FIBERHOME - Monitoreadosys.com - Wejoin, BOSCH, Wulian, Dahua, Vivotek, ZKTeco, Imou, Alexa, Saxxon, UTEPO - Monterrey México

FIBERHOME

An6001g16 Fiberhome Mini OLT Carrier Class Para Aplicaciones
An6001g16 Fiberhome Mini OLT Carrier Class Para Aplicaciones gpon
An6001-g16 Fiberhome Mini OLT Carrier Class Para Aplicaciones FTTx Con...
$113,645.97 (impuestos no incluidos)
$131,829.33 (incluye impuestos)
Xgeom10kmv2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP 10G Mon
Xgeom10kmv2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP 10G Mon transceptores de fibra
Xge-om10km-v2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP+ 10G Monomodo, 10...
$11,034.41 (impuestos no incluidos)
$12,799.92 (incluye impuestos)
An6001g16pwrd Fiberhome Fuente De Poder PWRD -48VCD Para OLT
An6001g16pwrd Fiberhome Fuente De Poder PWRD -48VCD Para OLT gpon
An6001-g16-pwrd Fiberhome Fuente De Poder PWRD -48VCD Para OLT AN6001-G16...
$8,827.24 (impuestos no incluidos)
$10,239.60 (incluye impuestos)
An550610b Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda MDU 24 P
An550610b Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda MDU 24 P gpon
An5506-10-b Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU), 24 Puertos Fast...
$8,019.10 (impuestos no incluidos)
$9,302.16 (incluye impuestos)
An6001g16pwra Fiberhome Fuente De Poder PWRA CA Para OLT AN6
An6001g16pwra Fiberhome Fuente De Poder PWRA CA Para OLT AN6 gpon
An6001-g16-pwra Fiberhome Fuente De Poder PWRA CA Para OLT AN6001-G16 Con...
$7,079.17 (impuestos no incluidos)
$8,211.84 (incluye impuestos)
Pwra Fiberhome Fuente De Alimentacion CA Corriente Alterna
Pwra Fiberhome Fuente De Alimentacion CA Corriente Alterna olt / ont / onu
Pwra Fiberhome Fuente De Alimentacion CA (Corriente Alterna) Para OLT...
$6,698.28 (impuestos no incluidos)
$7,770.00 (incluye impuestos)
An550607b Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda MDU 16 P
An550607b Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda MDU 16 P gpon
An5506-07-b Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU), 16 Puertos Fast...
$5,880.00 (impuestos no incluidos)
$6,820.80 (incluye impuestos)
An51214gpbg02 Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda MDU I
An51214gpbg02 Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda MDU I gpon
An5121-4gp-bg02 Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU) Industrial, 4...
$3,962.48 (impuestos no incluidos)
$4,596.48 (incluye impuestos)
Geom40km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo 1
Geom40km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo 1 transceptores de fibra
Ge-om40km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo, 1.25 Gbit/s,...
$2,606.66 (impuestos no incluidos)
$3,023.73 (incluye impuestos)
An550604fs Fiberhome ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON WiFi 2
An550604fs Fiberhome ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON WiFi 2 gpon
An5506-04-fs Fiberhome ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON, WiFi 2.4 GHz, MIMO...
$1,613.38 (impuestos no incluidos)
$1,871.52 (incluye impuestos)
Fdp430d Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Para
Fdp430d Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Para splitters y cajas de empalme
Fdp-430d Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Para 48 Empalmes...
$1,412.07 (impuestos no incluidos)
$1,638.00 (incluye impuestos)
Gjs2019 Fiberhome Caja De Empalme De Fibra Optica Exterior
Gjs2019 Fiberhome Caja De Empalme De Fibra Optica Exterior gpon
Gjs-2019 Fiberhome Caja De Empalme De Fibra Optica, Exterior IP65,...
$1,063.52 (impuestos no incluidos)
$1,233.68 (incluye impuestos)
Geom10kmv2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo
Geom10kmv2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo transceptores de fibra
Ge-om10km-v2 Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo, 1.25...
$1,028.03 (impuestos no incluidos)
$1,192.51 (incluye impuestos)
Geom10km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo 1
Geom10km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo 1 transceptores de fibra
Ge-om10km Fiberhome Modulo Transceptor Uplink SFP Monomodo, 1.25 Gbit/s,...
$1,028.03 (impuestos no incluidos)
$1,192.51 (incluye impuestos)
Fdp420f Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Hast
Fdp420f Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Hast gpon
Fdp-420f Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica, Hasta 96...
$1,007.03 (impuestos no incluidos)
$1,168.15 (incluye impuestos)
An550602bg Fiberhome ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON Con 1
An550602bg Fiberhome ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON Con 1 gpon
An5506-02-bg Fiberhome ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON, Con 1 Puerto...
$970.34 (impuestos no incluidos)
$1,125.59 (incluye impuestos)
Fosc220jc104 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica
Fosc220jc104 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica splitters y cajas de empalme
Fosc-220j-c104 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Vertical...
$897.45 (impuestos no incluidos)
$1,041.04 (incluye impuestos)
Fosc320h8 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Hor
Fosc320h8 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Hor splitters y cajas de empalme
Fosc320-h8 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Horizontal,...
$866.07 (impuestos no incluidos)
$1,004.64 (incluye impuestos)
Fosch4as4 Fiberhome Cierre De Empalme Para 24 Fusiones De Fi
Fosch4as4 Fiberhome Cierre De Empalme Para 24 Fusiones De Fi splitters y cajas de empalme
Fosc-h4-a-s4 Fiberhome Cierre De Empalme Para 24 Fusiones De Fibra Optica...
$703.86 (impuestos no incluidos)
$816.48 (incluye impuestos)
Ftb522sca Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica Para Insta
Ftb522sca Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica Para Insta splitters y cajas de empalme
Ftb-522-sca Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica Para Instalacion En...
$347.34 (impuestos no incluidos)
$402.91 (incluye impuestos)
Plc116s Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De 1x1
Plc116s Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De 1x1 splitters y cajas de empalme
Plc-116-s Fiberhome Splitter (Divisor Optico) Tipo PLC, De 1x16, Para...
$238.00 (impuestos no incluidos)
$276.08 (incluye impuestos)
Plc104s Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De 1x4
Plc104s Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De 1x4 gpon
Plc-104-s Fiberhome Splitter (Divisor Optico) Tipo PLC, De 1x4, Para...
$131.07 (impuestos no incluidos)
$152.04 (incluye impuestos)
Ofclcpclcpcs3020 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Simplex M
Ofclcpclcpcs3020 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Simplex M jumpers y pigtails
Ofc-lc/pc-lc/pc-s-30-20 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Simplex,...
$111.28 (impuestos no incluidos)
$129.08 (incluye impuestos)
Ftb506 Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica Roseta Con
Ftb506 Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica Roseta Con gpon
Ftb-506 Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica (Roseta) Con 2 Acopladores...
$60.34 (impuestos no incluidos)
$69.99 (incluye impuestos)
Fascupc Fiberhome Conector Rapido De Instalacion En Campo M
Fascupc Fiberhome Conector Rapido De Instalacion En Campo M conectores
Fasc-upc Fiberhome Conector Rapido De Instalacion En Campo, Monomodo,...
$25.10 (impuestos no incluidos)
$29.12 (incluye impuestos)
Plc104scapc Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De
Plc104scapc Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De splitters y cajas de empalme
Plc-104-scapc Fiberhome Splitter (Divisor Optico) Tipo PLC, De 1x4,...
Precio disponible a petición
Plc102s Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De 1x2
Plc102s Fiberhome Splitter Divisor Optico Tipo PLC De 1x2 splitters y cajas de empalme
Plc-102-s Fiberhome Splitter (Divisor Optico) Tipo PLC, De 1x2, Balanceado...
Precio disponible a petición
Fdp420e16 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Lig
Fdp420e16 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Lig splitters y cajas de empalme
Fdp-420e-16 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Light Para 24...
Precio disponible a petición
Fdp420a16 Fiberhome Cierre De Empalme Para 20 Fusiones De Fi
Fdp420a16 Fiberhome Cierre De Empalme Para 20 Fusiones De Fi splitters y cajas de empalme
Fdp-420a-16 Fiberhome Cierre De Empalme Para 20 Fusiones De Fibra optica,...
Precio disponible a petición
Ftb523sca Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica Para Insta
Ftb523sca Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica Para Insta Distribuidores de Fibra Optica
Ftb-523-sca Fiberhome Caja Terminal De Fibra Optica Para Instalacion En...
Precio disponible a petición
3578673 Fiberhome Modulo SFP GPON Clase C Conector SC/PC
3578673 Fiberhome Modulo SFP GPON Clase C Conector SC/PC olt / ont / onu
3578673 Fiberhome Modulo SFP GPON Clase C++, Conector SC/PC, Hasta 20Km...
Precio disponible a petición
Ssca1x213105050024x251m Fiberhome Splitter Divisor Optico
Ssca1x213105050024x251m Fiberhome Splitter Divisor Optico splitters y cajas de empalme
Ssc-a-1x2-1310-50/50-0-2.4x25-1m Fiberhome Splitter (Divisor Optico)...
Precio disponible a petición
An550609a Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda MDU Indus
An550609a Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda MDU Indus olt / ont / onu
An5506-09-a Fiberhome Unidad Remota Multi-Vivienda (MDU) Industrial, 8...
Precio disponible a petición
Ofcs1bksah1a3052601 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Conect
Ofcs1bksah1a3052601 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Conect Jumpers y Pigtails
Ofc-s1-bk-sa-h1a-30-5-2601 Fiberhome Jumper De Fibra Optica, Conector...
Precio disponible a petición
Ofcs1bksah1a30102601 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Conec
Ofcs1bksah1a30102601 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Conec Jumpers y Pigtails
Ofc-s1-bk-sa-h1a-30-10-2601 Fiberhome Jumper De Fibra Optica, Conector...
Precio disponible a petición
Ofcs2bksuh1a3052601 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Conect
Ofcs2bksuh1a3052601 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Conect Jumpers y Pigtails
Ofc-s2-bk-su-h1a-30-5-2601 Fiberhome Jumper De Fibra Optica, Conector...
Precio disponible a petición
Ofcs2bksuh1a30102601 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Conec
Ofcs2bksuh1a30102601 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Conec Jumpers y Pigtails
Ofc-s2-bk-su-h1a-30-10-2601 Fiberhome Jumper De Fibra Optica, Conector...
Precio disponible a petición
An600015 Fiberhome OLT Carrier Class Modular Para Aplicacion
An600015 Fiberhome OLT Carrier Class Modular Para Aplicacion olt / ont / onu
An6000-15 Fiberhome OLT Carrier Class Modular Para Aplicaciones FTTX, 14...
Precio disponible a petición
Ofcscupcscapc3020 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Simplex
Ofcscupcscapc3020 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Simplex Jumpers y Pigtails
Ofc-sc/upc-sc/apc-30-20 Fiberhome Jumper De Fibra Optica Simplex,...
Precio disponible a petición
Fost220ja104 Fiberhome Charola De Empalme Para Fibra Optica
Fost220ja104 Fiberhome Charola De Empalme Para Fibra Optica splitters y cajas de empalme
Fost-220j-a104 Fiberhome Charola De Empalme Para Fibra Optica, 24...
Precio disponible a petición
Fosc220ja104 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica
Fosc220ja104 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica splitters y cajas de empalme
Fosc-220j-a104 Fiberhome Caja De Distribucion De Fibra Optica Vertical...
Precio disponible a petición
Ssca1x213103070024x251m Fiberhome Splitter Divisor Optico
Ssca1x213103070024x251m Fiberhome Splitter Divisor Optico splitters y cajas de empalme
Ssc-a-1x2-1310-30/70-0-2.4x25-1m Fiberhome Splitter (Divisor Optico)...
Precio disponible a petición
Ssca1x213102575024x251m Fiberhome Splitter Divisor Optico
Ssca1x213102575024x251m Fiberhome Splitter Divisor Optico splitters y cajas de empalme
Ssc-a-1x2-1310-25/75-0-2.4x25-1m Fiberhome Splitter (Divisor Optico)...
Precio disponible a petición
Gpoa Fiberhome Tarjeta De Servicio 16 Puertos GPON Para OLTs
Gpoa Fiberhome Tarjeta De Servicio 16 Puertos GPON Para OLTs olt / ont / onu
Gpoa Fiberhome Tarjeta De Servicio 16 Puertos GPON Para OLTs FiberHome...
Precio disponible a petición
An60007 Fiberhome OLT Carrier Class Modular Para Aplicacione
An60007 Fiberhome OLT Carrier Class Modular Para Aplicacione olt / ont / onu
An6000-7 Fiberhome OLT Carrier Class Modular Para Aplicaciones FTTX, 6...
Precio disponible a petición
Resultados de 1 a 45 de 116