FIBERHOME - Monitoreadosys.com - Wejoin, BOSCH, Wulian, Dahua, Vivotek, ZKTeco, Imou, Alexa, Saxxon, UTEPO - Monterrey México

FIBERHOME

An6001g16 Fiberhome Mini OLT Carrier Class Para Aplicaciones
An6001g16 Fiberhome Mini OLT Carrier Class Para Aplicaciones olt / ont / onu
An6001-g16 Fiberhome Mini OLT Carrier Class Para Aplicaciones FTTx Con Tarjeta De Servicio De 16...
$132,632.51 (impuestos no incluidos)
$153,853.71 (incluye impuestos)
An550610b Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda MDU 24 P
An550610b Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda MDU 24 P gpon
An5506-10-b Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU), 24 Puertos Fast Ethernet, 1 Puerto PON...
$13,165.96 (impuestos no incluidos)
$15,272.51 (incluye impuestos)
Xgeom10kmv2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP 10G Mon
Xgeom10kmv2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP 10G Mon transceptores de fibra
Xge-om10km-v2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP+ 10G Monomodo, 10 Km, Para OLTs Serie AN6000...
$12,681.60 (impuestos no incluidos)
$14,710.66 (incluye impuestos)
An6001g16pwrd Fiberhome Fuente De Poder PWRD -48VCD Para OLT
An6001g16pwrd Fiberhome Fuente De Poder PWRD -48VCD Para OLT olt / ont / onu
An6001-g16-pwrd Fiberhome Fuente De Poder PWRD -48VCD Para OLT AN6001-G16 Con Cable De Alimentacion...
$10,644.29 (impuestos no incluidos)
$12,347.38 (incluye impuestos)
An550607b Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda MDU 16 P
An550607b Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda MDU 16 P gpon
An5506-07-b Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU), 16 Puertos Fast Ethernet, 1 Puerto PON...
$9,653.93 (impuestos no incluidos)
$11,198.56 (incluye impuestos)
An6001g16pwra Fiberhome Fuente De Poder PWRA CA Para OLT AN6
An6001g16pwra Fiberhome Fuente De Poder PWRA CA Para OLT AN6 olt / ont / onu
An6001-g16-pwra Fiberhome Fuente De Poder PWRA CA Para OLT AN6001-G16 Con Cable De Alimentacion...
$8,135.93 (impuestos no incluidos)
$9,437.68 (incluye impuestos)
Pwra Fiberhome Fuente De Alimentacion CA Corriente Alterna
Pwra Fiberhome Fuente De Alimentacion CA Corriente Alterna olt / ont / onu
Pwra Fiberhome Fuente De Alimentacion CA (Corriente Alterna) Para OLT AN5516-04 Pwra La fuente...
$7,698.18 (impuestos no incluidos)
$8,929.89 (incluye impuestos)
Fhpongp20c Fiberhome Modulo SFP GPON Clase C Conector SC/P
Fhpongp20c Fiberhome Modulo SFP GPON Clase C Conector SC/P transceptores de fibra
Fh-pon-gp-20c Fiberhome Modulo SFP GPON Clase C+, Conector SC/PC, Hasta 20Km Fhpongp20c...
$5,360.15 (impuestos no incluidos)
$6,217.77 (incluye impuestos)
An51214gpbg02 Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda MDU I
An51214gpbg02 Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda MDU I gpon
An5121-4gp-bg02 Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU) Industrial, 4 Puertos Gigabit...
$5,055.83 (impuestos no incluidos)
$5,864.76 (incluye impuestos)
Geom40km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo 1
Geom40km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo 1 transceptores de fibra
Ge-om40km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo, 1.25 Gbit/s, 40 Km Para OLTs Serie...
$3,189.13 (impuestos no incluidos)
$3,699.39 (incluye impuestos)
An550604fs Fiberhome ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON WiFi 2
An550604fs Fiberhome ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON WiFi 2 gpon
An5506-04-fs Fiberhome ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON, WiFi 2.4 GHz, MIMO 2X2, 4 Puertos Gigabit...
$1,967.40 (impuestos no incluidos)
$2,282.18 (incluye impuestos)
Fdp420e Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Para
Fdp420e Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Para gpon
Fdp-420e Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Para 24 Empalmes, Con 16 Acopladores SC/APC...
$1,414.80 (impuestos no incluidos)
$1,641.17 (incluye impuestos)
Gjs2019 Fiberhome Caja De Empalme De Fibra Optica Exterior
Gjs2019 Fiberhome Caja De Empalme De Fibra Optica Exterior gpon
Gjs-2019 Fiberhome Caja De Empalme De Fibra Optica, Exterior IP65, Hasta 144 Empalmes Gjs2019...
$1,331.58 (impuestos no incluidos)
$1,544.63 (incluye impuestos)
Fdp420f Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Hast
Fdp420f Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Hast gpon
Fdp-420f Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica, Hasta 96 Empalmes, Exterior IP65, Color...
$1,214.79 (impuestos no incluidos)
$1,409.16 (incluye impuestos)
Geom10kmv2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo
Geom10kmv2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo transceptores de fibra
Ge-om10km-v2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo, 1.25 Gbit/s, 10 Km, Para OLTs Serie...
$1,181.50 (impuestos no incluidos)
$1,370.54 (incluye impuestos)
Geom10km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo 1
Geom10km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo 1 transceptores de fibra
Ge-om10km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo, 1.25 Gbit/s, 10 Km, Para OLTs Serie...
$1,181.50 (impuestos no incluidos)
$1,370.54 (incluye impuestos)
An550602bg Fiberhome ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON Con 1
An550602bg Fiberhome ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON Con 1 gpon
An5506-02-bg Fiberhome ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON, Con 1 Puerto Gigabit Ethernet Y 1 Puerto...
$1,115.20 (impuestos no incluidos)
$1,293.63 (incluye impuestos)
Fosc320h8 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Hor
Fosc320h8 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Hor splitters y cajas de empalme
Fosc320-h8 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Horizontal, Hasta 48 Empalmes, Exterior...
$1,081.91 (impuestos no incluidos)
$1,255.02 (incluye impuestos)
Fdp440a Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Para
Fdp440a Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Para splitters y cajas de empalme
Fdp-440a Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Para 24 Empalmes, Con 8 Acopladores SC/APC...
$998.68 (impuestos no incluidos)
$1,158.47 (incluye impuestos)
Plc116scapc Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De
Plc116scapc Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De splitters y cajas de empalme
Plc-116-scapc Fiberhome Splitter (Divisor Optico) Tipo PLC, De 1x16, Conectores SC/APC De Salida...
$581.73 (impuestos no incluidos)
$674.81 (incluye impuestos)
Ssca1x213102080024x251m Fiberhome Splitter Divisor Optico
Ssca1x213102080024x251m Fiberhome Splitter Divisor Optico splitters y cajas de empalme
Ssc-a-1x2-1310-20/80-0-2.4x25-1m Fiberhome Splitter (Divisor Optico) Desbalanceado Tipo FBT, 1x2,...
$316.25 (impuestos no incluidos)
$366.85 (incluye impuestos)
Ssca1x213101090024x251m Fiberhome Splitter Divisor Optico
Ssca1x213101090024x251m Fiberhome Splitter Divisor Optico splitters y cajas de empalme
Ssc-a-1x2-1310-10/90-0-2.4x25-1m Fiberhome Splitter (Divisor Optico) Desbalanceado Tipo FBT, 1x2,...
$316.25 (impuestos no incluidos)
$366.85 (incluye impuestos)
Ssca1x21310595024x251m Fiberhome Splitter Divisor Optico D
Ssca1x21310595024x251m Fiberhome Splitter Divisor Optico D splitters y cajas de empalme
Ssc-a-1x2-1310-5/95-0-2.4x25-1m Fiberhome Splitter (Divisor Optico) Desbalanceado Tipo FBT, 1x2,...
$305.99 (impuestos no incluidos)
$354.95 (incluye impuestos)
Plc116s Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De 1x1
Plc116s Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De 1x1 splitters y cajas de empalme
Plc-116-s Fiberhome Splitter (Divisor Optico) Tipo PLC, De 1x16, Sin Conectores Plc116s El...
$264.93 (impuestos no incluidos)
$307.32 (incluye impuestos)
Plc108s Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De 1x8
Plc108s Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De 1x8 gpon
Plc-108-s Fiberhome Splitter (Divisor Optico) Tipo PLC, De 1x8, Sin Conectores, 1 Pieza Plc108s...
$163.40 (impuestos no incluidos)
$189.54 (incluye impuestos)
Ofclcpclcpcs3020 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Simplex M
Ofclcpclcpcs3020 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Simplex M jumpers y pigtails
Ofc-lc/pc-lc/pc-s-30-20 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Simplex, Monomodo, Con Conectores...
$127.89 (impuestos no incluidos)
$148.35 (incluye impuestos)
Ftb506 Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica Roseta Con
Ftb506 Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica Roseta Con gpon
Ftb-506 Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica (Roseta) Con 2 Acopladores SC/APC, Blanca Ftb506...
$66.02 (impuestos no incluidos)
$76.58 (incluye impuestos)
Ftb501 Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica Roseta Con
Ftb501 Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica Roseta Con gpon
Ftb-501 Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica (Roseta) Con Un Acoplador SC/APC, Color Blanco...
$50.49 (impuestos no incluidos)
$58.57 (incluye impuestos)
Fasc Fiberhome Conector Rapido De Instalacion En Campo Mono
Fasc Fiberhome Conector Rapido De Instalacion En Campo Mono conectores
Fasc Fiberhome Conector Rapido De Instalacion En Campo, Monomodo, SC/APC, Pre-pulido,...
$45.77 (impuestos no incluidos)
$53.09 (incluye impuestos)
Ocadss36cs100 Fiberhome Cable De Fibra Optica Aerea ADSS G
Ocadss36cs100 Fiberhome Cable De Fibra Optica Aerea ADSS G cable de fibra Optica
Ocadss36cs100 Fiberhome Cable De Fibra Optica Aerea (ADSS) G.625D, Monomodo De 36 Hilos, Exterior,...
Precio disponible a petición
Ftb522sca Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica Para Insta
Ftb522sca Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica Para Insta splitters y cajas de empalme
Ftb-522-sca Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica Para Instalacion En Interior, Montaje En Pared,...
Precio disponible a petición
Fosch4as4 Fiberhome Cierre De Empalme Para 24 Fusiones De Fi
Fosch4as4 Fiberhome Cierre De Empalme Para 24 Fusiones De Fi olt / ont / onu
Fosc-h4-a-s4 Fiberhome Cierre De Empalme Para 24 Fusiones De Fibra Optica Horizontal, Exterior,...
Precio disponible a petición
Gfs16g Fiberhome Cierre De Empalme Para 24 Fusiones De Fibra
Gfs16g Fiberhome Cierre De Empalme Para 24 Fusiones De Fibra splitters y cajas de empalme
Gfs-16g Fiberhome Cierre De Empalme Para 24 Fusiones De Fibra optica Con 16 Acopladores SC/APC Y...
Precio disponible a petición
Ofclcpc092 Fiberhome Pigtail De Fibra Optica Simplex Monomo
Ofclcpc092 Fiberhome Pigtail De Fibra Optica Simplex Monomo Jumpers y Pigtails
Ofc-lc/pc-09-2 Fiberhome Pigtail De Fibra Optica Simplex, Monomodo, Con Conector LC/UPC, 2 Metros...
Precio disponible a petición
Ofclcpclcpcd202 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Duplex Mon
Ofclcpclcpcd202 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Duplex Mon Jumpers y Pigtails
Ofc-lc/pc-lc/pc-d-20-2 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Duplex, Monomodo, Con Conectores...
Precio disponible a petición
Ofclcpclcpcd201 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Duplex Mon
Ofclcpclcpcd201 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Duplex Mon Jumpers y Pigtails
Ofc-lc/pc-lc/pc-d-20-1 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Duplex, Monomodo, Con Conectores...
Precio disponible a petición
Ftb522lcu Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica Para Insta
Ftb522lcu Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica Para Insta splitters y cajas de empalme
Ftb-522-lcu Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica Para Instalacion En Interior, Montaje En Pared,...
Precio disponible a petición
Odu19rpdss96blcu Fiberhome Distribuidor De Fibra Optica Para
Odu19rpdss96blcu Fiberhome Distribuidor De Fibra Optica Para Distribuidores de Fibra Optica
Odu19rp-dss96-b-lcu Fiberhome Distribuidor De Fibra Optica Para 96 Empalmes, Con 48 Acopladores...
Precio disponible a petición
An551604ac Fiberhome Mini OLT Carrier Class Modular Para Apl
An551604ac Fiberhome Mini OLT Carrier Class Modular Para Apl gpon
An5516-04-ac Fiberhome Mini OLT Carrier Class Modular Para Aplicaciones FTTx, 2 Ranuras De...
Precio disponible a petición
An551604dc Fiberhome Mini OLT Carrier Class Modular Para Apl
An551604dc Fiberhome Mini OLT Carrier Class Modular Para Apl olt / ont / onu
An5516-04-dc Fiberhome Mini OLT Carrier Class Modular Para Aplicaciones FTTx, 2 Ranuras De...
Precio disponible a petición
Fosc220jc104 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica
Fosc220jc104 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica splitters y cajas de empalme
Fosc-220j-c104 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Vertical Tipo Domo, Hasta 48...
Precio disponible a petición
Bcg657a224 Fiberhome Kilometro De Fibra Optica Monomodo G.65
Bcg657a224 Fiberhome Kilometro De Fibra Optica Monomodo G.65 Cable
Bc-g657a2-24 Fiberhome Kilometro De Fibra Optica Monomodo G.657A2 Para Interior, Tight Buffer,...
Precio disponible a petición
Xgeom40kmv2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomod
Xgeom40kmv2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomod transceptores de fibra
Xge-om40km-v2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP+ Monomodo, 10Gbit/s, 40 Km Para OLTs Serie...
Precio disponible a petición
Geom40kmv2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo
Geom40kmv2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo transceptores de fibra
Ge-om40km-v2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo, 1.25 Gbit/s, 40 Km Para OLTs Serie...
Precio disponible a petición
Fdp420e8 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Ligh
Fdp420e8 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Ligh splitters y cajas de empalme
Fdp-420e-8 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Light Para 24 Empalmes, Con 8 Acopladores...
Precio disponible a petición
Resultados de 1 a 45 de 89