MIKROTIK

Ccr103612g4sem Mikrotik Cloud Core Router CPU 36 Nucleos 1
Ccr103612g4sem Mikrotik Cloud Core Router CPU 36 Nucleos 1 Routers Firewalls Balanceadores
Mikrotik Ccr1036-12g-4s-em Cloud Core Router, CPU 36 Nucleos, 12 Puertos Gigabit Ethernet, 4...
31,137.72MX$
Ccr103612g4s Mikrotik Cloud Core Router CPU 36 Nucleos Thr
Ccr103612g4s Mikrotik Cloud Core Router CPU 36 Nucleos Thr Routers Firewalls Balanceadores
Mikrotik Ccr1036-12g-4s Cloud Core Router, CPU 36 Nucleos, Througput 16Gbps / 24Mpps, 12 Puertos...
25,590.98MX$
Ccr101612g Mikrotik Cloud Core Router CPU 16 Nucleos Throu
Ccr101612g Mikrotik Cloud Core Router CPU 16 Nucleos Throu Routers Firewalls Balanceadores
Mikrotik Ccr1016-12g Cloud Core Router, CPU 16 Nucleos, Throughput 17.8Mpps/12Gbps, 12 Puertos...
16,718.64MX$
Ccr10097g1c1splus Mikrotik Cloud Core Router CPU 9 Nucleos
Ccr10097g1c1splus Mikrotik Cloud Core Router CPU 9 Nucleos Routers Firewalls Balanceadores
Mikrotik Ccr1009-7g-1c-1s+ Cloud Core Router, CPU 9 Nucleos, 7 Puertos Gigabit, 1 Combo TP/SFP, 1...
14,013.90MX$
Ccr10097g1cpc Mikrotik Cloud Core Router CPU 9 Nucleos 7 P
Ccr10097g1cpc Mikrotik Cloud Core Router CPU 9 Nucleos 7 P Routers Firewalls Balanceadores
Mikrotik Ccr1009-7g-1c-pc Cloud Core Router, CPU 9 Nucleos, 7 Puertos Gigabit Ethernet, 1 Combo...
12,412MX$
Crs3171g16splusrm Mikrotik Cloud Router Switch CRS317-1G-16S
Crs3171g16splusrm Mikrotik Cloud Router Switch CRS317-1G-16S Switches
Mikrotik Crs317-1g-16s+rm Cloud Router Switch CRS317-1G-16S+RM 16 Puertos SFP+, 1 Puerto Gigabit...
11,583.42MX$
Cwdmmux8a Mikrotik Multiplexor De 8 Canales A 1 Canal CWDM
Cwdmmux8a Mikrotik Multiplexor De 8 Canales A 1 Canal CWDM Distribuidores de Fibra Optica
Mikrotik Cwdm-mux8a Multiplexor De 8 Canales A 1 Canal, CWDM Pasivo Cwdmmux8a...
10,365.42MX$
Rblhgg60adkitr2 Mikrotik Wireless Wire Dish Enlace Complet
Rblhgg60adkitr2 Mikrotik Wireless Wire Dish Enlace Complet 60 70 y 80 GHz
Mikrotik Rblhgg-60ad-kitr2 (Wireless Wire Dish) Enlace Completo De 60GHz, Hasta 2Gbps, Listos Para...
7,829.18MX$
Rb4011igsplus5hacq2hndin Mikrotik Router Con Wi-Fi 4x4 MU-MI
Rb4011igsplus5hacq2hndin Mikrotik Router Con Wi-Fi 4x4 MU-MI Routers Firewalls Balanceadores
Mikrotik Rb4011igs+5hacq2hnd-in Router Con Wi-Fi 4x4 MU-MIMO, Hasta 2 Watts De Potencia, Antenas De...
7,423.72MX$
Rbwapg60adkit Mikrotik Wireless Wire Kit Enlace En 60 GHz
Rbwapg60adkit Mikrotik Wireless Wire Kit Enlace En 60 GHz 60 70 y 80 GHz
Mikrotik Rbwapg-60adkit (Wireless Wire) Kit Enlace En 60 GHz PTP, Alcance Hasta 100 Mts, Hasta...
5,650.86MX$
Crs12524g1s2hndin Mikrotik Cloud Router Switch CRS125-24G-1S
Crs12524g1s2hndin Mikrotik Cloud Router Switch CRS125-24G-1S Switches
Mikrotik Crs125-24g-1s-2hnd-in Cloud Router Switch CRS125-24G-1S-2HnD-IN 24 Puertos Gigabit...
5,523.26MX$
Rb921gs5hpacd19s Mikrotik mANTBox 19s Punto De Acceso Sect
Rb921gs5hpacd19s Mikrotik mANTBox 19s Punto De Acceso Sect 5 GHz
Mikrotik Rb921gs-5hpacd-19s (mANTBox 19s) Punto De Acceso Sectorial De 120 En 5GHz AC (5.17 -...
5,054.28MX$
Rb3011uiasrm Mikrotik RouterBoard CPU 2 Nucleos 10 Puertos
Rb3011uiasrm Mikrotik RouterBoard CPU 2 Nucleos 10 Puertos Routers Firewalls Balanceadores
Mikrotik Rb3011uias-rm RouterBoard, CPU 2 Nucleos, 10 Puertos Gigabit Ethernet, 1 Puerto SFP, 1 GB...
4,757.38MX$
Licmikrol6 Mikrotik Licencia Mikrotik RouterOs Level 6 Desb
Licmikrol6 Mikrotik Licencia Mikrotik RouterOs Level 6 Desb Routers Firewalls Balanceadores
Mikrotik Lic-mik-ro-l6 Licencia Mikrotik RouterOs Level 6, Desbloque Completo De HotSpot, VPNs Y...
4,623.42MX$
Rb435g Mikrotik Board 3 Puertos Gigabit Con 5 Ranuras MiniP
Rb435g Mikrotik Board 3 Puertos Gigabit Con 5 Ranuras MiniP Routers Firewalls Balanceadores
Mikrotik Rb435g Board, 3 Puertos Gigabit Con 5 Ranuras MiniPCI De Expansion Hasta MIMO 10x10 Rb435g...
4,457.72MX$
Rbdynadishg6hnd Mikrotik DynaDish 6 Punto De Acceso De 5.9
Rbdynadishg6hnd Mikrotik DynaDish 6 Punto De Acceso De 5.9 Otras Bandas
Mikrotik Rbdynadishg-6hnd (DynaDish 6) Punto De Acceso De 5.9 - 6.4GHz 802.11 A/n Con Antena...
4,172.68MX$
Rbdynadishg5hacd Mikrotik DynaDish 5 Suscriptor De 5GHz 80
Rbdynadishg5hacd Mikrotik DynaDish 5 Suscriptor De 5GHz 80 5 GHz
Mikrotik Rbdynadishg-5hacd (DynaDish 5) Suscriptor De 5GHz 802.11 A/n/ac Con Antena Integrada De 25...
4,126MX$
Rb921uags5shpacdnm Mikrotik NetMetal 5SHP Punto De Acceso
Rb921uags5shpacdnm Mikrotik NetMetal 5SHP Punto De Acceso 5 GHz
Mikrotik Rb921uags-5shpacd-nm (NetMetal 5SHP) Punto De Acceso Conectorizado En 5 GHz 802.11 A/n/ac,...
4,101.98MX$
Css32624g2splusrm Mikrotik Cloud Smart Switch 24 Puertos Gi
Css32624g2splusrm Mikrotik Cloud Smart Switch 24 Puertos Gi Switches
Mikrotik Css326-24g-2s+rm Cloud Smart Switch, 24 Puertos Gigabit, 2 Puertos SFP+ SwitchOS...
4,101.42MX$
Rb911g5hpacdqrt Mikrotik QRT 5 Ac Punto De Acceso AC Hasta
Rb911g5hpacdqrt Mikrotik QRT 5 Ac Punto De Acceso AC Hasta 5 GHz
Mikrotik Rb911g-5hpacd-qrt (QRT 5 Ac) Punto De Acceso AC Hasta 450 Mbps En 5GHz (4.9 - 5.875),...
3,794.86MX$
Crs1128g4sin Mikrotik Cloud Switch Router 8 Puertos Gigabit
Crs1128g4sin Mikrotik Cloud Switch Router 8 Puertos Gigabit Switches
Mikrotik Crs112-8g-4s-in Cloud Switch Router 8 Puertos Gigabit Ethernet Y 4 Puertos SFP, Throughput...
3,479.72MX$
Wapltekitus Mikrotik Modem 4GLTE Para SIM Con Wi-Fi 2.4 G
Wapltekitus Mikrotik Modem 4GLTE Para SIM Con Wi-Fi 2.4 G Puntos de Acceso
Mikrotik Wap-lte-kit-us Modem 4G(LTE) Para SIM, Con Wi-Fi 2.4 GHz, Para Uso En Casa Y/o Vehiculos,...
3,463.42MX$
Rb912r2ndltmkitus Mikrotik LtAP Mini LTE Modem 4GLTE Par
Rb912r2ndltmkitus Mikrotik LtAP Mini LTE Modem 4GLTE Par Puntos de Acceso
Mikrotik Rb912r-2nd-ltm-kit-us (LtAP Mini LTE) Modem 4G(LTE) Para SIM, Con Wi-Fi 2.4 GHz, Para Uso...
3,397.14MX$
Mtad5g30d3pa Mikrotik mANT30PA Antena Direccional De 30 DB
Mtad5g30d3pa Mikrotik mANT30PA Antena Direccional De 30 DB Direccionales
Mikrotik Mtad-5g-30d3-pa (mANT30PA) Antena Direccional De 30 DBi De 4.7 - 5.8 GHz, Ideal Para...
3,314.28MX$
Rbwapg60ada Mikrotik wAP 60G AP Punto De Acceso En 60GHz C
Rbwapg60ada Mikrotik wAP 60G AP Punto De Acceso En 60GHz C 60 70 y 80 GHz
Mikrotik Rbwapg-60ad-a (wAP 60G AP) Punto De Acceso En 60GHz Con Velocidades De Hasta 1Gbps,...
3,314MX$
Rb911g5hpndqrt Mikrotik QRT 5 Punto De Acceso Hasta 300 Mb
Rb911g5hpndqrt Mikrotik QRT 5 Punto De Acceso Hasta 300 Mb 5 GHz
Mikrotik Rb911g-5hpnd-qrt (QRT 5) Punto De Acceso Hasta 300 Mbps En 5 GHz (4.9 - 5.875), Antena...
3,297.72MX$
Rb912r2ndltmkit Mikrotik LtAP Mini LTE Modem 4GLTE Para
Rb912r2ndltmkit Mikrotik LtAP Mini LTE Modem 4GLTE Para Puntos de Acceso
Mikrotik Rb912r-2nd-ltm-kit (LtAP Mini LTE) Modem 4G(LTE) Para SIM, Con Wi-Fi 2.4 GHz, Para Uso En...
3,297.72MX$
Rb2011uias2hndin Mikrotik Router Board 10 Puertos Ethernet
Rb2011uias2hndin Mikrotik Router Board 10 Puertos Ethernet Routers Firewalls Balanceadores
Mikrotik Rb2011uias-2hnd-in Router Board, 10 Puertos Ethernet, 1 Puerto SFP, Wi-Fi De Gran...
3,296.34MX$
Rb2011uiasrm Mikrotik Router Board CPU 1 Nucleo 5 Puertos
Rb2011uiasrm Mikrotik Router Board CPU 1 Nucleo 5 Puertos Routers Firewalls Balanceadores
Mikrotik Rb2011uias-rm Router Board, CPU 1 Nucleo, 5 Puertos Gigabit, 5 Puertos Fast, 1 Puerto SFP,...
3,060.46MX$
Rb2011ilrm Mikrotik RouterBoard 5 Puertos Gigabit 5 Puerto
Rb2011ilrm Mikrotik RouterBoard 5 Puertos Gigabit 5 Puerto Routers Firewalls Balanceadores
Mikrotik Rb2011il-rm RouterBoard, 5 Puertos Gigabit, 5 Puertos Fast, Licencia Nivel 4 Y Montaje En...
2,662.48MX$
Wapltekit Mikrotik Modem 4GLTE Para SIM Con Wi-Fi 2.4 GHz
Wapltekit Mikrotik Modem 4GLTE Para SIM Con Wi-Fi 2.4 GHz Puntos de Acceso
Mikrotik Wap-lte-kit Modem 4G(LTE) Para SIM, Con Wi-Fi 2.4 GHz, Para Uso En Casa Y/o Vehiculos,...
2,634.86MX$
Rbsxtg6hpnd Mikrotik SXT 6 Punto De Acceso Y Cliente En 6
Rbsxtg6hpnd Mikrotik SXT 6 Punto De Acceso Y Cliente En 6 Otras Bandas
Mikrotik Rbsxtg-6hpnd (SXT 6) Punto De Acceso Y Cliente En 6 GHz 802.11 A/n, Con Antena Integrada...
2,585.14MX$
Rbmetal5shpn Mikrotik Metal 5 Punto De Acceso Conectorizad
Rbmetal5shpn Mikrotik Metal 5 Punto De Acceso Conectorizad 5 GHz
Mikrotik Rbmetal5shpn (Metal 5) Punto De Acceso Conectorizado En 5GHz 802.11 A/n, Potencia Hasta...
2,577.40MX$
Rb912uag6hpndout Mikrotik BaseBox 6 Punto De Acceso Y Clie
Rb912uag6hpndout Mikrotik BaseBox 6 Punto De Acceso Y Clie Otras Bandas
Mikrotik Rb912uag-6hpnd-out (BaseBox 6) Punto De Acceso Y Cliente Conectorizado En 6 GHz, Cuenta...
2,576.86MX$
Rbomnitikupa5hnd Mikrotik OmniTIK 5 PoE Punto De Acceso En
Rbomnitikupa5hnd Mikrotik OmniTIK 5 PoE Punto De Acceso En 5 GHz
Mikrotik Rbomnitikupa-5hnd (OmniTIK 5 PoE) Punto De Acceso En 5GHz 802.11 A/n, Antena Integrada De...
2,561.40MX$
Rb922uags5hpacd Mikrotik RouterBoard Inalambrico De 5GHz Ac
Rb922uags5hpacd Mikrotik RouterBoard Inalambrico De 5GHz Ac 5 GHz
Mikrotik Rb922uags-5hpacd RouterBoard Inalambrico De 5GHz Ac, 1 Puerto Gigabit, CPU 720MHz,...
2,518.86MX$
R52hnd Mikrotik Tarjeta MiniPCI 802.11a/b/g/n Doble Banda H
R52hnd Mikrotik Tarjeta MiniPCI 802.11a/b/g/n Doble Banda H 5 GHz
Mikrotik R52hnd Tarjeta MiniPCI 802.11a/b/g/n Doble Banda, Hasta 400mW Para Equipos Mikrotik R52hnd...
2,469.14MX$
Rb912uag2hpndout Mikrotik BaseBox 2 Punto De Acceso Conect
Rb912uag2hpndout Mikrotik BaseBox 2 Punto De Acceso Conect 2.4 GHz
Mikrotik Rb912uag-2hpnd-out (BaseBox 2) Punto De Acceso Conectorizado 2.4 GHz 802.11 B/g/n, Hasta...
2,369.72MX$
Rbwapg5hact2hnd Mikrotik wAP Ac Punto De Acceso / Cliente
Rbwapg5hact2hnd Mikrotik wAP Ac Punto De Acceso / Cliente Puntos de Acceso
Mikrotik Rbwapg-5hact2hnd (wAP Ac) Punto De Acceso / Cliente Para Exterior De Doble Banda 2.4 Y...
2,366.40MX$
Rbwapg5hact2hndbe Mikrotik wAP Ac Punto De Acceso / Client
Rbwapg5hact2hndbe Mikrotik wAP Ac Punto De Acceso / Client Puntos de Acceso
Mikrotik Rbwapg-5hact2hndbe (wAP Ac) Punto De Acceso / Cliente Para Exterior De Doble Banda 2.4 Y...
2,342.92MX$
Sleeve30 Mikrotik Anillo Aislante Para Antenas MTAD-5G-30D3-
Sleeve30 Mikrotik Anillo Aislante Para Antenas MTAD-5G-30D3- Accesorios
Mikrotik Sleeve30 Anillo Aislante Para Antenas MTAD-5G-30D3-PA Sleeve30 Especificaciones:...
2,332.98MX$
Rblhgg5acd Mikrotik LHG 5 Ac CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n/
Rblhgg5acd Mikrotik LHG 5 Ac CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n/ 5 GHz
Mikrotik Rblhgg-5acd (LHG 5 Ac) CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n/ac Con Antena Integrada De 24.5 DBi....
2,303.42MX$
Rbgrooveg52hpacn Mikrotik Groove 52 Ac CPE Y PtP En 2.4 O
Rbgrooveg52hpacn Mikrotik Groove 52 Ac CPE Y PtP En 2.4 O 5 GHz
Mikrotik Rbgrooveg-52hpacn (Groove 52 Ac) CPE Y PtP En 2.4 O 5GHz 802.11 A/b/g/n/ac Conectorizado,...
2,278.58MX$
Rb951g2hnd Mikrotik RouterBoard 5 Puertos Gigabit Ethernet
Rb951g2hnd Mikrotik RouterBoard 5 Puertos Gigabit Ethernet Routers Inalambricos
Mikrotik Rb951g-2hnd RouterBoard, 5 Puertos Gigabit Ethernet, 1 Puerto USB, WiFi 2.4 GHz...
2,245.42MX$
Rbgroovea52hpn Mikrotik GrooveA 52 Punto De Acceso Doble
Rbgroovea52hpn Mikrotik GrooveA 52 Punto De Acceso Doble 5 GHz
Mikrotik Rbgroovea-52hpn (GrooveA 52) Punto De Acceso, Doble Banda (2.4 o 5 GHz) 802.11 A/b/g/n,...
2,199.86MX$
Rb912uag2hpnd Mikrotik Tarjeta Inalambrica Y Router En 2.4 G
Rb912uag2hpnd Mikrotik Tarjeta Inalambrica Y Router En 2.4 G Routers Inalambricos
Mikrotik Rb912uag-2hpnd Tarjeta Inalambrica Y Router En 2.4 GHz 802.11 B/g/n, 64 MB De RAM, 1...
2,054.86MX$
Rbsxtg2hnd Mikrotik SXT 2 Punto De Acceso En 2.4 GHz 802.1
Rbsxtg2hnd Mikrotik SXT 2 Punto De Acceso En 2.4 GHz 802.1 2.4 GHz
Mikrotik Rbsxtg-2hnd (SXT 2) Punto De Acceso En 2.4 GHz 802.11 B/g/n Con Antena Integrada De 10 DBi...
2,038.28MX$
S3553lc20d Mikrotik Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM
S3553lc20d Mikrotik Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM Transceptores de Fibra
Mikrotik S-3553lc20d Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM Para Fibra Mono Modo 20 Kms S3553lc20d...
2,030MX$
Rbsxtsq60ad Mikrotik SXTsq Lite 60 CPE Y PtP En 60 GHz C/
Rbsxtsq60ad Mikrotik SXTsq Lite 60 CPE Y PtP En 60 GHz C/ 60 70 y 80 GHz
Mikrotik Rbsxtsq-60ad (SXTsq Lite 60) CPE Y PtP En 60 GHz, C/Puerto Fast Ethernet Hasta 200m...
1,988.58MX$
Rb750ppbr2 Mikrotik PowerBox RouterBoard 5 Puertos Fast E
Rb750ppbr2 Mikrotik PowerBox RouterBoard 5 Puertos Fast E Routers Firewalls Balanceadores
Mikrotik Rb750p-pbr2 (PowerBox) RouterBoard, 5 Puertos Fast Ethernet Con PoE Pasivo, Para Exterior...
1,921.74MX$
Rblhg2ndxl Mikrotik LHG XL 2 CPE Y PtP En 2.4GHz 802.11 B/
Rblhg2ndxl Mikrotik LHG XL 2 CPE Y PtP En 2.4GHz 802.11 B/ 2.4 GHz
Mikrotik Rblhg-2ndxl (LHG XL 2) CPE Y PtP En 2.4GHz 802.11 B/g/n Con Antena Integrada De 21dBi...
1,839.42MX$
Rblhg5hpnd Mikrotik LHG HP5 Cliente De Alta Potencia En 5G
Rblhg5hpnd Mikrotik LHG HP5 Cliente De Alta Potencia En 5G 5 GHz
Mikrotik Rblhg-5hpnd (LHG HP5) Cliente De Alta Potencia En 5GHz 802.11 A/n Con Antena De Rejilla De...
1,806.28MX$
Rbldfg5acd Mikrotik LDF 5 Ac CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n/
Rbldfg5acd Mikrotik LDF 5 Ac CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n/ 5 GHz
Mikrotik Rbldfg-5acd (LDF 5 Ac) CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n/ac Para Antenas Reflectoras Ahora Con...
1,698.58MX$
S85dlc03d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 10G LC Duplex p
S85dlc03d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 10G LC Duplex p Transceptores de Fibra
Mikrotik s+85dlc03d Transceptor MiniGbic SFP+ 10G LC Duplex Para Fibra Multi Modo 300mts S85dlc03d...
1,657.14MX$
Rb911g5hpacd Mikrotik RouterBoard Inalambrico En 5GHz A/n/ac
Rb911g5hpacd Mikrotik RouterBoard Inalambrico En 5GHz A/n/ac 5 GHz
Mikrotik Rb911g-5hpacd RouterBoard Inalambrico En 5GHz A/n/ac, 1 Puerto Gigabit, CPU 720MHz,...
1,656.86MX$
Crs1061c5s Mikrotik Cloud Core Switch De 6 Puertos SFP 1 Pu
Crs1061c5s Mikrotik Cloud Core Switch De 6 Puertos SFP 1 Pu Switches
Mikrotik Crs106-1c-5s Cloud Core Switch De 6 Puertos SFP, 1 Puerto Combo TP/SFP Crs1061c5s...
1,599.14MX$
Rbdiscg5acd Mikrotik DISC Lite5 Ac CPE Y PtP En 5GHz 802.1
Rbdiscg5acd Mikrotik DISC Lite5 Ac CPE Y PtP En 5GHz 802.1 5 GHz
Mikrotik Rbdiscg-5acd (DISC Lite5 Ac) CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n/ac Con Antena Integrada De...
1,594.72MX$
Rb750gr3 Mikrotik hEX RouterBoard 5 Puertos Gigabit Ether
Rb750gr3 Mikrotik hEX RouterBoard 5 Puertos Gigabit Ether Routers Firewalls Balanceadores
Mikrotik Rb750gr3 (hEX) RouterBoard, 5 Puertos Gigabit Ethernet, 1 Puerto USB Y Version 3 Rb750gr3...
1,574.28MX$
Rblhg5nd Mikrotik LHG 5 Cliente Y PtP En 5 GHz 802.11 A/n
Rblhg5nd Mikrotik LHG 5 Cliente Y PtP En 5 GHz 802.11 A/n 5 GHz
Mikrotik Rblhg-5nd (LHG 5) Cliente Y PtP En 5 GHz 802.11 A/n, Antena Integrada De 24.5dBi, Hasta...
1,549.42MX$
Rbgroove52hpn Mikrotik Groove 52 Cliente Y PtP En 2.4 Y 5G
Rbgroove52hpn Mikrotik Groove 52 Cliente Y PtP En 2.4 Y 5G 5 GHz
Mikrotik Rbgroove52hpn (Groove 52) Cliente Y PtP En 2.4 Y 5GHz 802.11 A/b/g/n Conectorizado, Hasta...
1,541.14MX$
Rblhg2nd Mikrotik LHG 2 Cliente En 2.4 GHz 2412 - 2485 MH
Rblhg2nd Mikrotik LHG 2 Cliente En 2.4 GHz 2412 - 2485 MH 2.4 GHz
Mikrotik Rblhg-2nd (LHG 2) Cliente En 2.4 GHz (2412 - 2485 MHz), Antena Integrada 18 DBi, Hasta 316...
1,541.14MX$
Rbsxtsqg5acd Mikrotik SXTsq 5 Ac Cliente Y PtP En 5GHZ 802
Rbsxtsqg5acd Mikrotik SXTsq 5 Ac Cliente Y PtP En 5GHZ 802 5 GHz
Mikrotik Rbsxtsqg5acd (SXTsq 5 Ac) Cliente Y PtP En 5GHZ 802.11 A/n/ac Con Antena De 16 DBi De 23,...
1,472.92MX$
Sc49dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1490nm Dua
Sc49dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1490nm Dua Transceptores de Fibra
Mikrotik S-c49dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1490nm Dual LC-connector DDM Sc49dlc40d...
1,450MX$
Sc51dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1510nm Dua
Sc51dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1510nm Dua Transceptores de Fibra
Mikrotik S-c51dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1510nm Dual LC-connector DDM Sc51dlc40d...
1,450MX$
Sc55dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1550nm Dua
Sc55dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1550nm Dua Transceptores de Fibra
Mikrotik S-c55dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1550nm Dual LC-connector DDM Sc55dlc40d...
1,450MX$
Sc57dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1570nm Dua
Sc57dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1570nm Dua Transceptores de Fibra
Mikrotik S-c57dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1570nm Dual LC-connector DDM Sc57dlc40d...
1,450MX$
Rb952ui5ac2ndtc Mikrotik hAP Ac Lite Tower 5 Puertos Fast
Rb952ui5ac2ndtc Mikrotik hAP Ac Lite Tower 5 Puertos Fast Routers Inalambricos
Mikrotik Rb952ui-5ac2nd-tc (hAP Ac Lite Tower) 5 Puertos Fast Ethernet, WiFi Doble Banda 802.11ac,...
1,408.58MX$
Sc53dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1530nm Dua
Sc53dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1530nm Dua Transceptores de Fibra
Mikrotik S-c53dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1530nm Dual LC-connector DDM Sc53dlc40d...
1,342.28MX$
Sc47dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1470nm Dua
Sc47dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1470nm Dua Transceptores de Fibra
Mikrotik S-c47dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1470nm Dual LC-connector DDM Sc47dlc40d...
1,317.42MX$
Rbwsap5hac2nd Mikrotik wsAP Ac Lite Punto De Acceso WiFi P
Rbwsap5hac2nd Mikrotik wsAP Ac Lite Punto De Acceso WiFi P Puntos de Acceso
Mikrotik Rbwsap-5hac2nd (wsAP Ac Lite) Punto De Acceso WiFi Para Pared, Doble Banda Simultanea En...
1,309.14MX$
Sc59dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1590nm Dua
Sc59dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1590nm Dua Transceptores de Fibra
Mikrotik S-c59dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1590nm Dual LC-connector DDM Sc59dlc40d...
1,300.86MX$
Rbdisc5nd Mikrotik DISC Lite5 CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n
Rbdisc5nd Mikrotik DISC Lite5 CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n 5 GHz
Mikrotik Rbdisc-5nd (DISC Lite5) CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n Con Antena Integrada De 21 DBi....
1,275.72MX$
Cwdmchassis2 Mikrotik Soporte De Chasis Para Rack De 1U Para
Cwdmchassis2 Mikrotik Soporte De Chasis Para Rack De 1U Para Distribuidores de Fibra Optica
Mikrotik Cwdm-chassis-2 Soporte De Chasis Para Rack De 1U Para Dos Unidades CWDM-MUX8A Cwdmchassis2...
1,267.72MX$
R11e5hacd Mikrotik Tarjeta Mini-PCI-Express Inalambrica De D
R11e5hacd Mikrotik Tarjeta Mini-PCI-Express Inalambrica De D 5 GHz
Mikrotik R11e-5hacd Tarjeta Mini-PCI-Express Inalambrica De Doble Canal En 5GHz A/n/ac, Hasta 27dBm...
1,267.72MX$
Pl64112nd Mikrotik PWR-Line AP Punto De Acceso Power Line
Pl64112nd Mikrotik PWR-Line AP Punto De Acceso Power Line Convertidores de Medios
Mikrotik Pl6411-2nd (PWR-Line AP) Punto De Acceso Power Line, Con Un Puerto Ethernet, Con Capacidad...
1,242.86MX$
Mtas5g15d120 Mikrotik mANT 15s Antena Sectorial De 15dBi C
Mtas5g15d120 Mikrotik mANT 15s Antena Sectorial De 15dBi C Sectoriales
Mikrotik Mtas-5g-15d120 (mANT 15s) Antena Sectorial De 15dBi Con Angulo De Apertura De 120 Con Un...
1,238.44MX$
Rbwap2nd Mikrotik wAP Punto De Acceso / Cliente Omnidirecc
Rbwap2nd Mikrotik wAP Punto De Acceso / Cliente Omnidirecc Puntos de Acceso
Mikrotik Rbwap2nd (wAP) Punto De Acceso / Cliente Omnidireccional Para Exterior De 2.4 GHz B/g/n...
1,229.60MX$
Rbwap2ndbe Mikrotik wAP Punto De Acceso / Cliente Omnidire
Rbwap2ndbe Mikrotik wAP Punto De Acceso / Cliente Omnidire Puntos de Acceso
Mikrotik Rbwap2nd-be (wAP) Punto De Acceso / Cliente Omnidireccional Para Exterior De 2.4 GHz B/g/n...
1,208.60MX$
Rb260gs Mikrotik Switch Mikrotik 5 Puertos Gigabit Ethernet
Rb260gs Mikrotik Switch Mikrotik 5 Puertos Gigabit Ethernet Switches
Mikrotik Rb260gs Switch Mikrotik 5 Puertos Gigabit Ethernet Y 1 SFP Rb260gs...
1,159.72MX$
Rbm11g Mikrotik Tarjeta CPU Doble Nucleo A 800MHz Ranura Mi
Rbm11g Mikrotik Tarjeta CPU Doble Nucleo A 800MHz Ranura Mi 2.4 GHz
Mikrotik Rbm11g Tarjeta CPU Doble Nucleo A 800MHz, Ranura MiniPCIe Para Un Modulo Inalambrico De Su...
1,019.14MX$
Mtradc Mikrotik Radomo Para Antenas MikroTik MTAD-5G-30D3-P
Mtradc Mikrotik Radomo Para Antenas MikroTik MTAD-5G-30D3-P Accesorios
Mikrotik Mtradc Radomo Para Antenas MikroTik (MTAD-5G-30D3-PA). Mtradc Especificaciones:...
1,006.72MX$
Rbcapl2nd Mikrotik cAP Lite Punto De Acceso Para Interior
Rbcapl2nd Mikrotik cAP Lite Punto De Acceso Para Interior Puntos de Acceso
Mikrotik Rbcapl-2nd (cAP Lite) Punto De Acceso Para Interior De 2.4GHz Con Antena Integrada De 1.5...
828.30MX$
Licmikrol4 Mikrotik Licencia Mikrotik RouterOs Level 4 Conv
Licmikrol4 Mikrotik Licencia Mikrotik RouterOs Level 4 Conv Routers Firewalls Balanceadores
Mikrotik Lic-mik-ro-l4 Licencia Mikrotik RouterOs Level 4, Convertir Equipo CPE En Access Point,...
812MX$
Rbmapl2nd Mikrotik mAP Lite Mini Access Point 1 Puerto Fas
Rbmapl2nd Mikrotik mAP Lite Mini Access Point 1 Puerto Fas Puntos de Acceso
Mikrotik Rbmapl-2nd (mAP Lite) Mini Access Point 1 Puerto Fast Ethernet, Wi-Fi 2.4GHz 802.11b/g/n...
659.26MX$
S31dlc20d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex
S31dlc20d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Transceptores de Fibra
Mikrotik S-31dlc20d Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Para Fibra Mono Modo 20 KM S31dlc20d...
646.28MX$
Rb9412nd Mikrotik hAP Lite Classic 4 Puertos Fast Ethernet
Rb9412nd Mikrotik hAP Lite Classic 4 Puertos Fast Ethernet Routers Inalambricos
Mikrotik Rb941-2nd (hAP Lite Classic) 4 Puertos Fast Ethernet Y Wi-Fi 2.4 GHz 802.11 B/g/n Rb9412nd...
596.58MX$
Rb9412ndtc Mikrotik hAP Lite 4 Puertos Fast Ethernet Wi-F
Rb9412ndtc Mikrotik hAP Lite 4 Puertos Fast Ethernet Wi-F Routers Inalambricos
Mikrotik Rb941-2nd-tc (hAP Lite) 4 Puertos Fast Ethernet, Wi-Fi 2.4 GHz 802.11 B/g/n Y Base Tipo...
596.58MX$
Mtaolte5dsq Mikrotik mANT LTE 5o Antena Omnidireccional De
Mtaolte5dsq Mikrotik mANT LTE 5o Antena Omnidireccional De Antenas Cables y Accesorios
Mikrotik Mtao-lte-5d-sq (mANT LTE 5o) Antena Omnidireccional De 5dBi, Para Frecuencias LTE (699 -...
538.58MX$
48pow Mikrotik Adaptador De Energia De CA/CD 48v 1.46amp Apl
48pow Mikrotik Adaptador De Energia De CA/CD 48v 1.46amp Apl Aplicaciones Multiples
Mikrotik 48pow Adaptador De Energia De CA/CD 48v 1.46amp 48pow Especificaciones:...
496.86MX$
S85dlc05d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex
S85dlc05d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Transceptores de Fibra
Mikrotik S-85dlc05d Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Para Fibra Multi Modo 550mts S85dlc05d...
447.98MX$
Woobmusb Mikrotik Woobm Adaptador USB Para Administrar Equ
Woobmusb Mikrotik Woobm Adaptador USB Para Administrar Equ Puntos de Acceso
Mikrotik Woobm-usb (Woobm) Adaptador USB Para Administrar Equipos MikroTik Woobmusb...
372.86MX$
Smasma Mikrotik Cable 1m SMA Macho A SMA Macho Para Equipos
Smasma Mikrotik Cable 1m SMA Macho A SMA Macho Para Equipos Antenas Cables y Accesorios
Mikrotik Smasma Cable 1m SMA Macho A SMA Macho Para Equipos LTE Smasma Especificaciones:...
207.14MX$
18pow Mikrotik Fuente De Poder 24V 0.8A Para Equipos Mikroti
18pow Mikrotik Fuente De Poder 24V 0.8A Para Equipos Mikroti Inyectores PoE
Mikrotik 18pow Fuente De Poder 24V 0.8A Para Equipos Mikrotik 18pow Especificaciones:...
190.58MX$
Acmmcxrpsma Mikrotik Pigtail MMCX - RPSMA Accesorios
Acmmcxrpsma Mikrotik Pigtail MMCX - RPSMA Accesorios Accesorios
Mikrotik Acmmcxrpsma Pigtail MMCX - RPSMA Acmmcxrpsma Especificaciones: Conector...
190.58MX$
Qmplhg Mikrotik quickMOUNT Pro LHG Montaje De Pared O Post
Qmplhg Mikrotik quickMOUNT Pro LHG Montaje De Pared O Post montajes de techo/ pared
Mikrotik Qmp-lhg (quickMOUNT Pro LHG) Montaje De Pared O Poste Para Equipos RBLHG5ND Con Ajuste De...
167.64MX$
Acmmcx Mikrotik Pigtail MMCX - N Hembra Accesorios
Acmmcx Mikrotik Pigtail MMCX - N Hembra Accesorios Accesorios
Mikrotik Acmmcx Pigtail MMCX - N Hembra Acmmcx Especificaciones: Conector para las...
149.14MX$
Acomnirpsma Mikrotik Antena Omnidireccional De 2.4GHz Con Ga
Acomnirpsma Mikrotik Antena Omnidireccional De 2.4GHz Con Ga Omnidireccionales
Mikrotik Acomnirpsma Antena Omnidireccional De 2.4GHz Con Ganancia De 5 DBi Acomnirpsma...
149.14MX$
Rbpoe Mikrotik PoE Pasivo Para Equipos Mikrotik 10/100Mbps I
Rbpoe Mikrotik PoE Pasivo Para Equipos Mikrotik 10/100Mbps I Inyectores PoE
Mikrotik Rbpoe PoE Pasivo Para Equipos Mikrotik 10/100Mbps Rbpoe Especificaciones:...
95.28MX$
Acrpsma Mikrotik Jumper MikroTik Flex-guide De 50 Cm Nucl
Acrpsma Mikrotik Jumper MikroTik Flex-guide De 50 Cm Nucl Accesorios
Mikrotik Acrpsma Jumper MikroTik (Flex-guide) De 50 Cm, Nucleo De Cobre-Plateado, Conectores...
Precio disponible a petición
Acsmaufl Mikrotik Pigtail De U.FL A SMA Hembra Para WAP R L
Acsmaufl Mikrotik Pigtail De U.FL A SMA Hembra Para WAP R L Antenas Cables y Accesorios
Mikrotik Acsmaufl Pigtail De U.FL A SMA Hembra Para WAP R (LTE) Acsmaufl...
Precio disponible a petición
12pow150 Mikrotik Fuente De Poder Redundante Para Equipo CCR
12pow150 Mikrotik Fuente De Poder Redundante Para Equipo CCR Aplicaciones Multiples
Mikrotik 12pow150 Fuente De Poder Redundante Para Equipo CCR1072-1G-8S+ 12pow150...
Precio disponible a petición
Sda0001 Mikrotik SDA0001 CABLE STACK SFP/SFP 1 METRO Tra
Sda0001 Mikrotik SDA0001 CABLE STACK SFP/SFP 1 METRO Tra Transceptores de Fibra
Mikrotik S+da0001 (S+DA0001) CABLE STACK SFP/SFP+ 1 METRO Sda0001 Especificaciones:...
Precio disponible a petición
S2332lc10d Mikrotik Transceptores MiniGbic SFP 10G LC Senci
S2332lc10d Mikrotik Transceptores MiniGbic SFP 10G LC Senci Transceptores de Fibra
Mikrotik s+2332lc10d Transceptores MiniGbic SFP+ 10G LC Sencillo Para Fibra Mono Modo 10 Km...
Precio disponible a petición
Caotu Mikrotik Gabinete Plastico Para Boards Mikro
Caotu Mikrotik Gabinete Plastico Para Boards Mikro Routers Firewalls Balanceadores
Mikrotik Caotu Gabinete Plastico Para Boards MikroTik Mikrotik Caotu...
Precio disponible a petición
Ccr10097g1c1spc Mikrotik Cloud Core Router CPU 9 Nucleos7
Ccr10097g1c1spc Mikrotik Cloud Core Router CPU 9 Nucleos7 Routers Firewalls Balanceadores
Mikrotik Ccr1009-7g-1c-1s+pc Cloud Core Router, CPU 9 Nucleos, 7 Puertos Gigabit, 1 Combo TP/SFP, 1...
Precio disponible a petición
Resultados de 1 a 105 de 211