Fibra Optica

SBT1940025 SBE TECH SBETECH SBE-CFOD - Cortadora para fibra
SBT1940025 SBE TECH SBETECH SBE-CFOD - Cortadora para fibra Fibra Optica
SBT1940025 SBE TECH SBETECH SBE-CFOD - Cortadora para fibra optica de...
$3,087.22 (impuestos no incluidos)
$3,581.18 (incluye impuestos)
SBT1940026 SBE TECH SBETECH SBE-EM10K - Localizador visual d
SBT1940026 SBE TECH SBETECH SBE-EM10K - Localizador visual d Fibra Optica
SBT1940026 SBE TECH SBETECH SBE-EM10K - Localizador visual de fallas...
$1,543.61 (impuestos no incluidos)
$1,790.59 (incluye impuestos)
SBT1940001 SBE TECH SBETECH SBE-DFO12 - Distribuidor de Fibr
SBT1940001 SBE TECH SBETECH SBE-DFO12 - Distribuidor de Fibr Fibra Optica
SBT1940001 SBE TECH SBETECH SBE-DFO12 - Distribuidor de Fibra Optica...
$938.52 (impuestos no incluidos)
$1,088.68 (incluye impuestos)
SBT1920002 SBE TECH SBETECH SBE-DFO12/24- Distribuidor de Fi
SBT1920002 SBE TECH SBETECH SBE-DFO12/24- Distribuidor de Fi Fibra Optica
SBT1920002 SBE TECH SBETECH SBE-DFO12/24- Distribuidor de Fibra Optica...
$777.98 (impuestos no incluidos)
$902.46 (incluye impuestos)
SBT1940007 SBE TECH SBETECH SBE-6LCSM - Placa con 6 acoplado
SBT1940007 SBE TECH SBETECH SBE-6LCSM - Placa con 6 acoplado Fibra Optica
SBT1940007 SBE TECH SBETECH SBE-6LCSM - Placa con 6 acopladores LC duplex...
$395.16 (impuestos no incluidos)
$458.39 (incluye impuestos)
SBT1940028 SBE TECH SBETECH SBE-KS-1 - Tijera Ergonomica par
SBT1940028 SBE TECH SBETECH SBE-KS-1 - Tijera Ergonomica par Fibra Optica
SBT1940028 SBE TECH SBETECH SBE-KS-1 - Tijera Ergonomica para cortar...
$302.55 (impuestos no incluidos)
$350.96 (incluye impuestos)
SBT1940027 SBE TECH SBETECH SBE-S144H - Cortadora de Recubri
SBT1940027 SBE TECH SBETECH SBE-S144H - Cortadora de Recubri Fibra Optica
SBT1940027 SBE TECH SBETECH SBE-S144H - Cortadora de Recubrimiento...
$284.02 (impuestos no incluidos)
$329.46 (incluye impuestos)
SBT1940009 SBE TECH SBETECH SBE-6LC - Placa con 6 acoplador
SBT1940009 SBE TECH SBETECH SBE-6LC - Placa con 6 acoplador Fibra Optica
SBT1940009 SBE TECH SBETECH SBE-6LC - Placa con 6 acopladores LC duplex...
$284.02 (impuestos no incluidos)
$329.46 (incluye impuestos)
SBT1910003 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-LC-3M50 - Jumper de fi
SBT1910003 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-LC-3M50 - Jumper de fi Fibra Optica
SBT1910003 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-LC-3M50 - Jumper de fibra optica...
$246.98 (impuestos no incluidos)
$286.50 (incluye impuestos)
SBT1910007 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-LC-1M50 - Jumper LC-LC
SBT1910007 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-LC-1M50 - Jumper LC-LC Fibra Optica
SBT1910007 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-LC-1M50 - Jumper LC-LC MM 50/125 OM4...
$172.88 (impuestos no incluidos)
$200.54 (incluye impuestos)
SBT1940010 SBE TECH SBETECH SBE-FOK12F - Fan-Out Kit para fi
SBT1940010 SBE TECH SBETECH SBE-FOK12F - Fan-Out Kit para fi Fibra Optica
SBT1940010 SBE TECH SBETECH SBE-FOK12F - Fan-Out Kit para fibras de 12...
$172.88 (impuestos no incluidos)
$200.54 (incluye impuestos)
SBT1910010 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-SC-1M50 - Jumper LC-SC
SBT1910010 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-SC-1M50 - Jumper LC-SC Fibra Optica
SBT1910010 SBE TECH SBETECH SBE-JUMLC-SC-1M50 - Jumper LC-SC MM 50/125 OM4...
$166.71 (impuestos no incluidos)
$193.38 (incluye impuestos)
SBT1940011 SBE TECH SBETECH SBE-FOK6F - Fan out kit para 6
SBT1940011 SBE TECH SBETECH SBE-FOK6F - Fan out kit para 6 Fibra Optica
SBT1940011 SBE TECH SBETECH SBE-FOK6F - Fan out kit para 6 fibras...
$148.19 (impuestos no incluidos)
$171.90 (incluye impuestos)
SBT1920001 SBE TECH SBETECH SBE-CONPPSCSMAPC - Conector prep
SBT1920001 SBE TECH SBETECH SBE-CONPPSCSMAPC - Conector prep Fibra Optica
SBT1920001 SBE TECH SBETECH SBE-CONPPSCSMAPC - Conector prepulido SC SM...
$111.14 (impuestos no incluidos)
$128.92 (incluye impuestos)
SBT1920003 SBE TECH SBETECH SBE-CONPPLCSM - Conector Prepuli
SBT1920003 SBE TECH SBETECH SBE-CONPPLCSM - Conector Prepuli Fibra Optica
SBT1920003 SBE TECH SBETECH SBE-CONPPLCSM - Conector Prepulido SM para 8 y...
$86.44 (impuestos no incluidos)
$100.27 (incluye impuestos)
SBT1920004 SBE TECH SBETECH SBE-CONPPLCMM4 - Conector prepul
SBT1920004 SBE TECH SBETECH SBE-CONPPLCMM4 - Conector prepul Fibra Optica
SBT1920004 SBE TECH SBETECH SBE-CONPPLCMM4 - Conector prepulido LC MM para...
$74.09 (impuestos no incluidos)
$85.94 (incluye impuestos)
SBT1930007 SBE TECH SBETECH SBE-FOINE65010GOM4 - Fibra Optic
SBT1930007 SBE TECH SBETECH SBE-FOINE65010GOM4 - Fibra Optic Fibra Optica
SBT1930007 SBE TECH SBETECH SBE-FOINE65010GOM4 - Fibra Optica para uso...
$55.57 (impuestos no incluidos)
$64.46 (incluye impuestos)
SBT1940022 SBE TECH SBETECH SBE-BLANKFO - Placa ciega para d
SBT1940022 SBE TECH SBETECH SBE-BLANKFO - Placa ciega para d Fibra Optica
SBT1940022 SBE TECH SBETECH SBE-BLANKFO - Placa ciega para distribuidores...
$49.40 (impuestos no incluidos)
$57.30 (incluye impuestos)
SBT1930012 SBE TECH SBETECH SBE-FOEXAR6MM50M4 - Fibra Optica
SBT1930012 SBE TECH SBETECH SBE-FOEXAR6MM50M4 - Fibra Optica Fibra Optica
SBT1930012 SBE TECH SBETECH SBE-FOEXAR6MM50M4 - Fibra Optica con armadura...
$37.05 (impuestos no incluidos)
$42.98 (incluye impuestos)
SBT1930014 SBE TECH SBETECH SBE-FOINE6SM - Fibra optica para
SBT1930014 SBE TECH SBETECH SBE-FOINE6SM - Fibra optica para Fibra Optica
SBT1930014 SBE TECH SBETECH SBE-FOINE6SM - Fibra optica para uso...
$12.35 (impuestos no incluidos)
$14.33 (incluye impuestos)
SBT1930013 SBE TECH SBETECH FOEXAR6SM- Fibra optica con arma
SBT1930013 SBE TECH SBETECH FOEXAR6SM- Fibra optica con arma Fibra Optica
SBT1930013 SBE TECH SBETECH FOEXAR6SM- Fibra optica con armadura metalica...
$12.35 (impuestos no incluidos)
$14.33 (incluye impuestos)
SBT1940030 SBE TECH SBETECH SBE-CEH48 - Cierre de empalme ho
SBT1940030 SBE TECH SBETECH SBE-CEH48 - Cierre de empalme ho Fibra Optica
SBT1940030 SBE TECH SBETECH SBE-CEH48 - Cierre de empalme horizontal para...
Precio disponible a petición
SBT1930017 SBE TECH SBETECH FOEXARGYAD12MM3 - Fibra optica c
SBT1930017 SBE TECH SBETECH FOEXARGYAD12MM3 - Fibra optica c Fibra Optica
SBT1930017 SBE TECH SBETECH FOEXARGYAD12MM3 - Fibra optica con armadura...
Precio disponible a petición
SBT1930016 SBE TECH SBETECH FOADSS12SM- Cable de Fibra Optic
SBT1930016 SBE TECH SBETECH FOADSS12SM- Cable de Fibra Optic Fibra Optica
SBT1930016 SBE TECH SBETECH FOADSS12SM- Cable de Fibra Optica ADSS...
Precio disponible a petición
SBT1930015 SBE TECH SBETECH SBE-FOINE24SM - Fibra Optica par
SBT1930015 SBE TECH SBETECH SBE-FOINE24SM - Fibra Optica par Fibra Optica
SBT1930015 SBE TECH SBETECH SBE-FOINE24SM - Fibra Optica para uso...
Precio disponible a petición
SBT1940023 SBE TECH SBETECH SBE-CDEXTFTTXNL2X24 - Caja de Di
SBT1940023 SBE TECH SBETECH SBE-CDEXTFTTXNL2X24 - Caja de Di Fibra Optica
SBT1940023 SBE TECH SBETECH SBE-CDEXTFTTXNL2X24 - Caja de Distribucion...
Precio disponible a petición
SBT1940024 SBE TECH SBETECH SBE-ADAPSC-S - ADAPTADOR SIMPLEX
SBT1940024 SBE TECH SBETECH SBE-ADAPSC-S - ADAPTADOR SIMPLEX Fibra Optica
SBT1940024 SBE TECH SBETECH SBE-ADAPSC-S - ADAPTADOR SIMPLEX DE SC...
Precio disponible a petición
SBT1940029 SBE TECH SBETECH SBE-F10 - Toallitas Humedas paq
SBT1940029 SBE TECH SBETECH SBE-F10 - Toallitas Humedas paq Fibra Optica
SBT1940029 SBE TECH SBETECH SBE-F10 - Toallitas Humedas, paquete con 5...
Precio disponible a petición
SBT1910011 SBE TECH SBETECH SBE-FOINTJUM2MM - Fibra Optica d
SBT1910011 SBE TECH SBETECH SBE-FOINTJUM2MM - Fibra Optica d Fibra Optica
SBT1910011 SBE TECH SBETECH SBE-FOINTJUM2MM - Fibra Optica duplex 62.5/125...
Precio disponible a petición
SBT1940021 SBE TECH SBETECH SBE-CEH1FTTXHESL - Cierre de emp
SBT1940021 SBE TECH SBETECH SBE-CEH1FTTXHESL - Cierre de emp Fibra Optica
SBT1940021 SBE TECH SBETECH SBE-CEH1FTTXHESL - Cierre de empalme...
Precio disponible a petición
SBT1930002 SBE TECH SBETECH SBE-FODROP2BT -Fibra optica FTTx
SBT1930002 SBE TECH SBETECH SBE-FODROP2BT -Fibra optica FTTx Fibra Optica
SBT1930002 SBE TECH SBETECH SBE-FODROP2BT -Fibra optica FTTx G.657 tipo...
Precio disponible a petición
LNN1930001 LANNET LANNET LAN-FOADSS24SM - Fibra optica ADSS
LNN1930001 LANNET LANNET LAN-FOADSS24SM - Fibra optica ADSS Fibra Optica
LNN1930001 LANNET LANNET LAN-FOADSS24SM - Fibra optica ADSS 24 hilos...
Precio disponible a petición
SBT1910006 SBE TECH SBETECH SBE-PIGLC2M50M46P - Pigtail LC M
SBT1910006 SBE TECH SBETECH SBE-PIGLC2M50M46P - Pigtail LC M Fibra Optica
SBT1910006 SBE TECH SBETECH SBE-PIGLC2M50M46P - Pigtail LC MM 50/125 µm...
Precio disponible a petición
SBT1940018 SBE TECH SBETECH SBE-DFO12/SBE-6LC - Distribuidor
SBT1940018 SBE TECH SBETECH SBE-DFO12/SBE-6LC - Distribuidor Fibra Optica
SBT1940018 SBE TECH SBETECH SBE-DFO12/SBE-6LC - Distribuidor de fibra...
Precio disponible a petición
SBT1940019 SBE TECH SBETECH SBE-CEHIFTTX - Cierre de empalme
SBT1940019 SBE TECH SBETECH SBE-CEHIFTTX - Cierre de empalme Fibra Optica
SBT1940019 SBE TECH SBETECH SBE-CEHIFTTX - Cierre de empalme horizontal...
Precio disponible a petición
SBT1910008 SBE TECH SBETECH JUMLCLC2MSMD- Jumper LC-LC SM du
SBT1910008 SBE TECH SBETECH JUMLCLC2MSMD- Jumper LC-LC SM du Fibra Optica
SBT1910008 SBE TECH SBETECH JUMLCLC2MSMD- Jumper LC-LC SM duplex 2mm/ 2...
Precio disponible a petición
SBT1940002 SBE TECH SBETECH SBE-6SCSM - Placas con 6 acoplad
SBT1940002 SBE TECH SBETECH SBE-6SCSM - Placas con 6 acoplad Fibra Optica
SBT1940002 SBE TECH SBETECH SBE-6SCSM - Placas con 6 acopladores SC duplex...
Precio disponible a petición
SBT1910001 SBE TECH SBETECH SBE-JUMSC-SC-2M-SM - Jumper SC-S
SBT1910001 SBE TECH SBETECH SBE-JUMSC-SC-2M-SM - Jumper SC-S Fibra Optica
SBT1910001 SBE TECH SBETECH SBE-JUMSC-SC-2M-SM - Jumper SC-SC SM simplex...
Precio disponible a petición
SBT1940003 SBE TECH SBETECH SBE-SPPLC1X2SCAPC - Splitter PLC
SBT1940003 SBE TECH SBETECH SBE-SPPLC1X2SCAPC - Splitter PLC Fibra Optica
SBT1940003 SBE TECH SBETECH SBE-SPPLC1X2SCAPC - Splitter PLC 1x2 SC/APC SM...
Precio disponible a petición
SBT1940004 SBE TECH SBETECH SBE-CDEXTFTTX2X24 - Caja de dist
SBT1940004 SBE TECH SBETECH SBE-CDEXTFTTX2X24 - Caja de dist Fibra Optica
SBT1940004 SBE TECH SBETECH SBE-CDEXTFTTX2X24 - Caja de distribucion para...
Precio disponible a petición
SBT1940005 SBE TECH SBETECH SBE-HESL50 - Manga o tubo de emp
SBT1940005 SBE TECH SBETECH SBE-HESL50 - Manga o tubo de emp Fibra Optica
SBT1940005 SBE TECH SBETECH SBE-HESL50 - Manga o tubo de empalme de 50mm...
Precio disponible a petición
SBT1940006 SBE TECH SBETECH SBE-CEH48 - Cierre de empalme ho
SBT1940006 SBE TECH SBETECH SBE-CEH48 - Cierre de empalme ho Fibra Optica
SBT1940006 SBE TECH SBETECH SBE-CEH48 - Cierre de empalme horizontal para...
Precio disponible a petición
SBT1930008 SBE TECH SBETECH SBE-FOEXAR12SM - Fibra optica mo
SBT1930008 SBE TECH SBETECH SBE-FOEXAR12SM - Fibra optica mo Fibra Optica
SBT1930008 SBE TECH SBETECH SBE-FOEXAR12SM - Fibra optica monomodo con...
Precio disponible a petición
SBT1930009 SBE TECH SBETECH SBE-FOEXAR12MM50M4 - Fibra optic
SBT1930009 SBE TECH SBETECH SBE-FOEXAR12MM50M4 - Fibra optic Fibra Optica
SBT1930009 SBE TECH SBETECH SBE-FOEXAR12MM50M4 - Fibra optica con armadura...
Precio disponible a petición
SBT1940012 SBE TECH SBETECH SBE-DFO18D - Distribuidor de fib
SBT1940012 SBE TECH SBETECH SBE-DFO18D - Distribuidor de fib Fibra Optica
SBT1940012 SBE TECH SBETECH SBE-DFO18D - Distribuidor de fibra optica con...
Precio disponible a petición
Resultados de 1 a 45 de 52