MIKROTIK

Mikrotik Crs3171g16splusrm Cloud Router Switch CRS317-1G-16S
Mikrotik Crs3171g16splusrm Cloud Router Switch CRS317-1G-16S Switches
Crs317-1g-16s+rm Mikrotik Cloud Router Switch CRS317-1G-16S+RM 16 Puertos SFP+, 1 Puerto Gigabit...
$9,964.29 (sin IVA)
$11,558.58 (incluye IVA)
Mikrotik Cwdmmux8a Multiplexor De 8 Canales A 1 Canal CWDM
Mikrotik Cwdmmux8a Multiplexor De 8 Canales A 1 Canal CWDM Distribuidores de Fibra Optica
Cwdm-mux8a Mikrotik Multiplexor De 8 Canales A 1 Canal, CWDM Pasivo Cwdmmux8a El CWDM es una...
$8,557.14 (sin IVA)
$9,926.28 (incluye IVA)
Mikrotik Rblhgg60adkitr2 Wireless Wire Dish Enlace Complet
Mikrotik Rblhgg60adkitr2 Wireless Wire Dish Enlace Complet 60 70 y 80 GHz
Rblhgg-60ad-kitr2 Mikrotik (Wireless Wire Dish) Enlace Completo De 60GHz, Hasta 2Gbps, Listos Para...
$6,771.43 (sin IVA)
$7,854.86 (incluye IVA)
Mikrotik Rbwapg60adsa wAP 60Gx3 AP Punto De Acceso 60 GHz
Mikrotik Rbwapg60adsa wAP 60Gx3 AP Punto De Acceso 60 GHz 60 70 y 80 GHz
Rbwapg-60ad-sa Mikrotik (wAP 60Gx3 AP) Punto De Acceso 60 GHz Cobertura 180, P/8 Suscriptores...
$4,964.29 (sin IVA)
$5,758.58 (incluye IVA)
Mikrotik Rbwapg60adkit Wireless Wire Kit Enlace En 60 GHz
Mikrotik Rbwapg60adkit Wireless Wire Kit Enlace En 60 GHz 60 70 y 80 GHz
Rbwapg-60adkit Mikrotik (Wireless Wire) Kit Enlace En 60 GHz PTP, Alcance Hasta 100 Mts, Hasta...
$4,842.86 (sin IVA)
$5,617.72 (incluye IVA)
Mikrotik Crs12524g1sin Cloud Router Switch CRS125-24G-1S-IN
Mikrotik Crs12524g1sin Cloud Router Switch CRS125-24G-1S-IN Switches
Crs125-24g-1s-in Mikrotik Cloud Router Switch CRS125-24G-1S-IN 24 Puertos Gigabit Ethernet Y 1...
$4,785.71 (sin IVA)
$5,551.42 (incluye IVA)
Mikrotik Rb921gs5hpacd19s mANTBox 19s Punto De Acceso Sect
Mikrotik Rb921gs5hpacd19s mANTBox 19s Punto De Acceso Sect 5 GHz
Rb921gs-5hpacd-19s Mikrotik (mANTBox 19s) Punto De Acceso Sectorial De 120 En 5GHz AC (5.17 -...
$4,371.19 (sin IVA)
$5,070.58 (incluye IVA)
Mikrotik Licmikrol6 Licencia Mikrotik RouterOs Level 6 Desb
Mikrotik Licmikrol6 Licencia Mikrotik RouterOs Level 6 Desb Routers Firewalls Balanceadores
Lic-mik-ro-l6 Mikrotik Licencia Mikrotik RouterOs Level 6, Desbloque Completo De HotSpot, VPNs Y...
$3,985.71 (sin IVA)
$4,623.42 (incluye IVA)
Mikrotik Rbdynadishg6hnd DynaDish 6 Punto De Acceso De 5.9
Mikrotik Rbdynadishg6hnd DynaDish 6 Punto De Acceso De 5.9 Otras Bandas
Rbdynadishg-6hnd Mikrotik (DynaDish 6) Punto De Acceso De 5.9 - 6.4GHz 802.11 A/n Con Antena...
$3,599.76 (sin IVA)
$4,175.72 (incluye IVA)
Mikrotik Rbdynadishg5hacd DynaDish 5 Suscriptor De 5GHz 80
Mikrotik Rbdynadishg5hacd DynaDish 5 Suscriptor De 5GHz 80 5 GHz
Rbdynadishg-5hacd Mikrotik (DynaDish 5) Suscriptor De 5GHz 802.11 A/n/ac Con Antena Integrada De 25...
$3,564.29 (sin IVA)
$4,134.58 (incluye IVA)
Mikrotik Rb962uigs5hact2hnt hAP Ac 5 Puertos Gigabit Ether
Mikrotik Rb962uigs5hact2hnt hAP Ac 5 Puertos Gigabit Ether Routers Inalambricos
Rb962uigs-5hact2hnt Mikrotik (hAP Ac) 5 Puertos Gigabit Ethernet, 1 Puerto SFP, 1 USB, WiFi Doble...
$3,028.57 (sin IVA)
$3,513.14 (incluye IVA)
Mikrotik Crs1128g4sin Cloud Switch Router 8 Puertos Gigabit
Mikrotik Crs1128g4sin Cloud Switch Router 8 Puertos Gigabit Switches
Crs112-8g-4s-in Mikrotik Cloud Switch Router 8 Puertos Gigabit Ethernet Y 4 Puertos SFP, Throughput...
$2,999.76 (sin IVA)
$3,479.72 (incluye IVA)
Mikrotik Wapltekitus Modem 4GLTE Para SIM Con Wi-Fi 2.4 G
Mikrotik Wapltekitus Modem 4GLTE Para SIM Con Wi-Fi 2.4 G Puntos de Acceso
Wap-lte-kit-us Mikrotik Modem 4G(LTE) Para SIM, Con Wi-Fi 2.4 GHz, Para Uso En Casa Y/o Vehiculos,...
$2,964.29 (sin IVA)
$3,438.58 (incluye IVA)
Mikrotik Rbwapg60ada wAP 60G AP Punto De Acceso En 60GHz C
Mikrotik Rbwapg60ada wAP 60G AP Punto De Acceso En 60GHz C 60 70 y 80 GHz
Rbwapg-60ad-a Mikrotik (wAP 60G AP) Punto De Acceso En 60GHz Con Velocidades De Hasta 1Gbps,...
$2,856.90 (sin IVA)
$3,314.00 (incluye IVA)
Mikrotik Rb2011uias2hndin Router Board 10 Puertos Ethernet
Mikrotik Rb2011uias2hndin Router Board 10 Puertos Ethernet Routers Firewalls Balanceadores
Rb2011uias-2hnd-in Mikrotik Router Board, 10 Puertos Ethernet, 1 Puerto SFP, Wi-Fi De Gran...
$2,850.00 (sin IVA)
$3,306.00 (incluye IVA)
Mikrotik Rbsxtg5hpacdsa SXT SA5 AcPunto De Acceso En 5GHz
Mikrotik Rbsxtg5hpacdsa SXT SA5 AcPunto De Acceso En 5GHz 5 GHz
Rbsxtg-5hpacd-sa Mikrotik (SXT SA5 Ac)Punto De Acceso En 5GHz 802.11 A/n/ac, Antena Integrada 14...
$2,785.71 (sin IVA)
$3,231.42 (incluye IVA)
Mikrotik Rb911g5hpacdqrt QRT 5 Ac Punto De Acceso AC Hasta
Mikrotik Rb911g5hpacdqrt QRT 5 Ac Punto De Acceso AC Hasta 5 GHz
Rb911g-5hpacd-qrt Mikrotik (QRT 5 Ac) Punto De Acceso AC Hasta 450 Mbps En 5GHz (4.9 - 5.875),...
$2,700.00 (sin IVA)
$3,132.00 (incluye IVA)
Mikrotik Rb2011uiasrm Router Board CPU 1 Nucleo 5 Puertos
Mikrotik Rb2011uiasrm Router Board CPU 1 Nucleo 5 Puertos Routers Firewalls Balanceadores
Rb2011uias-rm Mikrotik Router Board, CPU 1 Nucleo, 5 Puertos Gigabit, 5 Puertos Fast, 1 Puerto SFP,...
$2,656.90 (sin IVA)
$3,082.00 (incluye IVA)
Mikrotik Rb435g Board 3 Puertos Gigabit Con 5 Ranuras MiniP
Mikrotik Rb435g Board 3 Puertos Gigabit Con 5 Ranuras MiniP Routers Firewalls Balanceadores
Rb435g Mikrotik Board, 3 Puertos Gigabit Con 5 Ranuras MiniPCI De Expansion Hasta MIMO 10x10 Rb435g...
$2,557.14 (sin IVA)
$2,966.28 (incluye IVA)
Mikrotik 12pow150 Fuente De Poder Redundante Para Equipo CCR
Mikrotik 12pow150 Fuente De Poder Redundante Para Equipo CCR Aplicaciones Multiples
12pow150 Mikrotik Fuente De Poder Redundante Para Equipo CCR1072-1G-8S+ 12pow150 12POW150...
$2,500.00 (sin IVA)
$2,900.00 (incluye IVA)
Mikrotik Rbgroovega52hpacn GrooveA 52 Ac Punto De Acceso Y
Mikrotik Rbgroovega52hpacn GrooveA 52 Ac Punto De Acceso Y 5 GHz
Rbgroovega-52hpacn Mikrotik (GrooveA 52 Ac) Punto De Acceso Y CPE En 2.4 O 5 GHz 802.11 A/b/g/n/ac...
$2,428.33 (sin IVA)
$2,816.86 (incluye IVA)
Mikrotik Rb2011ilrm RouterBoard 5 Puertos Gigabit 5 Puerto
Mikrotik Rb2011ilrm RouterBoard 5 Puertos Gigabit 5 Puerto Routers Firewalls Balanceadores
Rb2011il-rm Mikrotik RouterBoard, 5 Puertos Gigabit, 5 Puertos Fast, Licencia Nivel 4 Y Montaje En...
$2,299.76 (sin IVA)
$2,667.72 (incluye IVA)
Mikrotik Rbmetal5shpn Metal 5 Punto De Acceso Conectorizad
Mikrotik Rbmetal5shpn Metal 5 Punto De Acceso Conectorizad 5 GHz
Rbmetal5shpn Mikrotik (Metal 5) Punto De Acceso Conectorizado En 5GHz 802.11 A/n, Potencia Hasta...
$2,271.43 (sin IVA)
$2,634.86 (incluye IVA)
Mikrotik Rbomnitikupa5hnd OmniTIK 5 PoE Punto De Acceso En
Mikrotik Rbomnitikupa5hnd OmniTIK 5 PoE Punto De Acceso En 5 GHz
Rbomnitikupa-5hnd Mikrotik (OmniTIK 5 PoE) Punto De Acceso En 5GHz 802.11 A/n, Antena Integrada De...
$2,221.43 (sin IVA)
$2,576.86 (incluye IVA)
Mikrotik Wapltekit Modem 4GLTE Para SIM Con Wi-Fi 2.4 GHz
Mikrotik Wapltekit Modem 4GLTE Para SIM Con Wi-Fi 2.4 GHz Puntos de Acceso
Wap-lte-kit Mikrotik Modem 4G(LTE) Para SIM, Con Wi-Fi 2.4 GHz, Para Uso En Casa Y/o Vehiculos,...
$2,214.29 (sin IVA)
$2,568.58 (incluye IVA)
Mikrotik Mtas5g19d120 mANT 19s Antena Sectorial De 19 DBi
Mikrotik Mtas5g19d120 mANT 19s Antena Sectorial De 19 DBi Sectoriales
Mtas-5g-19d120 Mikrotik (mANT 19s) Antena Sectorial De 19 DBi Con Angulo De Apertura De 120, Rango...
$2,200.48 (sin IVA)
$2,552.56 (incluye IVA)
Mikrotik Rb922uags5hpacd RouterBoard Inalambrico De 5GHz Ac
Mikrotik Rb922uags5hpacd RouterBoard Inalambrico De 5GHz Ac 5 GHz
Rb922uags-5hpacd Mikrotik RouterBoard Inalambrico De 5GHz Ac, 1 Puerto Gigabit, CPU 720MHz,...
$2,175.00 (sin IVA)
$2,523.00 (incluye IVA)
Mikrotik Rb911g5hpndqrt QRT 5 Punto De Acceso Hasta 300 Mb
Mikrotik Rb911g5hpndqrt QRT 5 Punto De Acceso Hasta 300 Mb 5 GHz
Rb911g-5hpnd-qrt Mikrotik (QRT 5) Punto De Acceso Hasta 300 Mbps En 5 GHz (4.9 - 5.875), Antena...
$2,128.57 (sin IVA)
$2,469.14 (incluye IVA)
Mikrotik Rb912uag6hpndout BaseBox 6 Punto De Acceso Y Clie
Mikrotik Rb912uag6hpndout BaseBox 6 Punto De Acceso Y Clie Otras Bandas
Rb912uag-6hpnd-out Mikrotik (BaseBox 6) Punto De Acceso Y Cliente Conectorizado En 6 GHz, Cuenta...
$2,128.57 (sin IVA)
$2,469.14 (incluye IVA)
Mikrotik Rb912uag2hpndout BaseBox 2 Punto De Acceso Conect
Mikrotik Rb912uag2hpndout BaseBox 2 Punto De Acceso Conect 2.4 GHz
Rb912uag-2hpnd-out Mikrotik (BaseBox 2) Punto De Acceso Conectorizado 2.4 GHz 802.11 B/g/n, Hasta...
$2,056.90 (sin IVA)
$2,386.00 (incluye IVA)
Mikrotik Sleeve30 Anillo Aislante Para Antenas MTAD-5G-30D3-
Mikrotik Sleeve30 Anillo Aislante Para Antenas MTAD-5G-30D3- Accesorios
Sleeve30 Mikrotik Anillo Aislante Para Antenas MTAD-5G-30D3-PA Sleeve30 El Sleeve30 esta...
$2,014.05 (sin IVA)
$2,336.30 (incluye IVA)
Mikrotik Rblhgg5acd LHG 5 Ac CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n/
Mikrotik Rblhgg5acd LHG 5 Ac CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n/ 5 GHz
Rblhgg-5acd Mikrotik (LHG 5 Ac) CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n/ac Con Antena Integrada De 24.5 DBi....
$1,999.76 (sin IVA)
$2,319.72 (incluye IVA)
Mikrotik Rb912uag5hpndout BaseBox 5 Punto De Acceso Conect
Mikrotik Rb912uag5hpndout BaseBox 5 Punto De Acceso Conect 5 GHz
Rb912uag-5hpnd-out Mikrotik (BaseBox 5) Punto De Acceso Conectorizado De 5GHz 802.11 A/n, Hasta...
$1,974.52 (sin IVA)
$2,290.44 (incluye IVA)
Mikrotik Rbgrooveg52hpacn Groove 52 Ac CPE Y PtP En 2.4 O
Mikrotik Rbgrooveg52hpacn Groove 52 Ac CPE Y PtP En 2.4 O 5 GHz
Rbgrooveg-52hpacn Mikrotik (Groove 52 Ac) CPE Y PtP En 2.4 O 5GHz 802.11 A/b/g/n/ac Conectorizado,...
$1,928.57 (sin IVA)
$2,237.14 (incluye IVA)
Mikrotik Rbgroovea52hpn GrooveA 52 Punto De Acceso Doble
Mikrotik Rbgroovea52hpn GrooveA 52 Punto De Acceso Doble 5 GHz
Rbgroovea-52hpn Mikrotik (GrooveA 52) Punto De Acceso, Doble Banda (2.4 o 5 GHz) 802.11 A/b/g/n,...
$1,907.14 (sin IVA)
$2,212.28 (incluye IVA)
Mikrotik Rblhg5hpndxl LHG XL HP5 Cliente Y PtP De Alta Pot
Mikrotik Rblhg5hpndxl LHG XL HP5 Cliente Y PtP De Alta Pot 5 GHz
Rblhg-5hpnd-xl Mikrotik (LHG XL HP5) Cliente Y PtP De Alta Potencia, Antena De Rejilla Mejorada De...
$1,854.29 (sin IVA)
$2,150.98 (incluye IVA)
Mikrotik Rbsxtg6hpnd SXT 6 Punto De Acceso Y Cliente En 6
Mikrotik Rbsxtg6hpnd SXT 6 Punto De Acceso Y Cliente En 6 Otras Bandas
Rbsxtg-6hpnd Mikrotik (SXT 6) Punto De Acceso Y Cliente En 6 GHz 802.11 A/n, Con Antena Integrada...
$1,785.71 (sin IVA)
$2,071.42 (incluye IVA)
Mikrotik Rbsxtg2hnd SXT 2 Punto De Acceso En 2.4 GHz 802.1
Mikrotik Rbsxtg2hnd SXT 2 Punto De Acceso En 2.4 GHz 802.1 2.4 GHz
Rbsxtg-2hnd Mikrotik (SXT 2) Punto De Acceso En 2.4 GHz 802.11 B/g/n Con Antena Integrada De 10 DBi...
$1,757.14 (sin IVA)
$2,038.28 (incluye IVA)
Mikrotik S3553lc20d Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM
Mikrotik S3553lc20d Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM Transceptores de Fibra
S-3553lc20d Mikrotik Transceptores MiniGbic SFP 1.25G LC WDM Para Fibra Mono Modo 20 Kms S3553lc20d...
$1,707.14 (sin IVA)
$1,980.28 (incluye IVA)
Mikrotik Rbsxtsq60ad SXTsq Lite 60 CPE Y PtP En 60 GHz C/
Mikrotik Rbsxtsq60ad SXTsq Lite 60 CPE Y PtP En 60 GHz C/ 60 70 y 80 GHz
Rbsxtsq-60ad Mikrotik (SXTsq Lite 60) CPE Y PtP En 60 GHz, C/Puerto Fast Ethernet Hasta 200m...
$1,692.86 (sin IVA)
$1,963.72 (incluye IVA)
Mikrotik Rb912uag2hpnd Tarjeta Inalambrica Y Router En 2.4 G
Mikrotik Rb912uag2hpnd Tarjeta Inalambrica Y Router En 2.4 G Routers Inalambricos
Rb912uag-2hpnd Mikrotik Tarjeta Inalambrica Y Router En 2.4 GHz 802.11 B/g/n, 64 MB De RAM, 1...
$1,428.33 (sin IVA)
$1,656.86 (incluye IVA)
Mikrotik Rbldfg5acd LDF 5 Ac CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n/
Mikrotik Rbldfg5acd LDF 5 Ac CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n/ 5 GHz
Rbldfg-5acd Mikrotik (LDF 5 Ac) CPE Y PtP En 5GHz 802.11 A/n/ac Para Antenas Reflectoras Ahora Con...
$1,421.43 (sin IVA)
$1,648.86 (incluye IVA)
Mikrotik Rblhg5nd LHG 5 Cliente Y PtP En 5 GHz 802.11 A/n
Mikrotik Rblhg5nd LHG 5 Cliente Y PtP En 5 GHz 802.11 A/n 5 GHz
Rblhg-5nd Mikrotik (LHG 5) Cliente Y PtP En 5 GHz 802.11 A/n, Antena Integrada De 24.5dBi, Hasta...
$1,350.00 (sin IVA)
$1,566.00 (incluye IVA)
Mikrotik Rbgroove52hpn Groove 52 Cliente Y PtP En 2.4 Y 5G
Mikrotik Rbgroove52hpn Groove 52 Cliente Y PtP En 2.4 Y 5G 5 GHz
Rbgroove52hpn Mikrotik (Groove 52) Cliente Y PtP En 2.4 Y 5GHz 802.11 A/b/g/n Conectorizado, Hasta...
$1,335.71 (sin IVA)
$1,549.42 (incluye IVA)
Mikrotik Rb951ui2hnd RouterBoard 5 Puertos Fast 1 Puerto U
Mikrotik Rb951ui2hnd RouterBoard 5 Puertos Fast 1 Puerto U Routers Firewalls Balanceadores
Rb951ui-2hnd Mikrotik RouterBoard, 5 Puertos Fast, 1 Puerto USB, WiFi 2.4 GHz 802.11 B/g/n, Gran...
$1,321.43 (sin IVA)
$1,532.86 (incluye IVA)
Mikrotik Rbsxt5ndr2 SXT Lite5 CPE Y PtP En 5 GHz 802.11 A
Mikrotik Rbsxt5ndr2 SXT Lite5 CPE Y PtP En 5 GHz 802.11 A 5 GHz
Rbsxt-5ndr2 Mikrotik (SXT Lite5), CPE Y PtP En 5 GHz 802.11 A/n, Con Antena Integrada De 16 DBi,...
$1,314.05 (sin IVA)
$1,524.30 (incluye IVA)
Mikrotik R52hnd Tarjeta MiniPCI 802.11a/b/g/n Doble Banda H
Mikrotik R52hnd Tarjeta MiniPCI 802.11a/b/g/n Doble Banda H 5 GHz
R52hnd Mikrotik Tarjeta MiniPCI 802.11a/b/g/n Doble Banda, Hasta 400mW Para Equipos Mikrotik R52hnd...
$1,214.29 (sin IVA)
$1,408.58 (incluye IVA)
Mikrotik Sc49dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1490nm Dua
Mikrotik Sc49dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1490nm Dua Transceptores de Fibra
S-c49dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1490nm Dual LC-connector DDM Sc49dlc40d...
$1,214.29 (sin IVA)
$1,408.58 (incluye IVA)
Mikrotik Sc51dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1510nm Dua
Mikrotik Sc51dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1510nm Dua Transceptores de Fibra
S-c51dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1510nm Dual LC-connector DDM Sc51dlc40d...
$1,214.29 (sin IVA)
$1,408.58 (incluye IVA)
Mikrotik Sc55dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1550nm Dua
Mikrotik Sc55dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1550nm Dua Transceptores de Fibra
S-c55dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1550nm Dual LC-connector DDM Sc55dlc40d...
$1,214.29 (sin IVA)
$1,408.58 (incluye IVA)
Mikrotik Sc57dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1570nm Dua
Mikrotik Sc57dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1570nm Dua Transceptores de Fibra
S-c57dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1570nm Dual LC-connector DDM Sc57dlc40d...
$1,214.29 (sin IVA)
$1,408.58 (incluye IVA)
Mikrotik Sc53dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1530nm Dua
Mikrotik Sc53dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1530nm Dua Transceptores de Fibra
S-c53dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1530nm Dual LC-connector DDM Sc53dlc40d...
$1,150.00 (sin IVA)
$1,334.00 (incluye IVA)
Mikrotik Sc47dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1470nm Dua
Mikrotik Sc47dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1470nm Dua Transceptores de Fibra
S-c47dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1470nm Dual LC-connector DDM Sc47dlc40d...
$1,128.33 (sin IVA)
$1,308.86 (incluye IVA)
Mikrotik Sc59dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1590nm Dua
Mikrotik Sc59dlc40d SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1590nm Dua Transceptores de Fibra
S-c59dlc40d Mikrotik SFP CWDM Module 1.25G SM 40km 1590nm Dual LC-connector DDM Sc59dlc40d...
$1,121.43 (sin IVA)
$1,300.86 (incluye IVA)
Mikrotik R11e5hacd Tarjeta Mini-PCI-Express Inalambrica De D
Mikrotik R11e5hacd Tarjeta Mini-PCI-Express Inalambrica De D 5 GHz
R11e-5hacd Mikrotik Tarjeta Mini-PCI-Express Inalambrica De Doble Canal En 5GHz A/n/ac, Hasta 27dBm...
$1,092.86 (sin IVA)
$1,267.72 (incluye IVA)
Mikrotik Cwdmchassis2 Soporte De Chasis Para Rack De 1U Para
Mikrotik Cwdmchassis2 Soporte De Chasis Para Rack De 1U Para Distribuidores de Fibra Optica
Cwdm-chassis-2 Mikrotik Soporte De Chasis Para Rack De 1U Para Dos Unidades CWDM-MUX8A Cwdmchassis2...
$1,085.48 (sin IVA)
$1,259.16 (incluye IVA)
Mikrotik Pl64112nd PWR-Line AP Punto De Acceso Power Line
Mikrotik Pl64112nd PWR-Line AP Punto De Acceso Power Line Convertidores de Medios
Pl6411-2nd Mikrotik (PWR-Line AP) Punto De Acceso Power Line, Con Un Puerto Ethernet, Con Capacidad...
$1,071.43 (sin IVA)
$1,242.86 (incluye IVA)
Mikrotik Mtas5g15d120 mANT 15s Antena Sectorial De 15dBi C
Mikrotik Mtas5g15d120 mANT 15s Antena Sectorial De 15dBi C Sectoriales
Mtas-5g-15d120 Mikrotik (mANT 15s) Antena Sectorial De 15dBi Con Angulo De Apertura De 120 Con Un...
$1,071.19 (sin IVA)
$1,242.58 (incluye IVA)
Mikrotik Rbwap2nd wAP Punto De Acceso / Cliente Omnidirecc
Mikrotik Rbwap2nd wAP Punto De Acceso / Cliente Omnidirecc Puntos de Acceso
Rbwap2nd Mikrotik (wAP) Punto De Acceso / Cliente Omnidireccional Para Exterior De 2.4 GHz B/g/n...
$1,042.62 (sin IVA)
$1,209.44 (incluye IVA)
Mikrotik Rbwap2ndbe wAP Punto De Acceso / Cliente Omnidire
Mikrotik Rbwap2ndbe wAP Punto De Acceso / Cliente Omnidire Puntos de Acceso
Rbwap2nd-be Mikrotik (wAP) Punto De Acceso / Cliente Omnidireccional Para Exterior De 2.4 GHz B/g/n...
$1,042.62 (sin IVA)
$1,209.44 (incluye IVA)
Mikrotik Mtradc Radomo Para Antenas MikroTik MTAD-5G-30D3-P
Mikrotik Mtradc Radomo Para Antenas MikroTik MTAD-5G-30D3-P Accesorios
Mtradc Mikrotik Radomo Para Antenas MikroTik (MTAD-5G-30D3-PA). Mtradc El MTRADC ayuda a...
$864.29 (sin IVA)
$1,002.58 (incluye IVA)
Mikrotik Rb911g5hpacd RouterBoard Inalambrico En 5GHz A/n/ac
Mikrotik Rb911g5hpacd RouterBoard Inalambrico En 5GHz A/n/ac 5 GHz
Rb911g-5hpacd Mikrotik RouterBoard Inalambrico En 5GHz A/n/ac, 1 Puerto Gigabit, CPU 720MHz,...
$842.86 (sin IVA)
$977.72 (incluye IVA)
Mikrotik Rbm11g Tarjeta CPU Doble Nucleo A 800MHz Ranura Mi
Mikrotik Rbm11g Tarjeta CPU Doble Nucleo A 800MHz Ranura Mi 2.4 GHz
Rbm11g Mikrotik Tarjeta CPU Doble Nucleo A 800MHz, Ranura MiniPCIe Para Un Modulo Inalambrico De Su...
$821.43 (sin IVA)
$952.86 (incluye IVA)
Mikrotik Rbcapl2nd cAP Lite Punto De Acceso Para Interior
Mikrotik Rbcapl2nd cAP Lite Punto De Acceso Para Interior Puntos de Acceso
Rbcapl-2nd Mikrotik (cAP Lite) Punto De Acceso Para Interior De 2.4GHz Con Antena Integrada De 1.5...
$714.29 (sin IVA)
$828.58 (incluye IVA)
Mikrotik Licmikrol4 Licencia Mikrotik RouterOs Level 4 Conv
Mikrotik Licmikrol4 Licencia Mikrotik RouterOs Level 4 Conv Routers Firewalls Balanceadores
Lic-mik-ro-l4 Mikrotik Licencia Mikrotik RouterOs Level 4, Convertir Equipo CPE En Access Point,...
$700.00 (sin IVA)
$812.00 (incluye IVA)
Mikrotik Rbmapl2nd mAP Lite Mini Access Point 1 Puerto Fas
Mikrotik Rbmapl2nd mAP Lite Mini Access Point 1 Puerto Fas Puntos de Acceso
Rbmapl-2nd Mikrotik (mAP Lite) Mini Access Point 1 Puerto Fast Ethernet, Wi-Fi 2.4GHz 802.11b/g/n...
$571.19 (sin IVA)
$662.58 (incluye IVA)
Mikrotik Mtaolte5dsq mANT LTE 5o Antena Omnidireccional De
Mikrotik Mtaolte5dsq mANT LTE 5o Antena Omnidireccional De Antenas Cables y Accesorios
Mtao-lte-5d-sq Mikrotik (mANT LTE 5o) Antena Omnidireccional De 5dBi, Para Frecuencias LTE (699 -...
$442.86 (sin IVA)
$513.72 (incluye IVA)
Mikrotik S85dlc05d Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex
Mikrotik S85dlc05d Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Transceptores de Fibra
S-85dlc05d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP 1.25G LC Duplex Para Fibra Multi Modo 550mts S85dlc05d...
$385.71 (sin IVA)
$447.42 (incluye IVA)
Mikrotik Woobmusb Woobm Adaptador USB Para Administrar Equ
Mikrotik Woobmusb Woobm Adaptador USB Para Administrar Equ Puntos de Acceso
Woobm-usb Mikrotik (Woobm) Adaptador USB Para Administrar Equipos MikroTik Woobmusb La memoria...
$285.48 (sin IVA)
$331.16 (incluye IVA)
Mikrotik 18pow Fuente De Poder 24V 0.8A Para Equipos Mikroti
Mikrotik 18pow Fuente De Poder 24V 0.8A Para Equipos Mikroti Inyectores PoE
18pow Mikrotik Fuente De Poder 24V 0.8A Para Equipos Mikrotik 18pow C ompatible con todos los...
$171.19 (sin IVA)
$198.58 (incluye IVA)
Mikrotik Smasma Cable 1m SMA Macho A SMA Macho Para Equipos
Mikrotik Smasma Cable 1m SMA Macho A SMA Macho Para Equipos Antenas Cables y Accesorios
Smasma Mikrotik Cable 1m SMA Macho A SMA Macho Para Equipos LTE Smasma Cable SMA macho a SMA...
$164.29 (sin IVA)
$190.58 (incluye IVA)
Mikrotik Acsmaufl Pigtail De U.FL A SMA Hembra Para WAP R L
Mikrotik Acsmaufl Pigtail De U.FL A SMA Hembra Para WAP R L Antenas Cables y Accesorios
Acsmaufl Mikrotik Pigtail De U.FL A SMA Hembra Para WAP R (LTE) Acsmaufl...
$160.71 (sin IVA)
$186.42 (incluye IVA)
Mikrotik Acmmcxrpsma Pigtail MMCX - RPSMA accesorios
Mikrotik Acmmcxrpsma Pigtail MMCX - RPSMA accesorios Accesorios
Acmmcxrpsma Mikrotik Pigtail MMCX - RPSMA Acmmcxrpsma Conector para las targetas de expancion de...
$150.00 (sin IVA)
$174.00 (incluye IVA)
Mikrotik Qmp QuickMount Pro Montaje De Pared O Poste Para
Mikrotik Qmp QuickMount Pro Montaje De Pared O Poste Para montajes de techo/ pared
Qmp Mikrotik ( QuickMount Pro) Montaje De Pared O Poste Para Equipos MIKROTIK Con Ajuste De 140....
$149.29 (sin IVA)
$173.18 (incluye IVA)
Mikrotik Acmmcx Pigtail MMCX - N Hembra accesorios
Mikrotik Acmmcx Pigtail MMCX - N Hembra accesorios Accesorios
Acmmcx Mikrotik Pigtail MMCX - N Hembra Acmmcx ACMMCX Pigtail MMCX a Nhembra cable para...
$142.86 (sin IVA)
$165.72 (incluye IVA)
Mikrotik Acomnirpsma Antena Omnidireccional De 2.4GHz Con Ga
Mikrotik Acomnirpsma Antena Omnidireccional De 2.4GHz Con Ga Omnidireccionales
Acomnirpsma Mikrotik Antena Omnidireccional De 2.4GHz Con Ganancia De 5 DBi Acomnirpsma El...
$128.57 (sin IVA)
$149.14 (incluye IVA)
Mikrotik Acrpsma Jumper MikroTik Flex-guide De 50 Cm Nucl
Mikrotik Acrpsma Jumper MikroTik Flex-guide De 50 Cm Nucl Accesorios
Acrpsma Mikrotik Jumper MikroTik (Flex-guide) De 50 Cm, Nucleo De Cobre-Plateado, Conectores...
Precio disponible a petición
Mikrotik 48pow Adaptador De Energia De CA/CD 48v 1.46amp apl
Mikrotik 48pow Adaptador De Energia De CA/CD 48v 1.46amp apl Aplicaciones Multiples
48pow Mikrotik Adaptador De Energia De CA/CD 48v 1.46amp 48pow Fuente de alimentacion para equipos...
Precio disponible a petición
Mikrotik Sda0001 SDA0001 CABLE STACK SFP/SFP 1 METRO tra
Mikrotik Sda0001 SDA0001 CABLE STACK SFP/SFP 1 METRO tra Transceptores de Fibra
S+da0001 Mikrotik (S+DA0001) CABLE STACK SFP/SFP+ 1 METRO Sda0001 Codigo Mikrotik S-DA0001...
Precio disponible a petición
Mikrotik S2332lc10d Transceptores MiniGbic SFP 10G LC Senci
Mikrotik S2332lc10d Transceptores MiniGbic SFP 10G LC Senci Transceptores de Fibra
S+2332lc10d Mikrotik Transceptores MiniGbic SFP+ 10G LC Sencillo Para Fibra Mono Modo 10 Km...
Precio disponible a petición
Mikrotik S85dlc03d Transceptor MiniGbic SFP 10G LC Duplex P
Mikrotik S85dlc03d Transceptor MiniGbic SFP 10G LC Duplex P Transceptores de Fibra
s+85dlc03d Mikrotik Transceptor MiniGbic SFP+ 10G LC Duplex Para Fibra Multi Modo 300mts S85dlc03d...
Precio disponible a petición
Caotu Mikrotik Gabinete Plastico Para Boards Mikro
Caotu Mikrotik Gabinete Plastico Para Boards Mikro Routers Firewalls Balanceadores
Mikrotik Caotu Gabinete Plastico Para Boards MikroTik Mikrotik Caotu...
Precio disponible a petición
Mikrotik Ccr10097g1c1splus Cloud Core Router CPU 9 Nucleos
Mikrotik Ccr10097g1c1splus Cloud Core Router CPU 9 Nucleos Routers Firewalls Balanceadores
Ccr1009-7g-1c-1s+ Mikrotik Cloud Core Router, CPU 9 Nucleos, 7 Puertos Gigabit, 1 Combo TP/SFP, 1...
Precio disponible a petición
Mikrotik Ccr10097g1c1spc Cloud Core Router CPU 9 Nucleos7
Mikrotik Ccr10097g1c1spc Cloud Core Router CPU 9 Nucleos7 Routers Firewalls Balanceadores
Ccr1009-7g-1c-1s+pc Mikrotik Cloud Core Router, CPU 9 Nucleos, 7 Puertos Gigabit, 1 Combo TP/SFP, 1...
Precio disponible a petición
Mikrotik Ccr10097g1cpc Cloud Core Router CPU 9 Nucleos 7 P
Mikrotik Ccr10097g1cpc Cloud Core Router CPU 9 Nucleos 7 P Routers Firewalls Balanceadores
Ccr1009-7g-1c-pc Mikrotik Cloud Core Router, CPU 9 Nucleos, 7 Puertos Gigabit Ethernet, 1 Combo...
Precio disponible a petición
Mikrotik Ccr101612g Cloud Core Router CPU 16 Nucleos Throu
Mikrotik Ccr101612g Cloud Core Router CPU 16 Nucleos Throu Routers Firewalls Balanceadores
Ccr1016-12g Mikrotik Cloud Core Router, CPU 16 Nucleos, Throughput 17.8Mpps/12Gbps, 12 Puertos...
Precio disponible a petición
Mikrotik Ccr101612s1s Cloudcore Router Mikrotik CCR1016-12S-
Mikrotik Ccr101612s1s Cloudcore Router Mikrotik CCR1016-12S- Routers Firewalls Balanceadores
Ccr1016-12s-1s+ Mikrotik Cloudcore Router Mikrotik CCR1016-12S-1S+ Ccr101612s1s CCR1016-12S-1S +...
Precio disponible a petición
Mikrotik Ccr103612g4s Cloud Core Router CPU 36 Nucleos Thr
Mikrotik Ccr103612g4s Cloud Core Router CPU 36 Nucleos Thr Routers Firewalls Balanceadores
Ccr1036-12g-4s Mikrotik Cloud Core Router, CPU 36 Nucleos, Througput 16Gbps / 24Mpps, 12 Puertos...
Precio disponible a petición
Mikrotik Ccr103612g4sem Cloud Core Router CPU 36 Nucleos 1
Mikrotik Ccr103612g4sem Cloud Core Router CPU 36 Nucleos 1 Routers Firewalls Balanceadores
Ccr1036-12g-4s-em Mikrotik Cloud Core Router, CPU 36 Nucleos, 12 Puertos Gigabit Ethernet, 4...
Precio disponible a petición
Mikrotik Ccr10368g2s CoreCloud Router Mikrotik CPU 36 Nucle
Mikrotik Ccr10368g2s CoreCloud Router Mikrotik CPU 36 Nucle Routers Firewalls Balanceadores
Ccr1036-8g-2s+ Mikrotik CoreCloud Router Mikrotik, CPU 36 Nucleos, 8 Puertos Gigabit, 2 Puertos...
Precio disponible a petición
Ccr10368g2sem Mikrotik Cloud Core Router CPU 36 Nucleos 8
Ccr10368g2sem Mikrotik Cloud Core Router CPU 36 Nucleos 8 Routers Firewalls Balanceadores
Mikrotik Ccr1036-8g-2s+em Cloud Core Router, CPU 36 Nucleos, 8 Puertos Gigabit Ethernet, 2 Puertos...
Precio disponible a petición
Mikrotik Ccr10721g8splus CloudCore Router CPU 72 Nucleos
Mikrotik Ccr10721g8splus CloudCore Router CPU 72 Nucleos Routers Firewalls Balanceadores
Ccr1072-1g-8s+ Mikrotik CloudCore Router, CPU 72 Nucleos , 1 Puerto Gigabit Ethernet, 8 Puertos...
Precio disponible a petición
Mikrotik Crs1061c5s Cloud Core Switch De 6 Puertos SFP 1 Pu
Mikrotik Crs1061c5s Cloud Core Switch De 6 Puertos SFP 1 Pu Switches
Crs106-1c-5s Mikrotik Cloud Core Switch De 6 Puertos SFP, 1 Puerto Combo TP/SFP Crs1061c5s...
Precio disponible a petición
Mikrotik Crs1098g1s2hndin Switch Inalambrico 2.4GHZ 802.11B/
Mikrotik Crs1098g1s2hndin Switch Inalambrico 2.4GHZ 802.11B/ Switches
Crs109-8g-1s-2hnd-in Mikrotik Switch Inalambrico 2.4GHZ 802.11B/G/N, 8 Puertos 10/100/1000Mbps, 1...
Precio disponible a petición
Mikrotik Crs1128p4sin Cloud Router Switch Administrable L3
Mikrotik Crs1128p4sin Cloud Router Switch Administrable L3 Switches PoE
Crs112-8p-4s-in Mikrotik Cloud Router Switch Administrable L3, 8 Puertos 10/100/1000 Mbps C/PoE...
Precio disponible a petición
Mikrotik Crs12524g1s2hndin Cloud Router Switch CRS125-24G-1S
Mikrotik Crs12524g1s2hndin Cloud Router Switch CRS125-24G-1S Switches
Crs125-24g-1s-2hnd-in Mikrotik Cloud Router Switch CRS125-24G-1S-2HnD-IN 24 Puertos Gigabit...
Precio disponible a petición
Mikrotik Crs12524g1srm Cloud Router Switch CRS125-24G-1S-RM
Mikrotik Crs12524g1srm Cloud Router Switch CRS125-24G-1S-RM Switches
Crs125-24g-1s-rm Mikrotik Cloud Router Switch CRS125-24G-1S-RM 24 Puertos Gigabit Ethernet Y 1...
Precio disponible a petición
Mikrotik Crs32624g2splusrm Switch Sistema Operativo Dual 24
Mikrotik Crs32624g2splusrm Switch Sistema Operativo Dual 24 Switches
Crs326-24g-2s+rm Mikrotik Switch Sistema Operativo Dual 24 Puertos Gigabit Ethernet Y 2 Puertos...
Precio disponible a petición
Mikrotik Crs32824p4splusrm Cloud Router Switch Administrable
Mikrotik Crs32824p4splusrm Cloud Router Switch Administrable Switches PoE
Crs328-24p-4splusrm Mikrotik Cloud Router Switch Administrable L3, 24 Puertos GIGABIT C/PoE Pasivo...
Precio disponible a petición
Mikrotik Css32624g2splusrm Cloud Smart Switch 24 Puertos Gi
Mikrotik Css32624g2splusrm Cloud Smart Switch 24 Puertos Gi Switches
Css326-24g-2s+rm Mikrotik Cloud Smart Switch, 24 Puertos Gigabit, 2 Puertos SFP+ SwitchOS...
Precio disponible a petición
Mikrotik Licmikrol5 Licencia Mikrotik RouterOs Level 5 Incr
Mikrotik Licmikrol5 Licencia Mikrotik RouterOs Level 5 Incr Routers Firewalls Balanceadores
Lic-mik-ro-l5 Mikrotik Licencia Mikrotik RouterOs Level 5, Incrementar HotSpot Y VPNs A 500...
Precio disponible a petición
Mikrotik Mtad5g30d3pa mANT30PA Antena Direccional De 30 DB
Mikrotik Mtad5g30d3pa mANT30PA Antena Direccional De 30 DB Direccionales
Mtad-5g-30d3-pa Mikrotik (mANT30PA) Antena Direccional De 30 DBi De 4.7 - 5.8 GHz, Ideal Para...
Precio disponible a petición
Mikrotik Mups mUPS Inyector PoE Con Respaldo De Bateria B
Mikrotik Mups mUPS Inyector PoE Con Respaldo De Bateria B Todos
Mups Mikrotik (mUPS) Inyector PoE Con Respaldo De Bateria (Bateria No Incluida) Mups El mUPS es...
Precio disponible a petición
Mikrotik Qmplhg quickMOUNT Pro LHG Montaje De Pared O Post
Mikrotik Qmplhg quickMOUNT Pro LHG Montaje De Pared O Post montajes de techo/ pared
Qmp-lhg Mikrotik (quickMOUNT Pro LHG) Montaje De Pared O Poste Para Equipos RBLHG5ND Con Ajuste De...
Precio disponible a petición
Mikrotik Rb1100ahx4 RB1100AHx4 CPU 4 Nucleos 13 Puertos Gi
Mikrotik Rb1100ahx4 RB1100AHx4 CPU 4 Nucleos 13 Puertos Gi Routers Firewalls Balanceadores
Rb1100ahx4 Mikrotik RB1100AHx4, CPU 4 Nucleos, 13 Puertos Gigabit Ethernet, 1 GB Memoria, Licencia...
Precio disponible a petición
Resultados de 1 a 105 de 213