incluidos)
$522.85
$387.37 (incluye impuestos)
SBT1940023 SBE TECH SBETECH SBE-CDEXTFTTX2X24NL - Caja 25%
SBT1940023 SBE TECH SBETECH SBE-CDEXTFTTX2X24NL - Caja accesorios - fibra optica
SBT1940023 SBE TECH SBETECH SBE-CDEXTFTTX2X24NL - Caja de Distribucion...
$303.60 (impuestos no incluidos)
$475.36
$352.18 (incluye impuestos)
SBT1940013 SBE TECH SBETECH SBE-CDEXTFTTX2X12NL - Caja 25%
SBT1940013 SBE TECH SBETECH SBE-CDEXTFTTX2X12NL - Caja accesorios - fibra optica
SBT1940013 SBE TECH SBETECH SBE-CDEXTFTTX2X12NL - Caja de distribucion...
$270.61 (impuestos no incluidos)
$423.70
$313.91 (incluye impuestos)
SBT1940050 SBE TECH SBETECH SBE-SPPLC1X8SCAPC- Divisor 25%
SBT1940050 SBE TECH SBETECH SBE-SPPLC1X8SCAPC- Divisor accesorios - fibra optica
SBT1940050 SBE TECH SBETECH SBE-SPPLC1X8SCAPC- Divisor splitter optico PLC...
$252.41 (impuestos no incluidos)
$395.21
$292.80 (incluye impuestos)
SBT1910003 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-LC-3M50 - Jumper 25%
SBT1910003 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-LC-3M50 - Jumper jumpers
SBT1910003 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-LC-3M50 - Jumper de fibra optica...
$220.69 (impuestos no incluidos)
$345.53
$256.00 (incluye impuestos)
SBT1910015 SBE TECH SBETECH JUMLCLC3MSMD- Jumper LC-LC 25%
SBT1910015 SBE TECH SBETECH JUMLCLC3MSMD- Jumper LC-LC jumpers
SBT1910015 SBE TECH SBETECH JUMLCLC3MSMD- Jumper LC-LC SM duplex 2 mm 3...
$214.87 (impuestos no incluidos)
$336.43
$249.25 (incluye impuestos)
SBT1940009 SBE TECH SBETECH SBE-6LC - Placa con 6 acop 25%
SBT1940009 SBE TECH SBETECH SBE-6LC - Placa con 6 acop accesorios - fibra optica
SBT1940009 SBE TECH SBETECH SBE-6LC - Placa con 6 acopladores LC duplex...
$213.86 (impuestos no incluidos)
$334.85
$248.08 (incluye impuestos)
SBT1910010 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-SC-1M50 - Jumper 25%
SBT1910010 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-SC-1M50 - Jumper jumpers
SBT1910010 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-SC-1M50 - Jumper LC-SC MM 50/125 OM4...
$188.59 (impuestos no incluidos)
$295.27
$218.76 (incluye impuestos)
SBT1910034 SBE TECH SBETECH SBE-PIGSC2M50M46PC - Juego 25%
SBT1910034 SBE TECH SBETECH SBE-PIGSC2M50M46PC - Juego jumpers
SBT1910034 SBE TECH SBETECH SBE-PIGSC2M50M46PC - Juego de Pigtail SC /...
$183.28 (impuestos no incluidos)
$286.96
$212.60 (incluye impuestos)
SBT1940010 SBE TECH SBETECH SBE-FOK12F - Fan-Out Kit pa 25%
SBT1940010 SBE TECH SBETECH SBE-FOK12F - Fan-Out Kit pa accesorios - fibra optica
SBT1940010 SBE TECH SBETECH SBE-FOK12F - Fan-Out Kit para fibras de 12...
$176.96 (impuestos no incluidos)
$277.06
$205.27 (incluye impuestos)
SBT1910007 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-LC-1M50 - Jumper 25%
SBT1910007 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-LC-1M50 - Jumper jumpers
SBT1910007 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-LC-1M50 - Jumper LC-LC MM 50/125 OM4...
$170.26 (impuestos no incluidos)
$266.57
$197.50 (incluye impuestos)
SBT1910005 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-LC1M50 - Jumper d 25%
SBT1910005 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-LC1M50 - Jumper d jumpers
SBT1910005 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-LC1M50 - Jumper de fibra multimodo...
$170.26 (impuestos no incluidos)
$266.57
$197.50 (incluye impuestos)
SBT1910030 SBE TECH SBE TECH SBE-JUMSCSC3M50 Jumper SC- 25%
SBT1910030 SBE TECH SBE TECH SBE-JUMSCSC3M50 Jumper SC- jumpers
SBT1910030 SBE TECH SBE TECH SBE-JUMSCSC3M50 Jumper SC-SC MULTIMODO 50/125...
$149.91 (impuestos no incluidos)
$234.71
$173.89 (incluye impuestos)
SBT1940007 SBE TECH SBETECH SBE-6LCSM - Placa con 6 aco 25%
SBT1940007 SBE TECH SBETECH SBE-6LCSM - Placa con 6 aco accesorios - fibra optica
SBT1940007 SBE TECH SBETECH SBE-6LCSM - Placa con 6 acopladores LC duplex...
$143.34 (impuestos no incluidos)
$224.42
$166.27 (incluye impuestos)
SBT1940002 SBE TECH SBE TECH SBE-6SCSM - Placas con 6 a 25%
SBT1940002 SBE TECH SBE TECH SBE-6SCSM - Placas con 6 a accesorios - fibra optica
SBT1940002 SBE TECH SBE TECH SBE-6SCSM - Placas con 6 acopladores SC...
$136.26 (impuestos no incluidos)
$213.34
$158.06 (incluye impuestos)
SBT1940011 SBE TECH SBETECH SBE-FOK6F - Fan out kit pa 25%
SBT1940011 SBE TECH SBETECH SBE-FOK6F - Fan out kit pa accesorios - fibra optica
SBT1940011 SBE TECH SBETECH SBE-FOK6F - Fan out kit para 6 fibras...
$121.97 (impuestos no incluidos)
$190.97
$141.49 (incluye impuestos)
SBT1910033 SBE TECH SBE TECH SBE-PIGSC2MSM6P JUEGO DE 6 25%
SBT1910033 SBE TECH SBE TECH SBE-PIGSC2MSM6P JUEGO DE 6 jumpers
SBT1910033 SBE TECH SBE TECH SBE-PIGSC2MSM6P JUEGO DE 6 PIGTAIL SC /...
$116.16 (impuestos no incluidos)
$181.87
$134.74 (incluye impuestos)
SBT1910029 SBE TECH SBE TECH SBE-JUMSCSC1M50 Jumper SC- 25%
SBT1910029 SBE TECH SBE TECH SBE-JUMSCSC1M50 Jumper SC- jumpers
SBT1910029 SBE TECH SBE TECH SBE-JUMSCSC1M50 Jumper SC-SC MULTIMODO 50/125...
$111.35 (impuestos no incluidos)
$174.35
$129.17 (incluye impuestos)
SBT1910032 SBE TECH SBETECH SBE-PIGLC2MSM6P JUEGO DE 6 25%
SBT1910032 SBE TECH SBETECH SBE-PIGLC2MSM6P JUEGO DE 6 jumpers
SBT1910032 SBE TECH SBETECH SBE-PIGLC2MSM6P JUEGO DE 6 PIGTAIL LC /...
$101.62 (impuestos no incluidos)
$159.11
$117.88 (incluye impuestos)
SBT1920005 SBE TECH SBE TECH SBE-6SCAPCSM- Placa con 6 25%
SBT1920005 SBE TECH SBE TECH SBE-6SCAPCSM- Placa con 6 accesorios - fibra optica
SBT1920005 SBE TECH SBE TECH SBE-6SCAPCSM- Placa con 6 acopladores SC/ APC...
$95.55 (impuestos no incluidos)
$149.61
$110.84 (incluye impuestos)
SBT1910031 SBE TECH SBE TECH SBE-JUMSCSC3MSM Jumper SC- 25%
SBT1910031 SBE TECH SBE TECH SBE-JUMSCSC3MSM Jumper SC- jumpers
SBT1910031 SBE TECH SBE TECH SBE-JUMSCSC3MSM Jumper SC-SC MONOMODO 9/125 /...
$82.91 (impuestos no incluidos)
$129.82
$96.18 (incluye impuestos)
SBT1920004 SBE TECH SBETECH SBE-CONPPLCMM4 - Conector p 25%
SBT1920004 SBE TECH SBETECH SBE-CONPPLCMM4 - Conector p conectores
SBT1920004 SBE TECH SBETECH SBE-CONPPLCMM4 - Conector prepulido LC MM para...
$65.72 (impuestos no incluidos)
$102.91
$76.24 (incluye impuestos)
SBT1920009 SBE TECH SBE TECH SBE-CONPPSCMM4 Conector Pr 25%
SBT1920009 SBE TECH SBE TECH SBE-CONPPSCMM4 Conector Pr conectores
SBT1920009 SBE TECH SBE TECH SBE-CONPPSCMM4 Conector Prepulido SC MM para...
$61.30 (impuestos no incluidos)
$95.98
$71.11 (incluye impuestos)
SBT1920003 SBE TECH SBETECH CONPPLCSM - Conector Prepul 25%
SBT1920003 SBE TECH SBETECH CONPPLCSM - Conector Prepul conectores
SBT1920003 SBE TECH SBETECH CONPPLCSM - Conector Prepulido SM para 8 y 9...
$59.16 (impuestos no incluidos)
$92.62
$68.62 (incluye impuestos)
SBT1930012 SBE TECH SBETECH SBE-FOEXAR6MM50M4 - 1 metro 25%
SBT1930012 SBE TECH SBETECH SBE-FOEXAR6MM50M4 - 1 metro cable de fibra optica
SBT1930012 SBE TECH SBETECH SBE-FOEXAR6MM50M4 - 1 metro de fibra optica...
$57.01 (impuestos no incluidos)
$89.25
$66.13 (incluye impuestos)
SBT1910026 SBE TECH SBETECH SBE-JUMSCSCAPC2MSM JUMPER S 25%
SBT1910026 SBE TECH SBETECH SBE-JUMSCSCAPC2MSM JUMPER S jumpers
SBT1910026 SBE TECH SBETECH SBE-JUMSCSCAPC2MSM JUMPER SC/UPC SC/APC /...
$55.74 (impuestos no incluidos)
$87.27
$64.66 (incluye impuestos)
SBT1910025 SBE TECH SBETECH SBE-JUSCAPCSCAPC1MSM JUMPER 25%
SBT1910025 SBE TECH SBETECH SBE-JUSCAPCSCAPC1MSM JUMPER jumpers
SBT1910025 SBE TECH SBETECH SBE-JUSCAPCSCAPC1MSM JUMPER SC/APC SC/APC /...
$50.68 (impuestos no incluidos)
$79.36
$58.79 (incluye impuestos)
SBT1940029 SBE TECH SBETECH SBE-F10 - Toallitas Humedas 25%
SBT1940029 SBE TECH SBETECH SBE-F10 - Toallitas Humedas accesorios - fibra optica
SBT1940029 SBE TECH SBETECH SBE-F10 - Toallitas Humedas paquete con 5...
$50.18 (impuestos no incluidos)
$78.57
$58.21 (incluye impuestos)
SBT1910014 SBE TECH SBETECH - Pigtail LC SM 9/125 simpl 25%
SBT1910014 SBE TECH SBETECH - Pigtail LC SM 9/125 simpl jumpers
SBT1910014 SBE TECH SBETECH - Pigtail LC SM 9/125 simplex 3 metros UPC...
$37.92 (impuestos no incluidos)
$59.37
$43.99 (incluye impuestos)
SBT1920011 SBE TECH SBE TECH SBE-CTFOP4PNL- Caja termin 25%
SBT1920011 SBE TECH SBE TECH SBE-CTFOP4PNL- Caja termin accesorios - fibra optica
SBT1920011 SBE TECH SBE TECH SBE-CTFOP4PNL- Caja terminal de 4 puertos...
$36.41 (impuestos no incluidos)
$57.00
$42.23 (incluye impuestos)
TCE337013 SAXXON SAXXON JALCSSCD - Adaptador de fibra L 57%
TCE337013 SAXXON SAXXON JALCSSCD - Adaptador de fibra L accesorios - fibra optica
TCE337013 SAXXON SAXXON JALCSSCD - Adaptador de fibra LC duplex / Color...
$27.25 (impuestos no incluidos)
$75.20
$31.61 (incluye impuestos)
TCE337014 SAXXON SAXXON JALC3CD - Adaptador unitario de 54%
TCE337014 SAXXON SAXXON JALC3CD - Adaptador unitario de accesorios - fibra optica
TCE337014 SAXXON SAXXON JALC3CD - Adaptador unitario de fibra / Para LC /...
$26.88 (impuestos no incluidos)
$68.47
$31.18 (incluye impuestos)
Resultados de 1 a 45 de 79