Conectores

BFA1 TEMPO conectores 26%
BFA1 TEMPO conectores Conectores
BFA-1 TEMPO Adaptador de Fibra Optica desnuda para realizar mediciones y...
$1,187.88 (impuestos no incluidos)
$1,863.07
$1,377.94 (incluye impuestos)
FLCDSCBUY PANDUIT conectores 40%
FLCDSCBUY PANDUIT conectores Conectores
FLCDSCBUY PANDUIT Conector de Fibra Optica LC Duplex OptiCam Monomodo...
$894.38 (impuestos no incluidos)
$1,755.12
$1,037.48 (incluye impuestos)
FLCDMCXAQY PANDUIT conectores 40%
FLCDMCXAQY PANDUIT conectores Conectores
FLCDMCXAQY PANDUIT Conector de Fibra Optica LC Duplex OptiCam Multimodo...
$754.21 (impuestos no incluidos)
$1,480.06
$874.88 (incluye impuestos)
FSC2DMCXAQ PANDUIT conectores 40%
FSC2DMCXAQ PANDUIT conectores Conectores
FSC2DMCXAQ PANDUIT Conector de Fibra Optica SC Duplex OptiCam Multimodo...
$734.46 (impuestos no incluidos)
$1,441.28
$851.97 (incluye impuestos)
FC1LBLCA9GR SIEMON conectores 18%
FC1LBLCA9GR SIEMON conectores Conectores
FC1-LB-LCA-9GR SIEMON Conector de Fibra Optica pre-pulido LightBow LC/APC...
$585.59 (impuestos no incluidos)
$829.59
$679.28 (incluye impuestos)
SCUPCMCM10 TEMPO conectores 24%
SCUPCMCM10 TEMPO conectores Conectores
SCUPCMCM10 TEMPO Conector mecanico SC/UPC 3mm (Bolsa con 10 PIEZAS)...
$495.28 (impuestos no incluidos)
$759.62
$574.53 (incluye impuestos)
SCAPCMCM10 TEMPO conectores 24%
SCAPCMCM10 TEMPO conectores Conectores
SCAPCMCM10 TEMPO Conector mecanico SC/APC 3mm (Bolsa con 10 PIEZAS)...
$495.28 (impuestos no incluidos)
$759.62
$574.53 (incluye impuestos)
FLCSSCBUY PANDUIT conectores 40%
FLCSSCBUY PANDUIT conectores Conectores
FLCSSCBUY PANDUIT Conector de Fibra Optica LC Simplex OptiCam Monomodo...
$479.76 (impuestos no incluidos)
$941.53
$556.52 (incluye impuestos)
FC1LBLCU9BL SIEMON conectores 18%
FC1LBLCU9BL SIEMON conectores Conectores
FC1-LB-LCU-9BL SIEMON Conector de Fibra Optica pre-pulido LightBow LC/UPC...
$442.60 (impuestos no incluidos)
$627.09
$513.42 (incluye impuestos)
CMDSLCZBU PANDUIT conectores 40%
CMDSLCZBU PANDUIT conectores Conectores
CMDSLCZBU PANDUIT Modulo Acoplador LC Duplex para Fibra Optica Monomodo...
$435.78 (impuestos no incluidos)
$854.97
$505.51 (incluye impuestos)
FADSLCZBUL PANDUIT conectores 40%
FADSLCZBUL PANDUIT conectores Conectores
FADSLCZBU-L PANDUIT Modulo Acoplador LC Duplex Para Fibra Monomodo Color...
$370.64 (impuestos no incluidos)
$727.64
$429.94 (incluye impuestos)
FADSLCZAQL PANDUIT conectores 40%
FADSLCZAQL PANDUIT conectores Conectores
FADSLCZAQ-L PANDUIT Modulo Acoplador LC Duplex Para Fibra Multimodo Color...
$370.64 (impuestos no incluidos)
$727.64
$429.94 (incluye impuestos)
CMDBUSCZBL PANDUIT conectores 40%
CMDBUSCZBL PANDUIT conectores Conectores
CMDBUSCZBL PANDUIT Modulo Acoplador SC Duplex para Fibra Optica Monomodo...
$367.11 (impuestos no incluidos)
$720.44
$425.85 (incluye impuestos)
FC2LCMMJ12 SIEMON conectores 28%
FC2LCMMJ12 SIEMON conectores Conectores
FC2-LC-MM-J12 SIEMON Conector de Fibra Optica LC Duplex Epoxico Fibra...
$364.99 (impuestos no incluidos)
$593.50
$423.39 (incluye impuestos)
FLCSMCXAQY PANDUIT conectores 40%
FLCSMCXAQY PANDUIT conectores Conectores
FLCSMCXAQY PANDUIT Conector de Fibra Optica LC Simplex OptiCam Multimodo...
$360.76 (impuestos no incluidos)
$708.25
$418.48 (incluye impuestos)
FC1LBLC59AQ SIEMON conectores 18%
FC1LBLC59AQ SIEMON conectores Conectores
FC1-LB-LC5-9AQ SIEMON Conector de Fibra Optica pre-pulido LightBow LC...
$355.82 (impuestos no incluidos)
$504.35
$412.75 (incluye impuestos)
FC1LBSCU9BL SIEMON conectores 33%
FC1LBSCU9BL SIEMON conectores Conectores
FC1-LB-SCU-9BL SIEMON Conector de Fibra Optica pre-pulido LightBow SC/UPC...
$349.23 (impuestos no incluidos)
$612.89
$405.11 (incluye impuestos)
FC1LBSC59AQ SIEMON conectores 18%
FC1LBSC59AQ SIEMON conectores Conectores
FC1-LB-SC5-9AQ SIEMON Conector de Fibra Optica pre-pulido LightBow SC...
$348.06 (impuestos no incluidos)
$493.35
$403.75 (incluye impuestos)
FSC2SCBU PANDUIT conectores 40%
FSC2SCBU PANDUIT conectores Conectores
FSC2SCBU PANDUIT Conector de Fibra Optica SC Simplex OptiCam Monomodo...
$335.36 (impuestos no incluidos)
$658.27
$389.02 (incluye impuestos)
FSC2MCXAQ PANDUIT conectores 40%
FSC2MCXAQ PANDUIT conectores Conectores
FSC2MCXAQ PANDUIT Conector de Fibra Optica SC Simplex OptiCam Multimodo...
$326.19 (impuestos no incluidos)
$640.28
$378.38 (incluye impuestos)
CMSAQSCZBL PANDUIT conectores 40%
CMSAQSCZBL PANDUIT conectores Conectores
CMSAQSCZBL PANDUIT Modulo Acoplador SC Simplex para Fibra Optica Multimodo...
$313.26 (impuestos no incluidos)
$614.69
$363.38 (incluye impuestos)
CMSBUSCZBU PANDUIT conectores 40%
CMSBUSCZBU PANDUIT conectores Conectores
CMSBUSCZBU PANDUIT Modulo Acoplador SC Simplex para Fibra Optica Monomodo...
$292.09 (impuestos no incluidos)
$573.11
$338.82 (incluye impuestos)
FC1LCSMB02 SIEMON conectores 18%
FC1LCSMB02 SIEMON conectores Conectores
FC1-LC-SM-B02 SIEMON Conector de Fibra Optica LC Simplex Para Instalacion...
$258.93 (impuestos no incluidos)
$366.82
$300.36 (incluye impuestos)
CMDSAQLCZBL PANDUIT conectores 40%
CMDSAQLCZBL PANDUIT conectores Conectores
CMDSAQLCZBL PANDUIT Modulo Acoplador LC Duplex para Fibra Optica Multimodo...
$251.17 (impuestos no incluidos)
$492.95
$291.36 (incluye impuestos)
FASSCZAGL PANDUIT conectores 40%
FASSCZAGL PANDUIT conectores Conectores
FASSCZAG-L PANDUIT Modulo Acoplador SC/APC Simplex Para Fibra Monomodo...
$230.71 (impuestos no incluidos)
$452.97
$267.62 (incluye impuestos)
NKDLCMZIW PANDUIT conectores 38%
NKDLCMZIW PANDUIT conectores Conectores
NKDLCMZIW PANDUIT Modulo Acoplador LC Duplex para Fibra Optica Monomodo...
$220.36 (impuestos no incluidos)
$414.19
$255.62 (incluye impuestos)
CMSAGSCZBL PANDUIT conectores 59%
CMSAGSCZBL PANDUIT conectores Conectores
CMSAGSCZBL PANDUIT Modulo Acoplador SC/APC Simplex para Fibra Optica...
$199.20 (impuestos no incluidos)
$567.32
$231.07 (incluye impuestos)
FSCS29SOCA9AG PANDUIT conectores 78%
FSCS29SOCA9AG PANDUIT conectores Conectores
FSCS2/9SOCA9AG PANDUIT Conector de Fibra Optica Tipo Splice-On Monomodo...
$178.27 (impuestos no incluidos)
$951.52
$206.79 (incluye impuestos)
CMDAQSCZBL PANDUIT conectores 40%
CMDAQSCZBL PANDUIT conectores Conectores
CMDAQSCZBL PANDUIT Modulo Acoplador SC Duplex para Fibra Optica Multimodo...
$156.86 (impuestos no incluidos)
$308.05
$181.96 (incluye impuestos)
CMDBUSCZBU PANDUIT conectores 40%
CMDBUSCZBU PANDUIT conectores Conectores
CMDBUSCZBU PANDUIT Modulo Acoplador SC Duplex para Fibra Optica Monomodo...
$125.34 (impuestos no incluidos)
$246.28
$145.40 (incluye impuestos)
LPFOAD6121 LINKEDPRO BY EPCOM conectores 18%
LPFOAD6121 LINKEDPRO BY EPCOM conectores Conectores
LP-FOAD-6121 LINKEDPRO BY EPCOM Atenuador optico macho-hembra con conector...
$112.65 (impuestos no incluidos)
$159.72
$130.67 (incluye impuestos)
FLCSSBUY PANDUIT conectores 38%
FLCSSBUY PANDUIT conectores Conectores
FLCSSBUY PANDUIT Conector de Fibra Optica Monomodo OS2 9/125 LC Simplex...
$111.95 (impuestos no incluidos)
$212.49
$129.86 (incluye impuestos)
FC2SCMMB80 SIEMON conectores 77%
FC2SCMMB80 SIEMON conectores Conectores
FC2-SC-MM-B80 SIEMON Conector de Fibra Optica SC Duplex Epoxico Fibra...
$95.95 (impuestos no incluidos)
$488.36
$111.30 (incluye impuestos)
LPFOAD6107 LINKEDPRO BY EPCOM conectores 22%
LPFOAD6107 LINKEDPRO BY EPCOM conectores Conectores
LP-FOAD-6107 LINKEDPRO BY EPCOM Atenuador optico macho-hembra con conector...
$90.07 (impuestos no incluidos)
$134.53
$104.48 (incluye impuestos)
LPFOADSMLC LINKEDPRO BY EPCOM conectores 18%
LPFOADSMLC LINKEDPRO BY EPCOM conectores Conectores
LP-FO-AD-SM-LC LINKEDPRO BY EPCOM Modulo acoplador de fibra optica duplex...
$59.27 (impuestos no incluidos)
$83.96
$68.75 (incluye impuestos)
LPFOADMMLC LINKEDPRO BY EPCOM conectores 18%
LPFOADMMLC LINKEDPRO BY EPCOM conectores Conectores
LP-FO-AD-MM-LC LINKEDPRO BY EPCOM Modulo acoplador de fibra optica duplex...
$59.27 (impuestos no incluidos)
$83.96
$68.75 (incluye impuestos)
FASCLC LINKEDPRO BY EPCOM conectores 18%
FASCLC LINKEDPRO BY EPCOM conectores Conectores
FASC-LC LINKEDPRO BY EPCOM Conector Rapido de Instalacion en Campo...
$59.27 (impuestos no incluidos)
$83.96
$68.75 (incluye impuestos)
LPFOSP LINKEDPRO BY EPCOM conectores 18%
LPFOSP LINKEDPRO BY EPCOM conectores Conectores
LP-FO-SP LINKEDPRO BY EPCOM Mini caja para exterior con proteccion IP65...
$54.79 (impuestos no incluidos)
$77.76
$63.56 (incluye impuestos)
LPFABOX LINKEDPRO BY EPCOM conectores 18%
LPFABOX LINKEDPRO BY EPCOM conectores Conectores
LP-FA-BOX LINKEDPRO BY EPCOM Mini caja para exterior con proteccion IP65...
$53.15 (impuestos no incluidos)
$75.56
$61.65 (incluye impuestos)
FC1LCMMB80 SIEMON conectores 76%
FC1LCMMB80 SIEMON conectores Conectores
FC1-LC-MM-B80 SIEMON Conector de Fibra Optica LC Simplex Para Instalacion...
$52.21 (impuestos no incluidos)
$260.27
$60.56 (incluye impuestos)
LPFOAD6139 LINKEDPRO BY EPCOM conectores 26%
LPFOAD6139 LINKEDPRO BY EPCOM conectores Conectores
LP-FOAD-6139 LINKEDPRO BY EPCOM Modulo acoplador de fibra optica simplex...
$36.69 (impuestos no incluidos)
$57.97
$42.56 (incluye impuestos)
LPFOAD6138 LINKEDPRO BY EPCOM conectores 67%
LPFOAD6138 LINKEDPRO BY EPCOM conectores Conectores
LP-FOAD-6138 LINKEDPRO BY EPCOM Modulo acoplador de fibra optica duplex...
$32.69 (impuestos no incluidos)
$115.94
$37.92 (incluye impuestos)
LPFOAD6137 LINKEDPRO BY EPCOM conectores 26%
LPFOAD6137 LINKEDPRO BY EPCOM conectores Conectores
LP-FOAD-6137 LINKEDPRO BY EPCOM Modulo acoplador de fibra optica duplex...
$31.75 (impuestos no incluidos)
$49.98
$36.83 (incluye impuestos)
FASC FIBERHOME conectores 51%
FASC FIBERHOME conectores Conectores
FASC FIBERHOME Conector Rapido de Instalacion en Campo Monomodo SC/APC...
$30.34 (impuestos no incluidos)
$71.96
$35.19 (incluye impuestos)
FASCUPC FIBERHOME conectores 51%
FASCUPC FIBERHOME conectores Conectores
FASC-UPC FIBERHOME Conector Rapido de Instalacion en Campo Monomodo SC/UPC...
$26.58 (impuestos no incluidos)
$62.97
$30.83 (incluye impuestos)
Resultados de 1 a 45 de 70