Cableado Estructurado, FIBERHOME

FDP430D FIBERHOME distribuidores de fibra optica 29%
FDP430D FIBERHOME distribuidores de fibra optica Distribuidores de Fibra Optica
FDP-430D FIBERHOME Caja de Distribucion de Fibra Optica para 48 empalmes...
$1,415.03 (impuestos no incluidos)
$2,338.83
$1,641.43 (incluye impuestos)
FOSC220JA104 FIBERHOME distribuidores de fibra optica 34%
FOSC220JA104 FIBERHOME distribuidores de fibra optica Distribuidores de Fibra Optica
FOSC-220J-A104 FIBERHOME Caja de Distribucion de Fibra Optica Vertical...
$1,266.56 (impuestos no incluidos)
$2,248.88
$1,469.21 (incluye impuestos)
FDP420A FIBERHOME distribuidores de fibra optica 27%
FDP420A FIBERHOME distribuidores de fibra optica Distribuidores de Fibra Optica
FDP-420A FIBERHOME Cierre de Empalme para 20 fusiones de fibra optica...
$1,212.66 (impuestos no incluidos)
$1,942.43
$1,406.68 (incluye impuestos)
GJS2019 FIBERHOME distribuidores de fibra optica 24%
GJS2019 FIBERHOME distribuidores de fibra optica Distribuidores de Fibra Optica
GJS-2019 FIBERHOME Caja de Empalme de Fibra Optica Exterior IP65...
$1,165.71 (impuestos no incluidos)
$1,799.10
$1,352.22 (incluye impuestos)
FOSC220JC104 FIBERHOME distribuidores de fibra optica 25%
FOSC220JC104 FIBERHOME distribuidores de fibra optica Distribuidores de Fibra Optica
FOSC-220J-C104 FIBERHOME Caja de Distribucion de Fibra Optica Vertical...
$923.14 (impuestos no incluidos)
$1,439.28
$1,070.84 (incluye impuestos)
FDP440A FIBERHOME distribuidores de fibra optica 23%
FDP440A FIBERHOME distribuidores de fibra optica Distribuidores de Fibra Optica
FDP-440A FIBERHOME Caja de Distribucion de Fibra Optica para 24 Empalmes...
$813.53 (impuestos no incluidos)
$1,231.38
$943.69 (incluye impuestos)
FTB522SCA FIBERHOME distribuidores de fibra optica 25%
FTB522SCA FIBERHOME distribuidores de fibra optica Distribuidores de Fibra Optica
FTB-522-SCA FIBERHOME Caja Terminal de Fibra Optica para instalacion en...
$345.00 (impuestos no incluidos)
$539.73
$400.20 (incluye impuestos)
PLC108SCAPC FIBERHOME distribuidores de fibra optica 25%
PLC108SCAPC FIBERHOME distribuidores de fibra optica Distribuidores de Fibra Optica
PLC-108-SCAPC FIBERHOME Splitter (Divisor Optico) tipo PLC de 1x8...
$287.95 (impuestos no incluidos)
$449.78
$334.02 (incluye impuestos)
OFCS1BKSAH1A30102601 FIBERHOME jumpers y pigtails 44%
OFCS1BKSAH1A30102601 FIBERHOME jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
OFC-S1-BK-SA-H1A-30-10-2601 FIBERHOME Jumper de Fibra Optica conector...
$255.83 (impuestos no incluidos)
$536.73
$296.76 (incluye impuestos)
OFCS1BKSAH1A3052601 FIBERHOME jumpers y pigtails 28%
OFCS1BKSAH1A3052601 FIBERHOME jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
OFC-S1-BK-SA-H1A-30-5-2601 FIBERHOME Jumper de Fibra Optica conector...
$195.18 (impuestos no incluidos)
$315.44
$226.41 (incluye impuestos)
OFCSCUPCSCAPC3020 FIBERHOME jumpers y pigtails 21%
OFCSCUPCSCAPC3020 FIBERHOME jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
OFC-SC/UPC-SC/APC-30-20 FIBERHOME Jumper de Fibra Optica Simplex Monomodo...
$108.71 (impuestos no incluidos)
$161.52
$126.10 (incluye impuestos)
OFCLCPCLCPCS3020 FIBERHOME jumpers y pigtails 25%
OFCLCPCLCPCS3020 FIBERHOME jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
OFC-LC/PC-LC/PC-S-30-20 FIBERHOME Jumper de Fibra Optica Simplex Monomodo...
$103.32 (impuestos no incluidos)
$161.52
$119.85 (incluye impuestos)
OFCSCPCSCPCS3020 FIBERHOME jumpers y pigtails 32%
OFCSCPCSCPCS3020 FIBERHOME jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
OFC-SC/PC-SC/PC-S-30-20 FIBERHOME Jumper de Fibra Optica Simplex Monomodo...
$88.95 (impuestos no incluidos)
$153.52
$103.18 (incluye impuestos)
OFCSCAPCSCAPCS3020 FIBERHOME jumpers y pigtails 36%
OFCSCAPCSCAPCS3020 FIBERHOME jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
OFC-SC/APC-SC/APC-S-30-20 FIBERHOME Jumper de Fibra Optica Simplex...
$75.24 (impuestos no incluidos)
$136.73
$87.28 (incluye impuestos)
FTB506 FIBERHOME distribuidores de fibra optica 34%
FTB506 FIBERHOME distribuidores de fibra optica Distribuidores de Fibra Optica
FTB-506 FIBERHOME Caja Terminal de Fibra Optica (Roseta) con 2 acopladores...
$56.16 (impuestos no incluidos)
$99.95
$65.14 (incluye impuestos)
FTB501 FIBERHOME distribuidores de fibra optica 37%
FTB501 FIBERHOME distribuidores de fibra optica Distribuidores de Fibra Optica
FTB-501 FIBERHOME Caja Terminal de Fibra Optica (Roseta) con un Acoplador...
$43.34 (impuestos no incluidos)
$80.36
$50.28 (incluye impuestos)
FASCUPC FIBERHOME conectores 53%
FASCUPC FIBERHOME conectores Conectores
FASC-UPC FIBERHOME Conector Rapido de Instalacion en Campo Monomodo SC/UPC...
$25.38 (impuestos no incluidos)
$62.97
$29.44 (incluye impuestos)
GYFY5348C10M FIBERHOME cable
GYFY5348C10M FIBERHOME cable Cable
GYFY5348C10M FIBERHOME 10M FIBRA OPT SM G652D ARM 48 HILOS LIBRE DE GEL...
Precio disponible a petición
OFCSCPCSCPCS3010 FIBERHOME jumpers y pigtails
OFCSCPCSCPCS3010 FIBERHOME jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
OFC-SC/PC-SC/PC-S-30-10 FIBERHOME Jumper de Fibra Optica Simplex Monomodo...
Precio disponible a petición
OFCSCUPCSCAPCS3010 FIBERHOME jumpers y pigtails
OFCSCUPCSCAPCS3010 FIBERHOME jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
OFCSC/UPC-SC/APC-S-30-10 FIBERHOME Jumper de Fibra Optica Simplex Monomodo...
Precio disponible a petición
ODU19TB144B FIBERHOME distribuidores de fibra optica
ODU19TB144B FIBERHOME distribuidores de fibra optica Distribuidores de Fibra Optica
ODU19T-B144-B FIBERHOME Distribuidor de Fibra Optica para 144 empalmes con...
Precio disponible a petición
OFCSCAPCSCAPCS3010 FIBERHOME jumpers y pigtails
OFCSCAPCSCAPCS3010 FIBERHOME jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
OFC-SC/APC-SC/APC-S-30-10 FIBERHOME Jumper de Fibra Optica Simplex...
Precio disponible a petición
FTB523SCA FIBERHOME distribuidores de fibra optica
FTB523SCA FIBERHOME distribuidores de fibra optica Distribuidores de Fibra Optica
FTB-523-SCA FIBERHOME Caja Terminal de Fibra Optica para instalacion en...
Precio disponible a petición
FOST220JA104 FIBERHOME distribuidores de fibra optica
FOST220JA104 FIBERHOME distribuidores de fibra optica Distribuidores de Fibra Optica
FOST-220J-A104 FIBERHOME Charola de Empalme para Fibra Optica 24 empalmes...
Precio disponible a petición
FOSCH4AS4 FIBERHOME distribuidores de fibra optica
FOSCH4AS4 FIBERHOME distribuidores de fibra optica Distribuidores de Fibra Optica
FOSC-H4-A-S4 FIBERHOME Cierre de Empalme para 24 fusiones de Fibra Optica...
Precio disponible a petición
GFS16G FIBERHOME distribuidores de fibra optica
GFS16G FIBERHOME distribuidores de fibra optica Distribuidores de Fibra Optica
GFS-16G FIBERHOME Cierre de Empalme para 24 fusiones de fibra optica...
Precio disponible a petición
OFCLCPC092 Fiberhome Pigtail de Fibra Optica Simplex Monomo
OFCLCPC092 Fiberhome Pigtail de Fibra Optica Simplex Monomo Fibra Optica
OFC-LC/PC-09-2 Fiberhome Pigtail de Fibra Optica Simplex; Monomodo; con...
Precio disponible a petición
OFCLCPCLCPCD202 FIBERHOME jumpers y pigtails
OFCLCPCLCPCD202 FIBERHOME jumpers y pigtails Jumpers y Pigtails
OFC-LC/PC-LC/PC-D-20-2 FIBERHOME Jumper de Fibra Optica Duplex Monomodo...
Precio disponible a petición
OFCLCPCLCPCD201 Fiberhome Jumper de Fibra Optica Duplex Mon
OFCLCPCLCPCD201 Fiberhome Jumper de Fibra Optica Duplex Mon Fibra Optica
OFC-LC/PC-LC/PC-D-20-1 Fiberhome Jumper de Fibra Optica Duplex; Monomodo;...
Precio disponible a petición
ODU19TA48A FIBERHOME distribuidores de fibra optica
ODU19TA48A FIBERHOME distribuidores de fibra optica Distribuidores de Fibra Optica
ODU19T-A48-A FIBERHOME Distribuidor de Fibra Optica para 48 empalmes con...
Precio disponible a petición
ODU19RPCSS96B FIBERHOME distribuidores de fibra optica
ODU19RPCSS96B FIBERHOME distribuidores de fibra optica Distribuidores de Fibra Optica
ODU19RP-CSS96-B FIBERHOME Distribuidor de Fibra Optica para 96 empalmes...
Precio disponible a petición
FOSC320H8 FIBERHOME distribuidores de fibra optica
FOSC320H8 FIBERHOME distribuidores de fibra optica Distribuidores de Fibra Optica
FOSC320-H8 FIBERHOME Caja de Distribucion de Fibra Optica Horizontal hasta...
Precio disponible a petición
PLC108S FIBERHOME distribuidores de fibra optica
PLC108S FIBERHOME distribuidores de fibra optica Distribuidores de Fibra Optica
PLC-108-S FIBERHOME Splitter (Divisor Optico) tipo PLC de 1x8 para fusion...
Precio disponible a petición
PLC104S FIBERHOME distribuidores de fibra optica
PLC104S FIBERHOME distribuidores de fibra optica Distribuidores de Fibra Optica
PLC-104-S FIBERHOME Splitter (Divisor Optico) tipo PLC de 1x4 para fusion...
Precio disponible a petición
FDP420F FIBERHOME distribuidores de fibra optica
FDP420F FIBERHOME distribuidores de fibra optica Distribuidores de Fibra Optica
FDP-420F FIBERHOME Caja de Distribucion de Fibra Optica Hasta 96 Empalmes...
Precio disponible a petición
FDP420E FIBERHOME distribuidores de fibra optica
FDP420E FIBERHOME distribuidores de fibra optica Distribuidores de Fibra Optica
FDP-420E FIBERHOME Caja de Distribucion de Fibra Optica para 24 Empalmes...
Precio disponible a petición
FASC FIBERHOME conectores
FASC FIBERHOME conectores Conectores
FASC FIBERHOME Conector Rapido de Instalacion en Campo Monomodo SC/APC...
Precio disponible a petición