Siklu

Siklu Eh2500fxkit1ft Enlace Completo EH-2500-FX Con Antenas
Siklu Eh2500fxkit1ft Enlace Completo EH-2500-FX Con Antenas Otras Bandas
Eh2500fxkit1ft Siklu Enlace Completo EH-2500-FX Con Antenas De 1 Pie / 1 Gbps Full Duplex...
201,066.67MX$ (sin IVA)
233,237.34MX$ (incluye IVA)
Siklu Eh5500fdoduhext Siklu EtherHaul-5500FD 2 A 5 Gigabit F
Siklu Eh5500fdoduhext Siklu EtherHaul-5500FD 2 A 5 Gigabit F Otras Bandas
Eh-5500fd-odu-h-ext Siklu Siklu EtherHaul-5500FD 2 A 5 Gigabit Full Duplex 70/80GHz Banda-E...
94,714.29MX$ (sin IVA)
109,868.58MX$ (incluye IVA)
Siklu Eh5500fdodulext Siklu EtherHaul-5500FD 2 A 5 Gigabit F
Siklu Eh5500fdodulext Siklu EtherHaul-5500FD 2 A 5 Gigabit F Otras Bandas
Eh-5500fd-odu-l-ext Siklu Siklu EtherHaul-5500FD 2 A 5 Gigabit Full Duplex 70/80GHz Banda-E...
94,714.29MX$ (sin IVA)
109,868.58MX$ (incluye IVA)
Siklu Eh2500fxodulext Siklu EtherHaul-2500FX 1 A 2 Gigabit F
Siklu Eh2500fxodulext Siklu EtherHaul-2500FX 1 A 2 Gigabit F Otras Bandas
Eh-2500-fx-odu-l-ext Siklu Siklu EtherHaul-2500FX 1 A 2 Gigabit Full Duplex 70/80GHz Banda-E...
84,128.57MX$ (sin IVA)
97,589.14MX$ (incluye IVA)
Siklu Eh2500fxoduhext Siklu EtherHaul-2500FX 1 A 2 Gigabit F
Siklu Eh2500fxoduhext Siklu EtherHaul-2500FX 1 A 2 Gigabit F Otras Bandas
Eh-2500fx-odu-h-ext Siklu Siklu EtherHaul-2500FX 1 A 2 Gigabit Full Duplex 70/80GHz Banda-E...
84,128.57MX$ (sin IVA)
97,589.14MX$ (incluye IVA)
Siklu Eh1200fxoduhext Siklu EtherHaul-1200FX 1 Gigabit Full
Siklu Eh1200fxoduhext Siklu EtherHaul-1200FX 1 Gigabit Full Otras Bandas
Eh-1200fx-odu-h-ext Siklu Siklu EtherHaul-1200FX 1 Gigabit Full Duplex 70/80GHz Banda-E...
43,642.86MX$ (sin IVA)
50,625.72MX$ (incluye IVA)
Siklu Eh1200fxodulext Siklu EtherHaul-1200FX 1 Gigabit Full
Siklu Eh1200fxodulext Siklu EtherHaul-1200FX 1 Gigabit Full Otras Bandas
Eh-1200fx-odu-l-ext Siklu Siklu EtherHaul-1200FX 1 Gigabit Full Duplex 70/80GHz Banda-E...
43,642.86MX$ (sin IVA)
50,625.72MX$ (incluye IVA)
Siklu Ehupg10002000 Actualizacion De Velocidad De 1000 Mbps
Siklu Ehupg10002000 Actualizacion De Velocidad De 1000 Mbps Otras Bandas
Eh-upg1000-2000 Siklu Actualizacion De Velocidad De 1000 Mbps A 2000 Mbps Ehupg10002000...
17,428.57MX$ (sin IVA)
20,217.14MX$ (incluye IVA)
Siklu Ehant2fta Antena De 2 Pies Y Kit De Montaje Para La Fa
Siklu Ehant2fta Antena De 2 Pies Y Kit De Montaje Para La Fa Otras Bandas
Eh-ant-2ft-a Siklu Antena De 2 Pies Y Kit De Montaje Para La Familia Etherhaul (FCC/ETSI) Ehant2fta...
16,742.86MX$ (sin IVA)
19,421.72MX$ (incluye IVA)
Siklu Mht200cccpoemwb Unidad Terminal MultiHaul TU 90 100
Siklu Mht200cccpoemwb Unidad Terminal MultiHaul TU 90 100 60 70 y 80 GHz
Mh-t200-ccc-poe-mwb Siklu Unidad Terminal MultiHaul? TU, 90, 100 Mbps Actualizables A 1000Mbps, 3...
14,896.67MX$ (sin IVA)
17,280.14MX$ (incluye IVA)
Siklu Ehant1ft Antena Etherhaul De 1 Pie. FCC/ETSI otras b
Siklu Ehant1ft Antena Etherhaul De 1 Pie. FCC/ETSI otras b Otras Bandas
Eh-ant-1ft Siklu Antena Etherhaul De 1 Pie. (FCC/ETSI) Ehant1ft ANTENA ETHERHAUL D/1 PIE....
5,385.71MX$ (sin IVA)
6,247.42MX$ (incluye IVA)
Siklu Ehmk1ftcomms Kit De Montaje Para Antena De 1 Pie Comms
Siklu Ehmk1ftcomms Kit De Montaje Para Antena De 1 Pie Comms Accesorios
Eh-mk1ftcomms Siklu Kit De Montaje Para Antena De 1 Pie Commscope Para La Familia Etherhaul...
5,348.57MX$ (sin IVA)
6,204.34MX$ (incluye IVA)
Siklu Ehmk1ft Kit De Montaje Etherhaul Para Antena De 1 Pie
Siklu Ehmk1ft Kit De Montaje Etherhaul Para Antena De 1 Pie Otras Bandas
Eh-mk1ft Siklu Kit De Montaje Etherhaul Para Antena De 1 Pie Ehmk1ft EH-MK-1ft es un hardware,...
2,692.86MX$ (sin IVA)
3,123.72MX$ (incluye IVA)
Siklu Eh60wacpoeus Inyector PoE 60w alimentacion 100-240 Ac
Siklu Eh60wacpoeus Inyector PoE 60w alimentacion 100-240 Ac Otras Bandas
Eh-60w-ac-poe-us Siklu Inyector PoE 60w (alimentacion 100-240 Ac Cable Tipo Us Ac) Eh60wacpoeus...
2,042.86MX$ (sin IVA)
2,369.72MX$ (incluye IVA)
Siklu Ehsrg Protector Contra Sobretensiones Ethernet/Poe otr
Siklu Ehsrg Protector Contra Sobretensiones Ethernet/Poe otr Otras Bandas
Eh-srg Siklu Protector Contra Sobretensiones Ethernet/Poe Ehsrg PROTECTOR CONTRA...
1,857.14MX$ (sin IVA)
2,154.28MX$ (incluye IVA)
Siklu Ehsfpsm Sfp 10gbps Mono Modo 1310 Nm 60 70 y 80 ghz
Siklu Ehsfpsm Sfp 10gbps Mono Modo 1310 Nm 60 70 y 80 ghz 60 70 y 80 GHz
Eh-sfpsm Siklu Sfp+ 10gbps Mono Modo 1310 Nm Ehsfpsm SFP+ 10GBPS MONO MODO 1310 NM Blog:...
1,857.14MX$ (sin IVA)
2,154.28MX$ (incluye IVA)
Eh2500fxoduhext Siklu Siklu EtherHaul-2500FX 1 A 2 Gigabit F
Eh2500fxoduhext Siklu Siklu EtherHaul-2500FX 1 A 2 Gigabit F Otras Bandas
Siklu Eh-2500-fx-odu-h-ext Siklu EtherHaul-2500FX 1 A 2 Gigabit Full Duplex 70/80GHz Banda-E...
Precio disponible a petición
Siklu Ehoptextendmm Licencia OPCION DE FUNCION DE ENLACE DE
Siklu Ehoptextendmm Licencia OPCION DE FUNCION DE ENLACE DE Otras Bandas
Eh-opt-extendmm Siklu Licencia OPCION DE FUNCION DE ENLACE DE RESLPALDO DUAL LINK Ehoptextendmm...
Precio disponible a petición
Siklu Ehupg20005000 Actualizacion De Velocidad De 2000 Mbps
Siklu Ehupg20005000 Actualizacion De Velocidad De 2000 Mbps Otras Bandas
Eh-upg-2000-5000 Siklu Actualizacion De Velocidad De 2000 Mbps A 5000 Mbps Ehupg20005000...
Precio disponible a petición
Siklu Eh1200fxkit1ft Enlace Completo EH-1200-FX Con Antenas
Siklu Eh1200fxkit1ft Enlace Completo EH-1200-FX Con Antenas Otras Bandas
Eh1200fxkit1ft Siklu Enlace Completo EH-1200-FX Con Antenas De 1 Pie / 1 Gbps Full Duplex En Banda...
Precio disponible a petición
Siklu Eh1200fxkit2ft Enlace Completo EH-1200 Con Antenas De
Siklu Eh1200fxkit2ft Enlace Completo EH-1200 Con Antenas De 60 70 y 80 GHz
Eh1200fxkit2ft Siklu Enlace Completo EH-1200 Con Antenas De 2 Pies / 1 Gbps Full Duplex En Banda...
Precio disponible a petición
Siklu Eh2500fxkit2ft Enlace Completo EH-2500-FX Con Antenas
Siklu Eh2500fxkit2ft Enlace Completo EH-2500-FX Con Antenas 60 70 y 80 GHz
Eh2500fxkit2ft Siklu Enlace Completo EH-2500-FX Con Antenas De 2 Pies. 1 Gbps Full Duplex...
Precio disponible a petición
Siklu Eh2500fxkit2ftv2 ENLACE COMPLETO EH-2500 C/ANT D/2 PIE
Siklu Eh2500fxkit2ftv2 ENLACE COMPLETO EH-2500 C/ANT D/2 PIE 60 70 y 80 GHz
Eh2500fxkit2ftv2 Siklu ENLACE COMPLETO EH-2500 C/ANT D/2 PIES 1 GBPS FULL DUPLEX (ACTUALIZABLE A 2...
Precio disponible a petición
Siklu Eh5500fxkit1ft Enlace Completo EH-5500-FD Con Antenas
Siklu Eh5500fxkit1ft Enlace Completo EH-5500-FD Con Antenas Otras Bandas
Eh5500fxkit1ft Siklu Enlace Completo EH-5500-FD Con Antenas De 1 Pie / 2 Gbps Full Duplex...
Precio disponible a petición
Siklu Eh5500fxkit2ft Enlace Completo EH-5500-FX Con Antenas
Siklu Eh5500fxkit2ft Enlace Completo EH-5500-FX Con Antenas Otras Bandas
Eh5500fxkit2ft Siklu Enlace Completo EH-5500-FX Con Antenas De 2 Pies. 2 Gbps Full Duplex...
Precio disponible a petición
Siklu Ehsfp10gmm SFP 10 Gbps Multi Modo 850 Nm otras bandas
Siklu Ehsfp10gmm SFP 10 Gbps Multi Modo 850 Nm otras bandas Otras Bandas
Ehsfp+10gmm Siklu SFP+ 10 Gbps Multi Modo 850 Nm Ehsfp10gmm SFP+ 10GBPS MULTI MODO 850 NM Blog:...
Precio disponible a petición
Siklu Ehsfp10gsm Sfp 10gbps Mono Modo 1310 Nm 60 70 y 80 g
Siklu Ehsfp10gsm Sfp 10gbps Mono Modo 1310 Nm 60 70 y 80 g 60 70 y 80 GHz
Ehsfp+10gsm Siklu Sfp+ 10gbps Mono Modo 1310 Nm Ehsfp10gsm SFP+ 10GBPS MONO MODO 1310 NM...
Precio disponible a petición
Mhb100ccspoemwb Siklu Unidad Base Multihaul BU 90 500Mbps
Mhb100ccspoemwb Siklu Unidad Base Multihaul BU 90 500Mbps 60 70 y 80 GHz
Siklu Mh-b100-ccs-poe-mwb Unidad Base Multihaul BU?, 90, 500Mbps Actualizables A 1800Mbps, 2...
Precio disponible a petición
Mht200cnnpoemwb Siklu Unidad Terminal MultiHaul TU 90 100
Mht200cnnpoemwb Siklu Unidad Terminal MultiHaul TU 90 100 60 70 y 80 GHz
Siklu Mh-t200-cnn-poe-mwb Unidad Terminal MultiHaul? TU, 90, 100 Mbps Actualizables A 1000Mbps, 1...
Precio disponible a petición
Mhupgtu1001000 Siklu Actualizacion Para La Unidad Terminal M
Mhupgtu1001000 Siklu Actualizacion Para La Unidad Terminal M 60 70 y 80 GHz
Siklu Mh-upg-tu-100-1000 Actualizacion Para La Unidad Terminal MultiHaul? TU De 100 Mbps A 1 Gbps...
Precio disponible a petición
Siklu Ehupg7001000 Actualizacion De Velocidad De 700 Mbps A
Siklu Ehupg7001000 Actualizacion De Velocidad De 700 Mbps A 60 70 y 80 GHz
Eh-upg-700-1000 Siklu Actualizacion De Velocidad De 700 Mbps A 1000 Mbps Para Equipo...
Precio disponible a petición
Siklu Eh8010fxodul2c1pexd Siklu EtherHaul-8010FX Hasta 10 Gi
Siklu Eh8010fxodul2c1pexd Siklu EtherHaul-8010FX Hasta 10 Gi Otras Bandas
Eh-8010fx-odul-2c1p-ex-d Siklu Siklu EtherHaul-8010FX Hasta 10 Gigabit Full Duplex 70/80GHz Banda-E...
Precio disponible a petición
Siklu Ehsfpmm SFP 10 Gbps Multi Modo 850 Nm otras bandas
Siklu Ehsfpmm SFP 10 Gbps Multi Modo 850 Nm otras bandas Otras Bandas
Eh-sfpmm Siklu SFP+ 10 Gbps Multi Modo 850 Nm Ehsfpmm SFP+ 10GBPS MULTI MODO 850 NM Blog:...
Precio disponible a petición
Siklu Eh1200fxkitq3 Enlace Completo EH-1200 Con Antenas De 2
Siklu Eh1200fxkitq3 Enlace Completo EH-1200 Con Antenas De 2 Otras Bandas
Eh1200fxkitq3 Siklu Enlace Completo EH-1200 Con Antenas De 2 Pies / 1 Gbps Full Duplex En Banda...
Precio disponible a petición
Siklu Eh2500fxkitq3 Enlace Completo EH-2500 Con Antena De 2
Siklu Eh2500fxkitq3 Enlace Completo EH-2500 Con Antena De 2 Otras Bandas
Eh2500fxkitq3 Siklu Enlace Completo EH-2500 Con Antena De 2 Pies 1 Gbps Full Duplex (Actualizable A...
Precio disponible a petición
Siklu Eh8010fxkit ENLACE COMPLETO EH-8010 C/ANT D/2 PIES 5 G
Siklu Eh8010fxkit ENLACE COMPLETO EH-8010 C/ANT D/2 PIES 5 G Otras Bandas
Eh8010fxkit Siklu ENLACE COMPLETO EH-8010 C/ANT D/2 PIES 5 GBPS FULL DUPLEX (ACTUALIZABLE A 10 GBP...
Precio disponible a petición
Siklu Eh8010fxoduhn2c1pexd EtherHaul-8010FX Hasta 10 Gigabit
Siklu Eh8010fxoduhn2c1pexd EtherHaul-8010FX Hasta 10 Gigabit Otras Bandas
Eh-8010fx-oduh-n-2c1p-ex-d Siklu EtherHaul-8010FX Hasta 10 Gigabit Full Duplex 70/80GHz Banda-E...
Precio disponible a petición
Siklu Eh8010fxoduln2c1pexd EtherHaul-8010FX Hasta 10 Gigabit
Siklu Eh8010fxoduln2c1pexd EtherHaul-8010FX Hasta 10 Gigabit Otras Bandas
Eh-8010fx-odul-n-2c1p-ex-d Siklu EtherHaul-8010FX Hasta 10 Gigabit Full Duplex 70/80GHz Banda-E...
Precio disponible a petición
Siklu Eh600txodupoe EtherHaul-600TX PoE ODU Con Antena Integ
Siklu Eh600txodupoe EtherHaul-600TX PoE ODU Con Antena Integ 60 70 y 80 GHz
Eh-600tx-odu-poe Siklu EtherHaul-600TX PoE ODU Con Antena Integrada - 500Mbps Actualizable A 1 Gbps...
Precio disponible a petición
Siklu Ehmksm Kit De Montaje Para EtherHaul-600 60 70 y 80 g
Siklu Ehmksm Kit De Montaje Para EtherHaul-600 60 70 y 80 g 60 70 y 80 GHz
Eh-mk-sm Siklu Kit De Montaje Para EtherHaul-600 Ehmksm Kit de montaje para EtherHaul-600...
Precio disponible a petición
Siklu Ehupg5001000 Actualizacion De 500 A 1000 Mbps EH-600T
Siklu Ehupg5001000 Actualizacion De 500 A 1000 Mbps EH-600T 60 70 y 80 GHz
Eh-upg-500-1000 Siklu Actualizacion De 500 A 1000 Mbps (EH-600TX) Ehupg5001000 Actualizacion de...
Precio disponible a petición
Siklu Mhupgbu5001800 MultiHaul BU Actualizacion 500 Mbps To
Siklu Mhupgbu5001800 MultiHaul BU Actualizacion 500 Mbps To 60 70 y 80 GHz
Mh-upg-bu-500-1800 Siklu MultiHaul? BU Actualizacion 500 Mbps To 1800 Mbps Mhupgbu5001800...
Precio disponible a petición
Eh2500fxoduhextpmx Siklu Siklu EtherHaul-2200FX 1 A 2 Gigabi
Eh2500fxoduhextpmx Siklu Siklu EtherHaul-2200FX 1 A 2 Gigabi 60 70 y 80 GHz
Siklu Eh2500fxoduhextpmx Siklu EtherHaul-2200FX 1 A 2 Gigabit Full Duplex 70/80GHz Banda-E...
Precio disponible a petición
Eh2500fxodulextpmx Siklu ETHERHAUL-2500FX ODU C/ADAPTADOR AN
Eh2500fxodulextpmx Siklu ETHERHAUL-2500FX ODU C/ADAPTADOR AN 60 70 y 80 GHz
Siklu Eh2500fxodulextpmx ETHERHAUL-2500FX ODU C/ADAPTADOR ANTENA EXT. TX LOW PUERTOS: 2XCOBRE +...
Precio disponible a petición
Eh8010fxkitq3 Siklu ENLACE COMPLETO EH-8010 C/ANT D/2 PIES 5
Eh8010fxkitq3 Siklu ENLACE COMPLETO EH-8010 C/ANT D/2 PIES 5 Otras Bandas
Siklu Eh8010fxkitq3 ENLACE COMPLETO EH-8010 C/ANT D/2 PIES 5 GBPS FULL DUPLEX (ACTUALIZABLE A 10...
Precio disponible a petición
Siklu Ehupg8010500010000 Actualizacion De Velocidad De 5000
Siklu Ehupg8010500010000 Actualizacion De Velocidad De 5000 60 70 y 80 GHz
Eh-upg8010-5000-10000 Siklu Actualizacion De Velocidad De 5000 Mbps A 10000 Mbps Para Equipo...
Precio disponible a petición
Siklu Axsfp10gmm SFP 10Gbps MMF 850nm Conector LC transcept
Siklu Axsfp10gmm SFP 10Gbps MMF 850nm Conector LC transcept Transceptores de Fibra
Ax-sfp10g-mm Siklu SFP+ 10Gbps MMF 850nm Conector LC Axsfp10gmm SFP+ 10Gbps MMF 850nm...
Precio disponible a petición
Siklu Srew3yf2x SikluCare Silver Plan De Servicio Y Soporte
Siklu Srew3yf2x SikluCare Silver Plan De Servicio Y Soporte 60 70 y 80 GHz
Sr-ew-3y-f2x Siklu SikluCare Silver Plan De Servicio Y Soporte - Garantia Extendida Por 3 Anos...
Precio disponible a petición
Siklu Srew3yf80 SikluCare Silver Plan De Servicio Y Soporte
Siklu Srew3yf80 SikluCare Silver Plan De Servicio Y Soporte 60 70 y 80 GHz
Sr-ew-3y-f80 Siklu SikluCare Silver Plan De Servicio Y Soporte - Garantia Extendida Por 3 Anos...
Precio disponible a petición
Siklu Axin60wacpoeus Inyector PoE 60w alimentacion 100-240
Siklu Axin60wacpoeus Inyector PoE 60w alimentacion 100-240 CCTV/Acceso/Intrusion
Ax-in-60w-ac-poe-us Siklu Inyector PoE 60w (alimentacion 100-240 Ac Cable Tipo Us Ac)...
Precio disponible a petición
Siklu Ehant2ftb Antena De 2 Pies Y Kit De Montaje Para La Fa
Siklu Ehant2ftb Antena De 2 Pies Y Kit De Montaje Para La Fa Direccionales
Eh-ant-2ft-b Siklu Antena De 2 Pies Y Kit De Montaje Para La Familia Etherhaul (FCC/ETSI) Ehant2ftb...
Precio disponible a petición
Siklu Ehicap801010000 Capacidad Inicial 10000 Mbps 10Gbps
Siklu Ehicap801010000 Capacidad Inicial 10000 Mbps 10Gbps 60 70 y 80 GHz
Eh-icap8010-10000 Siklu Capacidad Inicial 10, 000 Mbps (10Gbps) Para EH-8010 Ehicap801010000...
Precio disponible a petición
Siklu Srew1yf80 Servicio Y Plan De Garantia Extendida P/EH-8
Siklu Srew1yf80 Servicio Y Plan De Garantia Extendida P/EH-8 Otras Bandas
Sr-ew-1y-f80 Siklu Servicio Y Plan De Garantia Extendida P/EH-8010 - 1 Ano. Srew1yf80...
Precio disponible a petición